Гость
Статьи
если мать мужа ломает …

если мать мужа ломает наши отношения

мать мужа ломает наши отношения, хочет нас посорить.недавно мы поженились она всегда быда против. он был маменький сынок.Раньше и сейчас ходит к ней она его кормит заботится. Все еще контролирует. Мы часто ссорились (она создавала конфликты)у нас пропал секс.я пытаюсь сохранить наши отношения.
Что посоветуете?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Автор,ну во первых нужно жить как можно дальше от свекрови,чтобы мужу некогда было к ней ехать покушать,во вторых,нужно создать такую атмосферу дома,чтобы ему хотелось поскорее к вам,а не к ней,в третьих,никогда плохо при нём не говорите о его матери,наоборот,говорите что тоже по ней соскучились и давай поедем вместе.Мать(свекровь) только тогда успокоится,когда будет видеть,что её сыну хорошо с вами,что он сыт,чисто одет,никто не клюёт ему мозг...вы должны стать ей буквально родной дочерью)

Гость
#4

Я не верю, что из маменькиного сынка может получиться нормальный муж. У него уже есть главная женщина - его мама. А вы как любовница у них. Не надо было с ним связываться. Но теперь остается делать, как советуют в посте 3. Вот только если это истинный маменькин сынок, то все будет бесполезно, потому что задача мамы в таком случае - сохранить мужа ( ой, сына ) себе.

Гость
#5

Любого мамсика можно переделать. Моя сестра вышла замуж за такого. Сразу родила трех детей друг за дружкой. Свекровь вопила, что ей ни внимания, ни денег а сделать ничего не могла прошло лет пятнадцать муж сестры отошел от матери, сейчас она совсем больна, ходить не может, он щас за матерью не ухаживает наняли сиделку, а когда с деньгами хуже стало отправили на социальную койку. Так что любой мамсик поменяется со временем, только нужно ли ждать.

Гость
#6
Гость

Любого мамсика можно переделать. Моя сестра вышла замуж за такого. Сразу родила трех детей друг за дружкой. Свекровь вопила, что ей ни внимания, ни денег а сделать ничего не могла прошло лет пятнадцать муж сестры отошел от матери, сейчас она совсем больна, ходить не может, он щас за матерью не ухаживает наняли сиделку, а когда с деньгами хуже стало отправили на социальную койку. Так что любой мамсик поменяется со временем, только нужно ли ждать.

Это не мамсик, не надо вводить в заблуждение

Гость
#7

мать мужа ломает наши отношения, хочет нас посорить.недавно мы поженились она всегда быда против. он был маменький сынок.Раньше и сейчас ходит к ней она его кормит заботится. Все еще контролирует. Мы часто ссорились (она создавала конфликты)у нас пропал секс.я пытаюсь сохранить наши отношения.
Что посоветуете?

У меня был такой бывший и мама его такая же.Слава богу я ушла от него.И хорошо,что не росписались,а то бы развелись.Вам совет.Бегите.Мама не даст вам жизни.Она сама найдет ему невесту ,которая ее устроит ,а на его мнение ей ***.Она все сделает чтоб вы сами его бросили,и дали ей возможность командовать его жизнью.

Гость
#8
Гость

Я не верю, что из маменькиного сынка может получиться нормальный муж. У него уже есть главная женщина - его мама. А вы как любовница у них. Не надо было с ним связываться. Но теперь остается делать, как советуют в посте 3. Вот только если это истинный маменькин сынок, то все будет бесполезно, потому что задача мамы в таком случае - сохранить мужа ( ой, сына ) себе.

Верно!!!

Гость
#9
Гость

нужно создать такую атмосферу дома,чтобы ему хотелось поскорее к вам,а не к ней. Мать(свекровь) только тогда успокоится,когда будет видеть,что её сыну хорошо с вами,что он сыт,чисто одет,никто не клюёт ему мозг...вы должны стать ей буквально родной дочерью)

.
Золотые слова. Любая адекватная мать (свекровь или тёща), хочет передать своего сына или дочь в ХОРОШИЕ РУКИ. И будут радоваться за сына/дочь, которые счастливы в браке, живут в комфортных условиях, никто никого не разводит на деньги, помогают друг другу, заботятся друг о друге. Автор, а вы научитесь готовить, чтобы муж не ходил кушать к маме. Если жена готовит вкусно, муж ест дома, да хвалится всем, какая у него замечательная хозяюшка.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 778 тем