Гость
Статьи
Как сделать так , …

Как сделать так , чтобы он писал постоянно ?

Мне 19 лет, я занялась плаванием , записалась на бассейн и взяла номер тренера , чтобы научил плавать , так как не умею , ходила всего лишь 2 раза пока что, 14 февраля я должна была пойти , но по каким-то причинам пришлось отменить и я предупредила его об этом , он вечером потом написал мне и поздравил , я его обратно тоже поздравила , но он сказала что его незачем так как не влюблён, я тоже написала что нет тогда тоже меня незачем , потом он начал спрашивать нету ли парня и так далее , начал спрашивать про меня , кто я , какой характер у меня и все такое , я тоже ему отвечала , но скорее из-за своей стеснительности я отвечала сдержано , когда он заходил в вац мне часто писал что ревнует с кем я тут сижу , в итоге перерисовывались неделю , сам писал, и ночью конов переписывались он сказал что лучше его не обманывать , чтобы зря надежды не давала , потому что я ему очень сильно понравилась , сказал если мое сердце занято кем-то, то не стоит его обманывать , я ему ответила что надежду не могу дать , что не хочу сейчас ни с кем потому что отношения это всякие обязательства запреты ссоры и так далее , что пока я хочу быть одна , но можно подружиться, и он ответил значит будь одна если так , и отвалил , но следующие 2 дня все равно писал и потом перед праздником перестал , я его поздравила ответил спасибо , а вчера должна была пойти на плавание , спросила может ли , он сказал завтра сможет и время назначили и все , а так в течение недели когда переписывались он предлагал погулять сходить в Кафе , чаще видеться чтобы узнать друг друга, теперь вот сижу и думаю , почему я дура дала отпор , я просто не хочу сразу начинать отношения. Сначала надо узнать друг другу поближе , как это ему теперь обьяснить , чтобы начал писать как раньше ? Потому что сначала надо подружиться чтобы дальше уже понять стоит общаться или нет , мы же едва знакомы тем более

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начните сами писать, а он подтянется, только не переусердствуйте.

Гость
#2

А как вести себя на занятии? Он говорил что моя стеснительность его и задела, что таких девушек сейчас трудно найти , теперь мне ещё стыднее в купальнике перед ним, ещё хуже начну стесняться

Гость
#3

Сколько тебе лет школоло?
С педофилом хочешь замутить? Ну-ну.

Гость
#4

Пиши реальный возраст, а не ври тут.
Тренеру который смотрит на учеников как на трах объект надо кастрировать.

Гость
#5
Гость

Пиши реальный возраст, а не ври тут. Тренеру который смотрит на учеников как на трах объект надо кастрировать.

+100000

Гость
#6

Если не разводка и так было на самом деле,тебе не надо брояться,что он не пишет,а надо переживать вот за это

он ответил значит будь одна если так ,.
.
Теперь ты можешь всегда быть одна не будет никогда отношений,такие пожелания сбываются к несчастью.

Гость
#7

Мне 20, ему 25, у нас такая нация что не позволено ничего лишнего , так что каждый думает в меру своей распущенности кто фигню пишет , тем более он оказывается знает моего брата старшего , так что ничего лишнего не будет уж поверьте

Гость
#8

Сегодня ходила к нему на плавание , вроде нормально смеялись и так далее когда у меня не получалось , не взял денег , сказал не надо ничего , и я пришла домой

Гость
#9

Сегодня пошла к нему на плавание , вроде нормально разговаривали смеялись вместе когда у меня не получалось , помогал и даже дольше часа занятие шло, обычно же 45 минут, и под конец когда прощались сказал что ничего не надо , не взял с меня денег , и договорились на следующей неделе когда сможет

Гость
#10
Гость

Мне 20, ему 25, у нас такая нация что не позволено ничего лишнего , так что каждый думает в меру своей распущенности кто фигню пишет , тем более он оказывается знает моего брата старшего , так что ничего лишнего не будет уж поверьте

С днем рождения!

Лилит
#11
Гость

С днем рождения!

Спасибо

Лилит
#12

Я его не понимаю , предложил сходить в Кафе , переписывались , мне не нравится что я постоянно должна и спрашивать когда я могу прийти чтобы учил плавать , почему не спрашивает сам ?

Форум: Отношения
Всего: 368 038 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 217 860 тем