Гость
Статьи
Подозреваю, что у мужа …

Подозреваю, что у мужа вторая семья

С мужем познакомилась в интернете. Я тогда переживала разрыв с МЧ. Встретились, поговорили-так ничего особенного. На следующий день он позвонил, хотя я как то не ждала особо. В общем завязался у нас роман. Через несколько месяцев я забеременела. Сообщила об этом ему и сказала что н. на что не претендую, буду рожать. Он пропал. Объявился через 5 дней, сказал что ребёнку нужна семья и мы должны быть вместе. Я переехала к нему, потом пошли расписались. Родился ребёнок. Работа у него связана с постоянными разъездами, дома бывает 2-3 дня в неделю, бывает и меньше. Почему у меня возникли такие подозрения? Примерно когда ребёнку исполнился год, из нашей жизни пропал секс. Бывает раз в 3-4 месяца, а то и ещё реже. И был такой момент ещё до моей беременности, он как бы в шутку сказал что у него есть ребёнок в другой стране, там куда он и ездит по работе. Я сразу пошла одеваться и вызывать такси, сказав ему что не смогу это принять, что на стороне есть ребёнок. Он меня догнал, сказал что пошутил. На этом как бы все и забылось.

Тати
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

А в чем вопрос? Задайте ему в лоб вопрос. Но если он сексом с вами не занимается, дома не бывает, логично что получает его на стороне.

Тати
#2

Хочу ещё добавить что после родов моя фигура улучшилась и внешне я стала смотреться более женственно. Раньше очень худая была. Тему секса поднимала много раз, плакала, ругалась с ним, говорила что я молодая, почему я должна так жить? А ему пофиг, он не хочет и все. Не нужно мне это говорит или устал на работе.

Тати
#3
гость

А в чем вопрос? Задайте ему в лоб вопрос. Но если он сексом с вами не занимается, дома не бывает, логично что получает его на стороне.

Вопрос в том, как его можно вычислить, уличить в измене?

Гость
#4

В другой стране семья не считается.

Гость
#5
Гость

В другой стране семья не считается.

Что значит не считается??? Ага, ага... Если он там бывает, значит для него это важно!!

#6

Редко очень. У нас раз-два в неделю. И для меня это как нет секса. Ваш что-то мутит.

Гость
#7
Гость

Что значит не считается??? Ага, ага... Если он там бывает, значит для него это важно!!

Так он тут Иванов, а там Иваненко.
Это же совершенно разные люди по документам.

Гость
#8

Похоже действительно есть ребенок на стороне. Просто они ему не так значимы как вы, или не может определиться. Или не хочет.

#9

в каждой шутке есть доля шутки, а всё остальное-правда. скорее всего он не шутил, сказав про ребенка

FFM
#10

Два варианта: либо есть другая семья, либо - любовница.

Гость
#12

А может и семья и любовница. Нечего было жить с незнакомым мужиком и беременеть от него до этого срочно.

Гость
#12

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…. Лучше поздно,чем никогда.

Гость
#14

У МЕНЯ МУЖ СТАЛ РЕЗКО ОБМАНЫВАТЬ МЕНЯ ВО ВСЕМ,И Я НАЧАЛА КОНТРОЛИРОВАТЬ ЕГО ТЕЛЕФОН ЧЕРЕЗ ОДНУ ПРОГРАММКУ ТЕПЕРЬ ЗНАЮ ПРО НЕГО ВСЕ ГДЕ И СКЕМ ОН ЕСТЬ,БЫЛО ВСЕ ТАК.... Приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 20 лет удачного брака отношения крайне остыли. Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему. Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. закончилась тем что я узнала как МУЖ уже как 8 месяцев на две семьи с а она моя знакомая. Даже и не плакала вещички ему быстро собрала и послала урода куда подальше. Так-что если не ОН еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет(девять шесть семь ноль девять ноль пять пять шесть пять)Девочки не бойтесь узнать правду ,чем всю жизнь жить дурой рогатой во лжи...

#15

Я СВОЕГО УЛИЧИТЬ НА ИЗМЕНЕ МУЖА НЕ МОГЛА ТАК КАК ВСЕ ПРОИЗХОДИЛО НА ЕГО РАБОТЕ, Н0 ТЕПЕРЬ Я КОНТРОЛИРУЮ ВСЮ СИТУАЦИЮ))). Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним. Обсуждали как-то с подругой данную ситуацию и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Мы позвонили ему и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алас ь вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, и вскрыл потом всю его старую переписку за год. 3акончилась все дело тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей. Если не Дмитрий еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет,номер так написала специально, девятьсот ШестьдесятСемь нольДевяносто пятьдесятПять шестьдесятПять . Друзья по мне правда лучше чем ежедневные сказки что ты единственная и не повторимая милые мои не бойтесь правды

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: