Гость
Статьи
Разница в возрасте

Разница в возрасте

Полгода стабильно встречаюсь на занятиях с одним молодым человеком, который старше меня на 9 лет.(он препод 😂) Где-то последний месяц или два он первый начал со мной здороваться,а недавно сказал,что я красиво выгляжу. Он мне симпатичен,но не знаю взаимно ли это. Или он просто говорит это из вежливости? Мужчины, подскажите пожалуйста. И что вы думаете по поводу разницы в возрасте? (Мне 17)

CakeLove
9 ответов
Последний — Перейти
Павел29
#1

Не связывайтесь..Уважайте себя.Это в древние времена,самки себя подавали более зрелым самцам за пищу,безопасность,ресурсы.Сейчас этот инстинкт остался..хотите ли Вы стать товаром или жертвой.Встречайтесь со сверстниками.

Павел29
#3

Неужели нет, из вашего окружения парней..не все ведь недалёкие.

Павел29
#4

Это, практически разные биологические часы.

Гость
#5

Он не профессионал - ухлестывает за учениками и ещё не совершеннолетними. Фууу, ещё пидoр и старый.

Мел
#6

9 лет - фигня. Встречайтесь, только маме не рассказывайте.

CakeLove
#7

Я попросила всего лишь ответить на вопрос, значат ли его знаки внимания что-то и как лично ВЫ относитесь к парам с такой разницей. Оскорблять кого-то или советовать что-то делать - вроде не просила.

Павел29
#8
CakeLove

Я попросила всего лишь ответить на вопрос, значат ли его знаки внимания что-то и как лично ВЫ относитесь к парам с такой разницей. Оскорблять кого-то или советовать что-то делать - вроде не просила.

Его знаки, могут значит..Или он со всеми столь вежлив,или же Вы дали сигнал о симпатии.Отношение к таким отношениям "парам" отрицательное.

Я
#9

Если это будет просто секс, то ладно, но вы же в силу своего возраста обязательно в него влюбитесь - в таких отношениях будет не просто.. Разные интересы, взгляды, да и вы лет через пять повзрослеете - совершенно другое будет уже нужно)..
То что знаки внимания оказывает - да, хочет зажечь, к таким парам в вашем возрасте отношусь больше отрицательно, чем положительно.

Гость
#10

Автор, у меня близкий друг преподает в институте. Очень много рассказывает про девчушек, строящих глазки и вываливающих на стол сиськи. Вуз технический, поэтому преподов мужского пола много. У них есть такая забава: взглядами\комплиментами зацепить девочку, а потом наблюдать как она себя ведет. Правда они называют это "смотреть на течку". Как эта девочка уже себе что-то намечтала, при встрече чего-то ждет, подобострастно заглядывает в глаза и разгадывает ребус "как он ко мне относится". Правда некоторые преподы идут дальше: пользуют пару раз таких неопытных наивных девочек.
Вы вот тоже уже представили себя парой...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: