Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Бывшый молодой человек проявляет интерес

Мы встречались довольно долго, потом с его стороны поступило предложение расстаться, хотя далее он решил что не хотел бы меня терять, передумал так сказать, но я не стала снова заводить с ним отношения. Потом были не очень приятные взаимоотношения, почти пол года мы не разговаривали. Он почти сразу нашел новую девушку, А недавно случилось так что мы оказались в одной компании на дне рождении, где не было его девушки, разговорились, повыясняли отношения и получилось так что начали целоваться. Он был не против, но не хотел чтобы кто нибудь это узнал. После этого он стал больше внимания ко мне проявлять. Через пару недель мы опять оказались на дне рождении и теперь он уже почти в открытую клеился ко мне. Крутился рядом, садился рядом, танцевал, ноги трогал. Позвал покурить, и начал целовать, предлагал переспать, говорил что пришел ради меня только, сказал что любит. Как мне реагировать?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • тупо мясо. как свиньи. сношаются друг с другом без разбора ,а потом советы просят. ну и то, что ты куришь - лишнее тому подтверждение. дико извиняюсь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• это алкоголь. трезвый он какие-то эмоции проявляет?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь