Гость
Статьи
Любовник резко …

Любовник резко охладел.

Устроилась на новую работу полтора месяца назад. Ещё придя на собеседование, я увидела одного мужчину, который стоит и не отводит от меня глаз(сотрудник), устраивалась туда, где работал муж раньше, его там все знали, но не любили в силу его характера. Потом я узнала, что пока проходила стажировку на другом месте, муж заходил на работу и этот парень сказал мужу - тебе очень повезло с женой. Стажировка закончилась, я вышла на свое место работы, и тут снова этот взгляд, он был достаточно резок с другими сотрудницами, но то, как относится ко мне, заметили все. Он помогал в работе, хотя ему это несвойственно, защищал даже перед дирекцией. Ему 27 лет, есть гражданская жена. Однажды в раздевалке он заметил синяки у меня на ногах, тогда я сказала, что упала, потом я хромала, ещё что-то. Да, есть такое, что мой муж поднимает руку в гневе, у нас плохой секс, потому что он эгоист, я не испытывала оргазма ни разу за все года совместной жизни, а вместе мы 6 лет. Секс длится минут 7 максимум, обычно 2-3, он кончит и спать. Я много не знала о сексе совсем. Мы начали с коллегой этим общаться ближе, он все узнал, я все рассказала, узнала и я, что его не устраивает её тело и сам секс( толстая очень и бревно, но зато хозяйка отличная, это его и держит), у него раньше были любовницы и много, но этой жене гражданской он ещё не изменял. Все закрутилось, он был настолько нежен, ласков, целовал как только никто не видит, потому что весь персонал знаком с его женой, ещё и камеры на работе. Приходили за час раньше на работу, уединялись, но секса ещё не было. И в один день он резко изменился, когда менеджер намекнула и ему и мне, что везде камеры и у нас могут быть проблемы.

Мария
35 ответов
Последний — Перейти
Шу
#2

Два сапога пара😁

Наталья
#4

Ну что вы как маленькая чессс слово.Какое то неуважение к самой себе .Встречаться на работе , тайком , зная что камеры везде
А вы не подумали что об этом может узнать ваш муж ?
Что будет тогда ??????
Ведь явно ваш любовник уже испугался и слился .
Глупая

Мария
#6

Он резко отстранился, на работе ни слова не говорил, я начала выяснять отношения, писать, он отвечал односложно, как никогда, потом психанул вчера и написал, что его достали выяснения отношений, мои допросы, что мы спалились и по моей вине, потому что я не умею сдерживаться. Что его жене могут рассказать, весь персонал уже в курсе благодаря мне. И что эти все проблемы ему не нужны к чертовой матери. Что у него была любовница год и он не спалился. И что нам нужно прекратить общение. Я умоляла не прекращать. Он скрипя душой согласился, но при условии, чтоб на работе не подходила, только привет-пока. Не ждать поцелуев, нежности, разговоров, помощи. Смотреть на него, как на человека, который может воплотить в жизнь все мои сексуальные желания,не более,хоть секса и не было ещё у нас. Потом я говорю давай в кино сходим, он сказал, что хочет, но боится, что я привяжусь к нему. И снова закрылся и написал, что нет больше сил переписываться, устал. Я плачу без конца(((я не хочу мужа, я его хочу((

Кит
#7

Ептить ....проблема .....вас не хотят автор !!!!!! Вы совсем больная ?

Гость
#8

Ждём съёмки в интернете.

Гость
#9

Когда муж узнает о любовнике, а он узнает, судя по тому, что есть общие знакомые, вы представляете, автор, что вас ждет?

Ло
#10

автор, вы чего, совсем ту-ту? у вас явно низкая самооценка. мужик обратил на вас внимание, и вы растаяли,напридумывали себе черти что. Забудьте его! Не вешайтесь на шею! Ради Бога! Уважайте себя! Займитесь своим внешним видом - и тогда на вас начнут заглядываться ДРУГИЕ и выбирать уже их будете, а не виснуть на одном.

Гость
#12

Автор, если мужик бы вас пусть не любил, но очень хотел, то нашел бы время и деньги после работы задержаться с вами на час-другой в отеле. Не вините себя, вы вели себя нормально, как ведет себя готовая к сексу женщина, ему нужно было только чуть вложиться материально и физически. Он или вас не так и хотел, или нищеброд, который не может даже оплатить пару часов в гостинице. В начале отношений заинтересованный мужчина готов на все, лишь бы попробовать новую п... Другой вопрос сколько эта заинтересованность продлится, может на раз, а может и на несколько лет залипнуть (в моем случае уже шестой год). Однозначно, если отношения даже не начавшись завершились трепанием ваших нервов, его некрасивым сливом, придется забыть о нем и не строить иллюзий. Только не отчаивайтесь, найдется и на вас хороший е-барь, было бы желание.)))

Мария
#15
Гость

Автор, если мужик бы вас пусть не любил, но очень хотел, то нашел бы время и деньги после работы задержаться с вами на час-другой в отеле. Не вините себя, вы вели себя нормально, как ведет себя готовая к сексу женщина, ему нужно было только чуть вложиться материально и физически. Он или вас не так и хотел, или нищеброд, который не может даже оплатить пару часов в гостинице. В начале отношений заинтересованный мужчина готов на все, лишь бы попробовать новую п... Другой вопрос сколько эта заинтересованность продлится, может на раз, а может и на несколько лет залипнуть (в моем случае уже шестой год). Однозначно, если отношения даже не начавшись завершились трепанием ваших нервов, его некрасивым сливом, придется забыть о нем и не строить иллюзий. Только не отчаивайтесь, найдется и на вас хороший е-барь, было бы желание.)))

У нас с мужем проблемы. Бьёт, изменял два раза. Прощала все и появился он. И он предлагал в гостиницу, но я боялась. А теперь не знаю, как правильно себя вести.

Гость
#16
Мария

У нас с мужем проблемы. Бьёт, изменял два раза. Прощала все и появился он. И он предлагал в гостиницу, но я боялась. А теперь не знаю, как правильно себя вести.

Если вас не уважает и плохо относится человек, который вам супруг, то вы думаете левый любовник будет почитать и хорошо относиться?? Вы даже мужу не нужны. Начните с него для начала , разводитесь

Гость
#18

Он вам ясно дал понять, что вы для него не более, чем для секса. Даже работа ему ценнее, чем связь с вами. Судя по письму, вас это в глубине души не устраивает, вы хотите большего. Подумайте очень хорошо, во что ввязываетесь, чтоб потом не страдать.

Мария
#19
Гость

Он вам ясно дал понять, что вы для него не более, чем для секса. Даже работа ему ценнее, чем связь с вами. Судя по письму, вас это в глубине души не устраивает, вы хотите большего. Подумайте очень хорошо, во что ввязываетесь, чтоб потом не страдать.

Просто изначально до того, как все вокруг начали ему задавать вопросы про меня, что его раздражает, он лип ко мне как банный лист, прохода не давал, писал бесконечно и в один день как отрезало. Я не знаю, как правильно себя вести сейчас.

Гость
#20

Гармоны у вас играют. Сделайте передышку. Вы его подставляете своим поведением на работе. Будьте умнее иначе вылетите с позором с работы.

Гость
#22

че это он взрослый мальчик не может тебя куда-то пригласить от глаз подальше?

Гость
#23

ну насчет того,что работа ему важнее-это для многих мужиков так,бывает семейные мужики готовы ради работы и карьеры и семью бросить,тк работа кормит,а жена частенько дома сидит и мужнины деньги тратит..поэтому парня этого не сужу за то,что он дорожит репутацией на работе

Мария
#25
Гость

Гармоны у вас играют. Сделайте передышку. Вы его подставляете своим поведением на работе. Будьте умнее иначе вылетите с позором с работы.

Я не хочу потерять отношения с ним, как мне правильно поступить, чтоб он сам начал опять ухаживать

Гость
#26
Мария

Я не хочу потерять отношения с ним, как мне правильно поступить, чтоб он сам начал опять ухаживать

как тебе еще поступить?конечно же взаимно,он холоден и ты охладевай давай..

Мария
#27
Гость

че это он взрослый мальчик не может тебя куда-то пригласить от глаз подальше?

Звал в гостиницу, но я испугалась пока так быстро отдаваться ему
Звал даже в кино, но опять же сказал что боится что я привяжусь к нему

Гость
#28
Мария

Звал в гостиницу, но я испугалась пока так быстро отдаваться ему Звал даже в кино, но опять же сказал что боится что я привяжусь к нему

т.е. секас без обязательств предлагал..да ты и без него уже привязана! поэтому если он позовет в след.раз соглашайся

Мария
#29
Гость

т.е. секас без обязательств предлагал..да ты и без него уже привязана! поэтому если он позовет в след.раз соглашайся

Сомневаюсь что позовет.
Я очень хочу, чтобы он перестал бояться, отдаляться и все стало, как пару дней назад(((но виснуть ему на шею и плакать я не хочу(((

Гость
#30

Просто забить на него и успокоиться,он слился ничего уже не изменишь,значит жена его не такая и бревно,раз з-ас-са-л ее потерять если узнают о вас.
Будете умолть не бросай он еще дальше отдалится только холод с вашей стороны и игнор,может сноаа его разшевелить и то не факт.
Только нужен ли вам такой,если увас еще и секса не былоо,а он уже истерит и испугался,что про вас узнали.
Вам не нужен ни этот, не муж,именно эти мужики вас не любят и не удовлетворят ищите другого.
Чтобы любил и секс хороший за такого и замуж идите

Мария
#31
Гость

Просто забить на него и успокоиться,он слился ничего уже не изменишь,значит жена его не такая и бревно,раз з-ас-са-л ее потерять если узнают о вас. Будете умолть не бросай он еще дальше отдалится только холод с вашей стороны и игнор,может сноаа его разшевелить и то не факт. Только нужен ли вам такой,если увас еще и секса не былоо,а он уже истерит и испугался,что про вас узнали. Вам не нужен ни этот, не муж,именно эти мужики вас не любят и не удовлетворят ищите другого. Чтобы любил и секс хороший за такого и замуж идите

Почти ежедневно на работе вместе, не могу спокойно терпеть его игнор и холод, когда привыкла к ласке((

Умница
#32

Мария, понимаю Вас, у меня раз было не совсем так, но тоже внимание бесконечное от одного мальчика-коллеги, он знал, что я замужем, у него была сожилка, но так здорово было общаться и получать от него внимание и ухаживания. Тоже никого не стеснялся, а тк он красавчик, другие девки немедленно начали мне завидовать. А потом как отрезало. Мне было оч больно и непонятно, но до выяснений я не опускалась, тем более по сути у нас ничего и не было, просто его знаки внимания ко мне и горящий взгляд. Не знаю до сих пор, что могло произойти, не было никакой стычки, ни конфликта, просто в один не столь прекрасный день он вдруг пошел на обед без меня. Вам можно посоветовать только остыть и больше ничего не выяснять. Это только оттолкнет.

Гость
#37
Мария

Он резко отстранился, на работе ни слова не говорил, я начала выяснять отношения, писать, он отвечал односложно, как никогда, потом психанул вчера и написал, что его достали выяснения отношений, мои допросы, что мы спалились и по моей вине, потому что я не умею сдерживаться. Что его жене могут рассказать, весь персонал уже в курсе благодаря мне. И что эти все проблемы ему не нужны к чертовой матери. Что у него была любовница год и он не спалился. И что нам нужно прекратить общение. Я умоляла не прекращать. Он скрипя душой согласился, но при условии, чтоб на работе не подходила, только привет-пока. Не ждать поцелуев, нежности, разговоров, помощи. Смотреть на него, как на человека, который может воплотить в жизнь все мои сексуальные желания,не более,хоть секса и не было ещё у нас. Потом я говорю давай в кино сходим, он сказал, что хочет, но боится, что я привяжусь к нему. И снова закрылся и написал, что нет больше сил переписываться, устал. Я плачу без конца(((я не хочу мужа, я его хочу((

***))

Гость
#38
Умница

Мария, понимаю Вас, у меня раз было не совсем так, но тоже внимание бесконечное от одного мальчика-коллеги, он знал, что я замужем, у него была сожилка, но так здорово было общаться и получать от него внимание и ухаживания. Тоже никого не стеснялся, а тк он красавчик, другие девки немедленно начали мне завидовать. А потом как отрезало. Мне было оч больно и непонятно, но до выяснений я не опускалась, тем более по сути у нас ничего и не было, просто его знаки внимания ко мне и горящий взгляд. Не знаю до сих пор, что могло произойти, не было никакой стычки, ни конфликта, просто в один не столь прекрасный день он вдруг пошел на обед без меня. Вам можно посоветовать только остыть и больше ничего не выяснять. Это только оттолкнет.

еще одна ША ЛА ВА))

Форум: Отношения
Всего: 368 808 тем
Новые темы за месяц: 5 938 тем
Популярные темы за месяц: 218 258 тем