Гость
Статьи
Можно ли полюбить со …

Можно ли полюбить со временем ?

Мне 21. В моей жизни появился серьезный парень. Он с папиной работы, папа его обажает. У него хорошая зарплата, есть машина, единственный ребенок в семье,не пьет, не курит, высокий брюнет ( как я люблю). Но самое главное это то, что он влюбился в меня поуши! Сначала он мне нравился, но потом его стало слишком много, он хотел каждый день меня видеть, много разговаривать по телефону. Стал таким романтичным, дарил цветы , подарки, возил куда угодно. Но чем больше я его узнавала, тем больше понимала, что он мне не нравится. Я его не то что бы целовать не хотела, мне даже стали противны прикосновения, взгляды.... И я понимаю, что ТАКОГО парня уже не встречу, чтоб так относился когда мне и всё остальное
. И понимаю , что я неблагодарная с***. Но не могу себя пересилить.... Еще и родители мне мозг пилят.
Что мне делать? Можно ли изменить отношение со временем?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы крокодил ,что вам родители мозги пилят? вся такая не пристроишь,то есть?
или у вас папа местечковый цыган-мафиози и стукнул xрeнoм по столу "а ну давай пошла замуж?"

Гость
#2

Стерпиться-слюбиться такая вот поговорка есть.

Гость
#3

Расслабьтесь. У него со временем это пройдет, а вы еще локти будете себе кусать бросив его и "понюхав пороху". Имеет значение лишь-то какой он семьянин и как он относится к семье и детям. Ну а вам похоже нравятся еще те кабели. А нужно ли вам такое счастье, как свадьба? ;)

Овенка
#4

Да люди сами виноваты, парень этот тоже «молодец», нельзя же так слепо кидаться в омут с головой, это никому не интересно. Любому надоест. Все должно быть в меру, такое тяготило бы любого человека, поэтому я вас понимаю.
Может если бы он ослабил свою упряжку то вы смогли бы его разглядеть..

Гость
#5

Перестаньте. Просто он влюблен,а вы-нет. Вы так молоды,обретете и себя,и любовь. Все будет ок. А с этим парнем не получится,не мурыжьте его

😌
#6

Ну не знаю,парень если молодой- то его влюблённость не совсем может быть серьёзна. Гормоны,они могут влюбляться в таком возрасте бесконечно. Но конечно автор сейчас напишет,что нет,только она для него луч света. Если парень противен,то не стоит

Гость
#7

Нет не пройдет, не связывайтесь - в конце концов мужчина устанет отдавать и это перейдет в вечные придирки

#8
Гость

вы крокодил ,что вам родители мозги пилят? вся такая не пристроишь,то есть? или у вас папа местечковый цыган-мафиози и стукнул xрeнoм по столу "а ну давай пошла замуж?"

Если вы девушка, то наверняка понимаете, что хороших парней с таким "набором" сейчас почти не существует.

Гость
#9

Бросай этого омежку-бабораба, влюбился он, самой не смешно? Понимаешь же, что самочный инстинкт воспринимает его как слабого самца, по этому не тянет. Найди гопника-ауешника с района и будешь счастлива до поры до времени.

#10
Гость

Бросай этого омежку-бабораба, влюбился он, самой не смешно? Понимаешь же, что самочный инстинкт воспринимает его как слабого самца, по этому не тянет. Найди гопника-ауешника с района и будешь счастлива до поры до времени.

Ахах, как у воду глядишь ))))

#11
Гость

Бросай этого омежку-бабораба, влюбился он, самой не смешно? Понимаешь же, что самочный инстинкт воспринимает его как слабого самца, по этому не тянет. Найди гопника-ауешника с района и будешь счастлива до поры до времени.

)))))

Коза-дереза
#12

Полюбить да, а испытывать влечение - нет . Если оно не появилрсь сразу - наврядли появится.

Форум: Отношения
Всего: 363 459 тем
Новые темы за месяц: 6 250 тем
Популярные темы за месяц: 215 419 тем