Гость
Статьи
Где познакомится …

Где познакомится женщине за 30 с мужчиной в Москве

Я привлекательная, ухоженная пышка, 33 года, замужем не была, детей нет. Москвичка. В материальном обеспечении не нуждаюсь. Все мои подруги выскочили замуж и родили, а у меня не сложилось пока. На сайтах знакомств очень сложно! Я такую конкуренцию не тяну! Всё завалено в фотосессиях и в купальниках... Но я и не гонюсь ни за каким "олигархом". Для меня интеллигентный, воспитанный человек, который работает, даже если платят не ахти важнее, чем весь этот пафос и грубые продажные люди. Просто хочу познакомиться с хорошим человеком, но ума не приложу где такого в моём возрасте найти. По барам и вечеринкам не хожу, не моё это, шумные компании! Вокруг ходят толпы одиноких женщин, но ведь кто то находит своё счастье! Надежда умирает последней!
(Замуж за иностранца не предлагать, хочу за нашего)

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас там уже ищут - смотрите тему выше.

Гость
#2

К сожалению у худой неухоженной больше шансов, чем у ухоженной пышки.

Гость
#3
Гость

Вас там уже ищут - смотрите тему выше.

Там не меня ищут, а финансовую выгоду.

Resurgam
#4

Везде. В ресторанах, выставках, магазинах, в гостях, на работе очень часто подходят знакомиться. Не могу сказать, что все с серьезными намерениями, скорее всего, что как раз большинство нет)), но недостатка в знакомствах нет. Другое дело, что мне это не нужно, я замужем.

Гость
#5
Гость

К сожалению у худой неухоженной больше шансов, чем у ухоженной пышки.

Ну что поделать, такая у меня конституция и наследственность. Знаю, что в большинстве мужчины предпочитают худышек и стройняшек, поэтому мне показалось важным уточнить этот пункт в моём посте.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#6

.
На сайте православных знакомств.
.
_

Гость
#7
Гость

Ну что поделать, такая у меня конституция и наследственность. Знаю, что в большинстве мужчины предпочитают худышек и стройняшек, поэтому мне показалось важным уточнить этот пункт в моём посте.

И эта наследственность запрещает вам ходить в спортзал?

Гость
#8
Гость

Там не меня ищут, а финансовую выгоду.

Тоже правильно. Зачем мужик которому только квартира нужна. По теме - посоветую искать в клубах по интересам. Вот что Вам нравится? Флтография? Видео? Музыка? Походы? Поэтические клубы? Машины? Пение? Спорт?
Шахматы? Да мало ли что. У меня много згакомств образовалось из фотоклуба и товарищей которым нравятся меховые костюмы. Заодно человек будет близкий по духу.

Противник вагинального секса
#10
Гость

И эта наследственность запрещает вам ходить в спортзал?

А что спортзал? Сбросит она после вечером пару кило с ануса - вот и весь эффект...

Гость
#12
Гость

И эта наследственность запрещает вам ходить в спортзал?

А зачем?
Или вы не знаете до сих пор, что спортзал к похудению имеет такое же отношение как крем для похудения?
Очередная жертва спорт-индустрии?

Противник вагинального секса
#13
Гость

А зачем? Или вы не знаете до сих пор, что спортзал к похудению имеет такое же отношение как крем для похудения? Очередная жертва спорт-индустрии?

Вы меня перефразировали!

Яна
#14
Гость

К сожалению у худой неухоженной больше шансов, чем у ухоженной пышки.

Худоба тоже бывает разной. Знаю девушку, очень худую (тоже конституция такая, не может поправится). Она безумно стесняется близости с мужчинами из-за своей худобы и отсутствующей груди. Просто безумно! Так что, иногда лучше быть пышкой, чем худышкой))))

Гость
#15
Гость

Ну что поделать, такая у меня конституция и наследственность. Знаю, что в большинстве мужчины предпочитают худышек и стройняшек, поэтому мне показалось важным уточнить этот пункт в моём посте.

да ни кого они не предпочитают, они сами не знают чего хотят, с разными спят и женятся на разных.Оглянитесь вокруг.Иногда и любовниц заводят толстых в противовес жене)

Волчица
#16
Автор

Я привлекательная, ухоженная пышка, 33 года, замужем не была, детей нет. Москвичка. В материальном обеспечении не нуждаюсь. Все мои подруги выскочили замуж и родили, а у меня не сложилось пока. На сайтах знакомств очень сложно! Я такую конкуренцию не тяну! Всё завалено в фотосессиях и в купальниках... Но я и не гонюсь ни за каким "олигархом". Для меня интеллигентный, воспитанный человек, который работает, даже если платят не ахти важнее, чем весь этот пафос и грубые продажные люди. Просто хочу познакомиться с хорошим человеком, но ума не приложу где такого в моём возрасте найти. По барам и вечеринкам не хожу, не моё это, шумные компании! Вокруг ходят толпы одиноких женщин, но ведь кто то находит своё счастье! Надежда умирает последней!
(Замуж за иностранца не предлагать, хочу за нашего)

Гость
#17
Гость

Ну что поделать, такая у меня конституция и наследственность. Знаю, что в большинстве мужчины предпочитают худышек и стройняшек, поэтому мне показалось важным уточнить этот пункт в моём посте.

Вот у меня сестра так же говорит,а на самом деле просто о собой заниматься не хочет.

Гость
#18
Гость

А зачем? Или вы не знаете до сих пор, что спортзал к похудению имеет такое же отношение как крем для похудения? Очередная жертва спорт-индустрии?

Вы серьёзно?!;))) Хаха,то есть,от спорта не худеют?!;))

Гость
#19
Гость

А зачем? Или вы не знаете до сих пор, что спортзал к похудению имеет такое же отношение как крем для похудения? Очередная жертва спорт-индустрии?

Учитывая, что я видел продолжительные примеры применения спортзала, жертва скорее вы.

Автор
#20
Гость

Вот у меня сестра так же говорит,а на самом деле просто о собой заниматься не хочет.

Я такая с детства. Лишние килограммы всегда присутствовали и никакой спорт и никакие диеты мне не помогали. Зато всегда находила умников и умниц, которые меня поучали. Все мы разные. Некоторые худышки с утра до вечера едят гамбургеры с картошкой и не поправляются. Я сама чуть ли не веган, а вес всё равно лишний всегда есть. Но мой вопрос не как похудеть. Потому что даже если я себя и заморю голодом чтобы встретить мужчину, как только моё тело вернётся в нормальный для себя режим, мужчина уйдёт. К тому же с возрастом держать вес сложнее.

Гость
#21
Гость

А зачем? Или вы не знаете до сих пор, что спортзал к похудению имеет такое же отношение как крем для похудения? Очередная жертва спорт-индустрии?

Вот я например не знаю. Начала ходить три месяца назад, без.диет- минут 7кг и 8 см в объемах. Что я жертва спортивной индустрии делаю не так?

Гость
#22
Гость

Вот я например не знаю. Начала ходить три месяца назад, без.диет- минут 7кг и 8 см в объемах. Что я жертва спортивной индустрии делаю не так?

очевидно, что меньшежрете.
Спорт и похудение не связаны ВООБЩЕ. Ну если только оооочень косвенно.

Автор
#23
Гость

Автор ,чтоб в Москве не познакомиться это надо приложить усилия, там мужчины в разы активнее,чем в провинции везде знакомятся несколько раз знакомилась в цдх, в пушкинском, на улице, в кафе тц

Ну не знаю, те кто подходил знакомиться на улице или в общественных местах были всегда проходимцами... на работе женский коллектив...

Гость
#24

В библиотеке. За чтением учебника русского языка, автор :)

Гость
#25
Гость

Вы серьёзно?!;))) Хаха,то есть,от спорта не худеют?!;))

От спорта?
Конечно нет.
Худеют переставая ЖРАТЬ как не в себя.
Ты хоть живи в зале, но если после этого сожрешь на ночь торт, то даже раскобанеешь.
Вы хотя бы почитали что на эту тему, а не слушали бы инструкторов - выпусников института для дебилов (институт для физруков).
Им на вас бабло грести надо. А вы и ведетесь

Гость
#26
Гость

очевидно, что меньшежрете. Спорт и похудение не связаны ВООБЩЕ. Ну если только оооочень косвенно.

А если не жру меньше?

Автор
#27

Напоминаю, что пост не о похудении. По любому, когда мужчины ведутся на одну модельную внешность, не надо удивляться, что женщину бросают на более красивую, молодую, тут каждый второй пост о том, что женщине изменяют хоть она вся из себя такая замечательная. Я хочу найти нормального человека, без всяких шаблонных и примитивных мышлений.

А
#28
Автор

Ну не знаю, те кто подходил знакомиться на улице или в общественных местах были всегда проходимцами... на работе женский коллектив...

Понятия не имею, где знакомятся с пышками в Москве. Были б вы в провинции, то там бы уже давно познакомились. А здесь активно знакомятся везде только с худыми. Знаю, что пишу на своем опыте.(( стоило мне потолстеть на 7 кг и всё, никаких знакомств, хотя в стройном теле не было отбоя от желающих познакомиться и подходили везде - в тц, в музеях, в парке, в ресте/баре, на улице из машины даже один выбегал знакомиться... сейчас даже не вериться, что это все реально со мной было. Поэтому решила худеть. А вашим рассказам про непобедимый жир не верю, но это ваше дело, хотите быть одинокой пышкой - ваше право, тк шансы в толстом виде познакомиться с хорошим мужчиной без его корыстных намерений практически равны нулю. Ну, может, вам еще рассмотреть категорию мужчин старше лет на 10-15?

А
#29
Автор

Напоминаю, что пост не о похудении. По любому, когда мужчины ведутся на одну модельную внешность, не надо удивляться, что женщину бросают на более красивую, молодую, тут каждый второй пост о том, что женщине изменяют хоть она вся из себя такая замечательная. Я хочу найти нормального человека, без всяких шаблонных и примитивных мышлений.

Это не примитивное мышление) нормальному мужчине просто стыдно будет показать вас своему окружению. Толстая любимая - это как показатель мужской несостоятельности, значит, ни одна стройная не повелась, раз приходится с толстой жить. Толстая женщина в наше время - это позор и неликвид, как нищий и жадный мужик. Всему вина у неликвидов обоих полов - ЛЕНЬ, нищий мужик ленится работать и зарабатывать, толстая женщина ленится быть стройной и заниматься своей внешкой. Всё логично. Не во времена Рубенса живем.

Приличный мужчина
#30
Автор

Я привлекательная, ухоженная пышка, 33 года, замужем не была, детей нет. Москвичка. В материальном обеспечении не нуждаюсь. Все мои подруги выскочили замуж и родили, а у меня не сложилось пока. На сайтах знакомств очень сложно! Я такую конкуренцию не тяну! Всё завалено в фотосессиях и в купальниках... Но я и не гонюсь ни за каким "олигархом". Для меня интеллигентный, воспитанный человек, который работает, даже если платят не ахти важнее, чем весь этот пафос и грубые продажные люди. Просто хочу познакомиться с хорошим человеком, но ума не приложу где такого в моём возрасте найти. По барам и вечеринкам не хожу, не моё это, шумные компании! Вокруг ходят толпы одиноких женщин, но ведь кто то находит своё счастье! Надежда умирает последней!
(Замуж за иностранца не предлагать, хочу за нашего)

Если не ходишь по барам и вечеринкам (а именно там встречаются люди и у нас и за бугром), а так же сайты знакомств не нравятся, то остаётся просто ждать, когда твой принц встретит тебя в очереди за сардельками)))))))))))))))))

Не родись красивой, а родись активной

Приличный мужчина
#31

Кстати, тут верно советуют. Категория мужиков 45-50. Авторша будет весьма желанна. Другой вопрос, что авторше, наверное, нужны типа данил козловских и еще одногодок. У меня сестра из категории авторши. Выбрала мужика +10лет. Живут много лет вместе и горя не знают

Гость
#32

Почему Вы советуете автору старика? Да еше и на 10 лет старше? С фига ли? Модно найти младше на пару лет скромника, я всегда точила фигуру и внешку, отбоя не было и нет, я Ваша ровесница, реальность такова, что клюют на внешность, что в 13, что в 33. Похтому мой совет не оригинален: прокачивать внешность и быть активной. Как говорила моя бабушка: « на наш век мужиков хватит, после войны, когда выкосило мужское население и то бабы находили мужика, а сейчас проблем с этим нет

Олег
#33

На счет веса. Я 3 месяца сидел на здоровом сбалансированном 7 разовом питании и не потолстел ни на киллограмм.

Марина
#34

Автор, у меня были серьезные отношения 2 раза в жизни и обоих парней я повстречала в ночном клубе. Да, да можете не верить, но это так. При чем знакомилась и в общих компаниях и в транспорте, но именно перетекло в долгие отношения клубные знакомства. Там много конечно сьемщиков но и правда есть хорошие ребята.
Советы про 45 летних мужиков советую не слушать. Вам еще детей рожать.

Рита
#35

Ну я худая) 49 кило. Рост 160. Блондинка природная, типаж русский классический. Тоже Москва. Проблема та же что у автора. Ну негде знакомиться!! Сайты знакомств - трэш(( В метро смотрят, но не подходят. Нужен обычный адекватный мужчина, интеллигентный москвич, технарь - инженер, научный работник лет 45-47.

Гость
#36

Автор здесь сегодня появился м.ч .ищущий москвичку ,может он ваша судьба?!

Кукловод
#37

А мне нравятся дамы в теле, только чтобы попа была широкая и узкая талия и грудь от 3+ размера:) не люблю худых. От 60 кг рассматриваю.

Гость
#38
Гость

да ни кого они не предпочитают, они сами не знают чего хотят, с разными спят и женятся на разных.Оглянитесь вокруг.Иногда и любовниц заводят толстых в противовес жене)

+++ Вот это точно. И еще многие мужики тупят и называют очень упитанных баб в теле, с толстыми ногами "стройная") Смешно.

Гость
#39
Кукловод

А мне нравятся дамы в теле, только чтобы попа была широкая и узкая талия и грудь от 3+ размера:) не люблю худых. От 60 кг рассматриваю.

))) А всех так интересует что нравится лично тебе)) Ну вообще мужикам рабоче-крестьянского происхождения всегда и нравятся бабы типа доярка, ктоб сомневался ☺

Приличный мужчина
#40
Рита

Ну я худая) 49 кило. Рост 160. Блондинка природная, типаж русский классический. Тоже Москва. Проблема та же что у автора. Ну негде знакомиться!! Сайты знакомств - трэш(( В метро смотрят, но не подходят. Нужен обычный адекватный мужчина, интеллигентный москвич, технарь - инженер, научный работник лет 45-47.

Рита, забудь про уличные подходы для знакомств!!!! Это исключительно тема для 16-18 леток. Потом все знакомства через тусовки и вечеринки

Приличный мужчина
#41

уж Москве 12-15 млн жителей. Чтобы познакомиться, достаточно просто не сидеть дома и ходить куда-то, желательно без лица снежной королевы

Рита
#42
Приличный мужчина

уж Москве 12-15 млн жителей. Чтобы познакомиться, достаточно просто не сидеть дома и ходить куда-то, желательно без лица снежной королевы

Я действительно сейчас редко выхожу в те же театры и на выставки. Раньше очень часто бывала - ничего( Отдыхать например езжу стабильно раз в год. Поболтать там, познакомиться можно всегда - но это только семейные пары. Вообще мне кажется, что мой потенциальный мужчина очень домашний, работящий и скромный. Поэтому где нам пересечься - большой вопрос)

Гость
#43
Рита

Я действительно сейчас редко выхожу в те же театры и на выставки. Раньше очень часто бывала - ничего( Отдыхать например езжу стабильно раз в год. Поболтать там, познакомиться можно всегда - но это только семейные пары. Вообще мне кажется, что мой потенциальный мужчина очень домашний, работящий и скромный. Поэтому где нам пересечься - большой вопрос)

Где - где... в Интернете, где ещё))

Рита
#44

Нет, любовников нарыть конечно вообще не проблема) Был, расстались вот недавно. Человек вообще не для жизни. Хоть и свободен и наш московский - но там такой раздрай(( Сложно с мужчинами за сорок)

Приличный мужчина
#45

Ой, пересечется авторша со своим принцем в электричке, когда поедет с дачи подруги в Москву)))))))))))))))

Приличный мужчина
#46

Рита, ты еще учитывай фактор, что у тебя ретро-фигура, которая была в моде в 60-80ые) Сейчас пышки не в тренде. Всем лободу подайте. Предполагаю, что у тебя там такая пышка, что в стиле мадам Грицацуевой)

Гость
#47
Рита

Нет, любовников нарыть конечно вообще не проблема) Был, расстались вот недавно. Человек вообще не для жизни. Хоть и свободен и наш московский - но там такой раздрай(( Сложно с мужчинами за сорок)

Таджика, может, поймать?

Рита
#48
Приличный мужчина

Рита, ты еще учитывай фактор, что у тебя ретро-фигура, которая была в моде в 60-80ые) Сейчас пышки не в тренде. Всем лободу подайте. Предполагаю, что у тебя там такая пышка, что в стиле мадам Грицацуевой)

Вы меня с автором перепутали)) Я как раз худющая. Почитайте выше.

Приличный мужчина
#49
Рита

Вы меня с автором перепутали)) Я как раз худющая. Почитайте выше.

упс)))) Парноньте!

Следующая тема