Гость
Статьи
Постоянно попадаю во …

Постоянно попадаю во френдзону к девушкам, как быть?

В общем, дорогие девушки хотелось бы совета в моей ситуации. Дело началось много лет назад еще в институте, мне понравилась девушка, она сказала что у нее есть парень, и она не будет ему изменять, что мы можем быть только друзьями, так и общались, прошел год, они расстались ну думаю, теперь мой черед, но девушка уже начала мне расказывать свои интимные секреты и т.д. пытаться познакомить со своими подругами, а в итоге попыталась закрутить роман с моим близким другом, я не понимал я проявляю знаки внимания слушаю, утешаю а она под носом не видит меня ищет других, в итоге прекратили отношения она вышла замуж звала на свадьбу хотела чтоб я стал друг семьи, но я был против. Потом кучу раз получал ДОД или давай останемся друзьями, что то в стиле "Я не готова к отношениям но мы можем быть друзьями" чтож думал я ладно попробуем из друзей стать бойфрендами, и что вы думаете та которая говорила не готова через буквально месяц объявляет о том что нашла себе мужчину мечты и мол порадуйся за меня, ну как так то? ты же говорила не готова!! как так???
О себе: если честно я не красивый, горбатый и прыщавый был теперь все лицо в шрамах причем фигура тоже не очень, был худой как спичка теперь живот большой а руки ноги худые, но говорят вроде как внешность для мужчины не главное? или все таки главное? Пикаперы всегда советуют начинать с внешнего вида, профессии (по профессии я продавец в бутике) имиджа, а остальное уже дело техники, но мама всегда говорила внешность парню не главное? У меня просто разрыв шаблона кто прав мама или уже принять окружение и начать меняться? устал быть в ДОДе

Каспер
46 ответов
Последний — Перейти
Каспер
#1

Мне 31 год

Гость
#2

Живите с мамой.

Каспер
#3
Гость

Живите с мамой.

пока живу но хотелось бы отношений, мама всегда учила меня что секс это плохо, мол всем мужикам только этого и надо все похотливые животные, я вырос и теперь к девушкам больше испытываю платоническую страсть мне нравится помогать оберегать защищать но без намеков на горизонтальные отношения, потому как с детства слышал что секс это плохо.

Каспер
#4

Я не пью не курю не гуля. не домогаюсь, неужели у девушек это не в почете? Я раньше всегда слышал мол фу этот выпил напился тот грубый матершинник этот курит тому лишь бы в трусы залезть этот мол кулаки распускает вечно то сам кого то изобьет то его отлупят, во мне нет этого всего а в итоге никому не надо. Психолог сказала что вы выросли женщиной в мужском обличии в итоге. Я в ступоре даже не знаю как быть?

Гость
#5
Каспер

Я не пью не курю не гуля. не домогаюсь, неужели у девушек это не в почете? Я раньше всегда слышал мол фу этот выпил напился тот грубый матершинник этот курит тому лишь бы в трусы залезть этот мол кулаки распускает вечно то сам кого то изобьет то его отлупят, во мне нет этого всего а в итоге никому не надо. Психолог сказала что вы выросли женщиной в мужском обличии в итоге. Я в ступоре даже не знаю как быть?

Скорее всего дело во внешности. Всем нравится приятная внешность. Вы же не обращаете внимание на щибко некрасивых девушек? Вот и они так же. Влечет всез к симпатичным. А вы некрасивый с закмдонами. Уверена, что все же есть девушка кто вам подойдет, но только про маму ей не расскащюзывайте. Она у вас с приветом.

Каспер
#6
Гость

Скорее всего дело во внешности. Всем нравится приятная внешность. Вы же не обращаете внимание на щибко некрасивых девушек? Вот и они так же. Влечет всез к симпатичным. А вы некрасивый с закмдонами. Уверена, что все же есть девушка кто вам подойдет, но только про маму ей не расскащюзывайте. Она у вас с приветом.

То есть как мне сказал женатый друг, ищи себе ровню по внешности и социальному положению?

Гость
#7

Также не пью и не гуляю - это не достоинства, а отсутствие недостатков. И то не для всех. Вот заботливый и увадающмй женщин - это достоинства. Но этого мало

Каспер
#8
Гость

Также не пью и не гуляю - это не достоинства, а отсутствие недостатков. И то не для всех. Вот заботливый и увадающмй женщин - это достоинства. Но этого мало

То есть мне надо как то еще скомпенсировать низкий социальный статус и не самую красивую внешность? Но чем?

Гость
#9

скажу по себе и по знакомым кто для нас на первых порах не отошьется - мужчина чтоб была машина, не девственник, не живущий с мамой , не работающий в магазине одежды и косметики, не работающий на женских профессиях типа парикмахер, не женоподобный, не хилый, не нытик, не сидящий все время дома, неприглядно выглядящий, не сильно робкий и нерешительный, ирнфантилдьый . если в вас есть это - исправляйте. иначе так и будете во френдзоне.

Каспер
#10

Выходит у меня два пути - первый это "Плохенький да мой" то есть найти девушку которая не пользуется спросом у мужчин или у которой это по сути последний шанс, или второй вариант "Не красавец небогатый зато ...*список преимуществ*" ??? Я всегда старался обращать внимание на самых красивых девушек чтоб окружающие в случае успеха сказали мол "и что эта красотка в нем нашла?" или "как она на него посмотрела?"

Каспер
#11
Гость

скажу по себе и по знакомым кто для нас на первых порах не отошьется - мужчина чтоб была машина, не девственник, не живущий с мамой , не работающий в магазине одежды и косметики, не работающий на женских профессиях типа парикмахер, не женоподобный, не хилый, не нытик, не сидящий все время дома, неприглядно выглядящий, не сильно робкий и нерешительный, ирнфантилдьый . если в вас есть это - исправляйте. иначе так и будете во френдзоне.

Спасибо за информацию и подробный ответ

Гость
#12
Каспер

То есть мне надо как то еще скомпенсировать низкий социальный статус и не самую красивую внешность? Но чем?

Материальной стороной. Недвижка, деньги, и побольше. По описанию внешности- какой то КЛОП выходит

Гость
#13
Каспер

Выходит у меня два пути - первый это "Плохенький да мой" то есть найти девушку которая не пользуется спросом у мужчин или у которой это по сути последний шанс, или второй вариант "Не красавец небогатый зато ...*список преимуществ*" ??? Я всегда старался обращать внимание на самых красивых девушек чтоб окружающие в случае успеха сказали мол "и что эта красотка в нем нашла?" или "как она на него посмотрела?"

Ну вы ей ничего предлодить не можете. И красивых и некрасивых девушек влечет к другим парням. Вы можете взять статусом или деньгами. Но если нет - то нет...Или да, найти некрасивую, для которой вы тоже будете вынужденным вариантом. Но вы сами понимаете, что любая девушка хочет получше вариант, чем вы.

Каспер
#14
Гость

Материальной стороной. Недвижка, деньги, и побольше. По описанию внешности- какой то КЛОП выходит

То есть высоким социальным статусом? Когда успешность затмевает недостатки внешности?

Гость
#15
Каспер

То есть мне надо как то еще скомпенсировать низкий социальный статус и не самую красивую внешность? Но чем?

надо вывести прыщи и выпрямить спину! Это здоровье. Займитесь здоровьем, а там и видно будет

Каспер
#16
Гость

Ну вы ей ничего предлодить не можете. И красивых и некрасивых девушек влечет к другим парням. Вы можете взять статусом или деньгами. Но если нет - то нет...Или да, найти некрасивую, для которой вы тоже будете вынужденным вариантом. Но вы сами понимаете, что любая девушка хочет получше вариант, чем вы.

Мне кажется оба варианта откровенно паршивые, и когда тебя любят за деньги и когда с тобой из за каких то сложных жизненных обстоятельств, наверное я тогда лучше буду холостяком, спасибо)))

Каспер
#17
Гость

надо вывести прыщи и выпрямить спину! Это здоровье. Займитесь здоровьем, а там и видно будет

Прыщи я вывел осталось постакне, а спину не выпрямить, это возможно до наступления скелетной зрелости во взрослом состоянии можно делать упражнения для спины чтобы облегчить состояние но не выпрямить)

Гость
#18
Каспер

Мне кажется оба варианта откровенно паршивые, и когда тебя любят за деньги и когда с тобой из за каких то сложных жизненных обстоятельств, наверное я тогда лучше буду холостяком, спасибо)))

Это лучший вариант.

Александра
#19

поставить вы себя должны как мужчина. у меня знакомый так же..потом когда через время встретились он спросил почему ты не хотела быть тогда со мной. ответила что не видела в нем парня потому что он не поставил себя так. он поставил себя как "подружка" вот к нему так и относилась. ухаживайте, будьте настойчивее, дайте понять словами и поступками чтоб в вас видели потенциального молодого человека, а не будьте для девушке подружкой, не раздавайте советы связан.с другими парнями и не будьте жилеткой. пикаперы это мужики. все мужики в плане женщин мыслят ошибочно и пикаперы это лишь соблазнение на одну ночь, они не учат как выстроить отношения.

Автор
#20

У меня друг был в юности,реально страшненький,но с ним так было по кайфу общаться,он был уверен в себе,с юмором,с правильными жизненными ценностями,и девчата вокруг него всегда и всюду,думаю проблема в вас,в неуверенности,и вообще женщины любят чтобы их то подкидывали к небесам,то забывали поймать,надеюсь понимаете о чем я.Одна моя подруга встретив вот такого всего положительного,говорит нет,слишком хороший,меня надо за волосы и в машину)это конечно утрировано,но что то в этом есть!Работайте над собой,иначе так и останетесь другом семьи(

Rainy_town
#21

Автор, чтоб не попадать в френдзону надо не становиться другом. То, что вам отказывают девушки - нормально. Людей много, а ищут единственного. Всем отказывают. Но если вам предложили дружбу, надо развернуться и уйти насовсем. Девушки никогда, просто никогда-никогда , не спят с друзьями.
У вас проблема с внешностью и характером. Глупости, что для мужчины внешность не важна. Важна! Еще важнее, чем для женщины. Потому как девушка может закрасить прыщи косметикой, перекрасить волосы, подобрать одежду так, что б скрыть недостатки фигуры. Но если парень рыжий и прыщавый - то скрыть он это не может..
Худой с животом - это ужасно. Идите в спортзал, в басейн и делайте хоть что-то со своей фигурой! Это самое первое! Спорт также исправит немного ваш женственный характер. Глядишь, что-то да выйдет.

Гость
#22
Каспер

Прыщи я вывел осталось постакне, а спину не выпрямить, это возможно до наступления скелетной зрелости во взрослом состоянии можно делать упражнения для спины чтобы облегчить состояние но не выпрямить)

Массажи у остеопата и мануала, плюс спорт. Вы спортом хоть занимаетесь?!

Гость
#23

Какая нелепая разводка.

Гость
#24
Гость

Также не пью и не гуляю - это не достоинства, а отсутствие недостатков. И то не для всех. Вот заботливый и увадающмй женщин - это достоинства. Но этого мало

вы странный. Это достоинства тоже, если вы уважающий еще

Каспер
#25
Александра

поставить вы себя должны как мужчина. у меня знакомый так же..потом когда через время встретились он спросил почему ты не хотела быть тогда со мной. ответила что не видела в нем парня потому что он не поставил себя так. он поставил себя как "подружка" вот к нему так и относилась. ухаживайте, будьте настойчивее, дайте понять словами и поступками чтоб в вас видели потенциального молодого человека, а не будьте для девушке подружкой, не раздавайте советы связан.с другими парнями и не будьте жилеткой. пикаперы это мужики. все мужики в плане женщин мыслят ошибочно и пикаперы это лишь соблазнение на одну ночь, они не учат как выстроить отношения.

Я читал про это, восприятие, если ты ведешь себя хорошо помогаешь защищаешь слушаешь оберегаешь и т.д. то кто к девушке относился также в прошлом? - правильно скорее всего родной брат, а влечение к брату табу, потому и получается что она говорит ТЫ МНЕ КАК БРАТ, потому что ее подсознание и отнесло такого мужчину в разряд братьев, и следовательно какой бы парень красивый не был она не захочет секса с ним потому что в ее мозгу он просто брат, хороший брат которым дорожат

Каспер
#26
Автор

У меня друг был в юности,реально страшненький,но с ним так было по кайфу общаться,он был уверен в себе,с юмором,с правильными жизненными ценностями,и девчата вокруг него всегда и всюду,думаю проблема в вас,в неуверенности,и вообще женщины любят чтобы их то подкидывали к небесам,то забывали поймать,надеюсь понимаете о чем я.Одна моя подруга встретив вот такого всего положительного,говорит нет,слишком хороший,меня надо за волосы и в машину)это конечно утрировано,но что то в этом есть!Работайте над собой,иначе так и останетесь другом семьи(

Да сталкивался с этим в прошлом, девушка рассказывала за которой в институте увивался, мол мужчина должен быть такой какому бы я не посмела сказать нет, чтоб он всем видом показывал свою доминантность и властность. Но мама меня учила иначе мол...быть культурным вежливым носи девушкам сумки не шути пахабно и т.д. я теперь в западне((( вон пишут мол это разводка так не может быть, может, когда жизненные понятия привитые с детства и то что происходит в обществе идет разрез друг с другом

Каспер
#27
Гость

Массажи у остеопата и мануала, плюс спорт. Вы спортом хоть занимаетесь?!

Да немного, сильно не могу у меня гипертония

Гость
#28
Гость

вы странный. Это достоинства тоже, если вы уважающий еще

Вы еще скажите, что достоинство - чистить зубы и пользоваться дезодорантом.

Каспер
#29

На другом сайте мне ответили примерно следующее - "В данный момент уважаемый автор, вы "***" то есть не несете в себе никаких личных качеств или черт внешности которые бы, природа посчитала нужным передать потомкам и развивать их. Пока вы не забудете что говорила вам ваша мама, и не примите правила игры в этом мире так и будете прибывать в этом статусе, все остальное лишь следствие этого" Я умом понимаю но принять пока не получается(((

Гость
#30

Дамы, как часто в магазинах дизайнерской одежды и ювелирных изделий вы видели прыщавых горбунов продавцов?

Каспер
#31
Гость

Дамы, как часто в магазинах дизайнерской одежды и ювелирных изделий вы видели прыщавых горбунов продавцов?

Я работаю в бутике по продаже часов, я не говорил что работаю в бутике по продаже дизайнерской одежды и ювелирных изделий

Гость
#32
Каспер

Спасибо за информацию и подробный ответ

Я ВАМ МОГУ посоветовать чисто от себя и исркенне - первое что должны сделать это водить машину и купить машину потому что мужчина в наше время не воспринимается как мужчина если он без авто. сколько тут постоянно вояпляется таких тем как у вас и каждый день вопрос от мужчин что не так потом вясняется он не водит машину потому что ему она как бы не нужна ему типа лень! ну а что ты хочшеь тогда??? ты пешком придешь на автобусе за девушкой???? ну если не машина тогда на мтотцикле приезжай только на хорошем в чем проблема? чтоб она села и вы пео6хали. второе конечно не жить с мамой - ну и это не саме главное первоочередно это машина. и иметь приличный вид. не быть там бруталом или с обложки журнала но одетым неопрятно странно женоподобно это отталкивает. все остальное второстепенно. лично для меня.

Каспер
#33
Гость

Я ВАМ МОГУ посоветовать чисто от себя и исркенне - первое что должны сделать это водить машину и купить машину потому что мужчина в наше время не воспринимается как мужчина если он без авто. сколько тут постоянно вояпляется таких тем как у вас и каждый день вопрос от мужчин что не так потом вясняется он не водит машину потому что ему она как бы не нужна ему типа лень! ну а что ты хочшеь тогда??? ты пешком придешь на автобусе за девушкой???? ну если не машина тогда на мтотцикле приезжай только на хорошем в чем проблема? чтоб она села и вы пео6хали. второе конечно не жить с мамой - ну и это не саме главное первоочередно это машина. и иметь приличный вид. не быть там бруталом или с обложки журнала но одетым неопрятно странно женоподобно это отталкивает. все остальное второстепенно. лично для меня.

с гипертонией права не дают, а скажите если отойти от темы если бы допусьтм было люксовое авто и личный водитель, это бы компенсировало то что он сам не водит?

Гость
#34
Каспер

с гипертонией права не дают, а скажите если отойти от темы если бы допусьтм было люксовое авто и личный водитель, это бы компенсировало то что он сам не водит?

ну давайте не будем утрировать. понятное дело что тут на вумане единицы девушек и женщин за которыми будут ухаживать такие мужчины . правда же? тогда зачем говорить об этом и сравнивать? мы говорим про простых людей и простых мужчин и женщин. понянте дело что все бы наверное стали с таким встречаться елси он адекватный и нормальный человек порядочный. но не будем тут про миллионеров. а простые люди и мужчины знаетели делают все чтооб выжить в этой жизни и как то крутиться и соответствовать темпу и ритму . так вот даже без кистей рук и с плохим очень зрением , с инвалидностью и дальтоники получают права и ездят. лично таких знаю.

Гость
#35
Каспер

Выходит у меня два пути - первый это "Плохенький да мой" то есть найти девушку которая не пользуется спросом у мужчин или у которой это по сути последний шанс, или второй вариант "Не красавец небогатый зато ...*список преимуществ*" ??? Я всегда старался обращать внимание на самых красивых девушек чтоб окружающие в случае успеха сказали мол "и что эта красотка в нем нашла?" или "как она на него посмотрела?"

Ахахаа, ну и мечты. Чтобы иметь красивую девушку нужно быть либо красивым и харизматичным либо очень успешным. А ты автор, по твоим описаниям, ни туда ни туда не попадаешь. Ищи такую же обычную девушку, живущую с мамой и работающую на простой работе, это девушка твоего уровня.

Гость
#36

по сеньке и шапка. а вы автор выбираете тех которые не то что на мужчин с простыми на стандартно- необходимый набор качеств который я выше описала не посмотрят . вам бы до серой мышки дотянуть. у вас автор даже минимума нет чтоб хоть какая то на вас обратила внимание. и пока не будет этого не будет ничего и никогда. сдайте на права и купите машину в первую очередь. потом зхаймитесь вопросом жилья. вам надо гдето жить без мамы. но первостепенно права и машина. и после этого вы будете уже расчитывать на простую и не красивую девушку возможно симптичную. на красоток никогда можете не расчитывать - зарубите себе на носу.

Владыка
#37

Лучше займись саморазвитием. Жизнь слишком коротка, чтоб потратить её на пол, который живёт эмоциями. Ты никогда их не поймёшь, они сами себя не понимают. Найди своё призвание и живи этим.

Гость
#38
Владыка

Лучше займись саморазвитием. Жизнь слишком коротка, чтоб потратить её на пол, который живёт эмоциями. Ты никогда их не поймёшь, они сами себя не понимают. Найди своё призвание и живи этим.

)))))))))))))))))))))))))))
так в том и беда что автор хочет выглядеть круто, за счет красивой девушки.

Каспер
#39
Гость

по сеньке и шапка. а вы автор выбираете тех которые не то что на мужчин с простыми на стандартно- необходимый набор качеств который я выше описала не посмотрят . вам бы до серой мышки дотянуть. у вас автор даже минимума нет чтоб хоть какая то на вас обратила внимание. и пока не будет этого не будет ничего и никогда. сдайте на права и купите машину в первую очередь. потом зхаймитесь вопросом жилья. вам надо гдето жить без мамы. но первостепенно права и машина. и после этого вы будете уже расчитывать на простую и не красивую девушку возможно симптичную. на красоток никогда можете не расчитывать - зарубите себе на носу.

То есть получается каждая красивая и видная девушка по сути знает чего она стоит, то есть какой уровень мужчин ей будет "в самый раз" по материальному и социальному положению, внешности и т.д.? Я думал девушка увидела может в любого влюбится, чувства ведь они такие...непредсказуемые, а выходит что она присмотрится и скажет грубо внешность на три характер на 4 мат положение на 2, общий бал 3 балла не подходит мол...

Каспер
#40
Гость

))))))))))))))))))))))))))) так в том и беда что автор хочет выглядеть круто, за счет красивой девушки.

Иначе потом про мою семью будут говорить, ну вон смотри Петровы то он страшненький она страшненькая оба бедненькие, но ничего нашли друг друга, детей нарожали, машину купили Жигули и вон всей семьей картошку копать поехали...По моему хуже этого если ток про тебя подумают что ты ***...

Гость
#41
Каспер

На другом сайте мне ответили примерно следующее - "В данный момент уважаемый автор, вы "***" то есть не несете в себе никаких личных качеств или черт внешности которые бы, природа посчитала нужным передать потомкам и развивать их. Пока вы не забудете что говорила вам ваша мама, и не примите правила игры в этом мире так и будете прибывать в этом статусе, все остальное лишь следствие этого" Я умом понимаю но принять пока не получается(((

Грубо, но, к сожалению, правда. Мужчина в 31 год - страшный, горбатый, худой, больной, нищий, без образования и перспектив, без собственного мнения с убийстванной фразой "меня мама так учила".
Машина вам не поможет. Вам поможет только спорт и характер. Иначе живите с мамочкой.

Каспер
#42

Хотя добавлю еще, когда пытался увиваться за красивыми девушками, видными практически модельной внешности, я натыкался на такой уровень конкуренции что самому хотелось отвалить, так как там появляются мужики из другого соц уровня, на дорогих авто, занимающиеся бизнесом или имеющие высокий государственный пост, дети богатых родителей на родительских камри..и т .д. и я со своей пироженкой в кафе смотрелся там нелепо...Один раз пригласил девушку погулять в парк зимой, прошлись вижу девушка скучает, пошли в пельменную посидели, потом девушка позвонила кому то сказала а мол со знакомым встретилась забери меня, приехал мужик на крузаке она даже не оборачиваясь ушла..ну я и не стал ей больше звонить...но пельмешки вкусные были)))))

#43

автор вы просто неудачный . бракованный . смиритесь . живите один для себя .

Мари
#44

[нее, ты чо, кадая мамо-мальски симпатичная рассчитывпет как минимум на олигарха, откуда ты думал столко непристроенных принцедалок к 30 годам и *** после 30, все оттуда, а коасота-товар быстророртящийся, поэтому вот quote="Каспер"]То есть получается каждая красивая и видная девушка по сути знает чего она стоит, то есть какой уровень мужчин ей будет "в самый раз" по материальному и социальному положению, внешности и т.д.? Я думал девушка увидела может в любого влюбится, чувства ведь они такие...непредсказуемые, а выходит что она присмотрится и скажет грубо внешность на три характер на 4 мат положение на 2, общий бал 3 балла не подходит мол...[/quote]

Ася
#45

Автор, забей на машину, она тебе не поможет. Характер - вот над чем нужно думать. Можно быть страшненьким, но притягательным. Работай над характером, развивай харизму! Уверенность в себе - вот то, что любят женщины. И чувство юмора. Полюби себя, займись спортом. Понизь планку и, самое главное, - забудь всё, что говорила мама. Понимаю, трудно, но жизнь вообще сложная штука. Удачи!

Гость
#46
Каспер

Я не пью не курю не гуля. не домогаюсь, неужели у девушек это не в почете? Я раньше всегда слышал мол фу этот выпил напился тот грубый матершинник этот курит тому лишь бы в трусы залезть этот мол кулаки распускает вечно то сам кого то изобьет то его отлупят, во мне нет этого всего а в итоге никому не надо. Психолог сказала что вы выросли женщиной в мужском обличии в итоге. Я в ступоре даже не знаю как быть?

Все элементарно,это у девушек в почете,но они на таких не смотрят просто и фредзонят,так всегда и в этом их проблема)Поэтому все постоянно и слышат что у них мужики все козлы,бабники,абьюзеры,нарциссы,эгоисты, и не вобьешь им в бошку что их всю жизнь нормальные пацаны окружают но они их френдзонят и все,зачем? Непонятно,реально чтоб завоевать девушку нужно самому превращаться во вруна,обманывать что ты там какой то принц на белом коне и заводить ее в постель,это не правильно но опыт показывает что только так это работает,начинаешь напрямую сразу все говорить ,нигде не обманывать,они френдзонят,а потом говорят что вот вы все такие мудаки,почему нельзя напрямую сказать с искренностью?😂😂😂 Это дилемма,девушки сами делают своим поведением таких мужиков,потому что нехер воображать из себя незнай кого,а если и воображаешь то и не удивляйся что тебя просто на разок развели,начнем с того что ты тоже должна что то из себя представлять,нормальному мужику с баблом ,с отличной должностью,красивому и так далее ,*** не нужна девка которая просто симпатичная и ухаживает за собой,нужна та которая даст ему детей,или та которая будет ему преданна и не выносить мозг,иначе зачем она вообще нужна?Готовить-повара можно нанять,можешь сам готовить,можешь заказывать Стирать?Прачечная есть,есть стиральная машинка ,Убираться? Есть клининг)Секс?Да вообще не проблема такому мужику развести чуть ли не любую )Потому и ищут в основном простых,которые не ставят себя выше земли ,чтоб она любила его а не его бабло,чтоб он оделся по обычному,пришел со старым андроидом и девушка влюбилась в него,а уж потом он показал что из себя много что представляет)Но нет нифига ,вы даже не будете на такого смотреть потому что он по своей «оболочке» выглядит как «бедный» а что это значит?Это значит что вы *** и это факт,если для вас ключевой фактор в любви это бабло (и то что вы на это смотрите с первого взгляда)Разрушает понятие о любви вообще,и получается что вы любите деньги а не его.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: