Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Любовь морковь на расстоянии!

Привет, девочки) Надеюсь, что у вас все прекрасно: детки здоровы, с парнями-мужьями все хорошо ;)
Вот хотела бы услышать ваше мнение!
Как сохранить отношения на расстоянии? Как не дать им угаснуть? Как не потерять эту связь, когда люди так далеко друг от друга?
Может кто опытом поделится?
P.S. Большой вам и взаимной любви)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (31) Ответить
  • А мужика-то хоть видели или просто трепетно, нежно, стрррррастно и, естественно, навсегда полюбили картинку в компе?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Много не мелькайте ,дозировано проявляйте ласку,заботу.Немножко загадки ,чтобы всегда возникала мысль,а как она там? Что делает?

Нравится0
    Не нравится0
  • Конечно видела) И не раз)
    И скоро он прилетает опять)

Нравится0
    Не нравится0
  • Галина

Привет, девочки) Надеюсь, что у вас все прекрасно: детки здоровы, с парнями-мужьями все хорошо ;)
    Вот хотела бы услышать ваше мнение!
    Как сохранить отношения на расстоянии? Как не дать им угаснуть? Как не потерять эту связь, когда люди так далеко друг от друга?
    Может кто опытом поделится?
    P.S. Большой вам и взаимной любви)

Опыт был, сейчас замужем за объектом. Но я очень быстро перевела интернет общение в реальную встречу. Еще был неудачный опыт всяких переписок, без встречи это все ерунда, очень не рекомендую тратить время.

Нравится0
    Не нравится0
  • Halyna

Конечно видела) И не раз) И скоро он прилетает опять)

Да, как там пишут выше, не мелькайте постоянно в сети, он должен беспокоиться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Света

А мужика-то хоть видели или просто трепетно, нежно, стрррррастно и, естественно, навсегда полюбили картинку в компе?

Нравится0
    Не нравится0
  • Halyna

И сколько такое тянется?

Нравится0
    Не нравится0
  • Бесперспективняк.

Нравится0
    Не нравится0
  • И сколько такое тянется?
    Где-то пол года уже)

Нравится0
    Не нравится0
  • И сколько такое тянется?
    Где-то пол года уже)[/quot у меня такое уже 2 года.....но я сама не хочу сьезжаться,я к нему не хочу переезжать а он ко мне..а его друг так вообще с девушкой из моего города уже 10лет!!!лол 10! так встречаются

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня такое уже 2 года.....но я сама не хочу сьезжаться,я к нему не хочу переезжать а он ко мне..а его друг так вообще с девушкой из моего города уже 10лет!!!лол 10! так встречаются
    Но я, скорее всего, не смогу так долго без человека!
    Я очень по нему скучаю!
    И кстати, как вы проводите время когда встречаетесь после долгих разлук?
    Может сюрпризы какие-то особенные? (Я не про интим сейчас, тут и так все понятно...хахаха. И кстати, у нас пока ничего небыло ;))

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня такое уже 2 года.....но я сама не хочу сьезжаться,я к нему не хочу переезжать а он ко мне..а его друг так вообще с девушкой из моего города уже 10лет!!!лол 10! так встречаются
    Но я, скорее всего, не смогу так долго без человека!
    Я очень по нему скучаю!
    И кстати, как вы проводите время когда встречаетесь после долгих разлук?
    Может сюрпризы какие-то особенные? (Я не про интим сейчас, тут и так все понятно...хахаха. И кстати, у нас пока ничего небыло ;))
    [/qu да нормально проводим,первое время было оч много ревности с моей и с его стороны,сейчас улеглось все...просто все с кем я знакомлюсь не могут по яркости его перекрыть,он тоже самое говорит

Нравится0
    Не нравится0
  • такая же ситуация) почти 3 года встречаемся. Любовь. Пока нет возможности съехаться, но я уверенна что всё будет) только нужно подождать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Halyna

И сколько такое тянется? Где-то пол года уже)

И в чем смысл таких "отношений"? Вы человека за несколько дней, когда он прилетает к вам или вы к нему никогда не узнаете... Так что считаю, что вы не представляете себе что это за человек вообще... Так, встречи ни о чем

Нравится0
    Не нравится0
  • Lili

такая же ситуация) почти 3 года встречаемся. Любовь. Пока нет возможности съехаться, но я уверенна что всё будет) только нужно подождать.

Какой возможности нет? У кого? Он вас к себе звал переехать? Почему отказались? Вы его звали? Почему отказался? Никто никого не звал? Какая это любовь-то тогда... 3 года, ё-мое....

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

И сколько такое тянется? Где-то пол года уже)

И в чем смысл таких "отношений"? Вы человека за несколько дней, когда он прилетает к вам или вы к нему никогда не узнаете... Так что считаю, что вы не представляете себе что это за человек вообще... Так, встречи ни о чем[/quotне всем нужна бытовуха,я этой бытовухы наелась сполна,для меня какраз вот такие отношения типо гостевого брака но без брака,как то так,и поскучать можно и всегда интересно и не надоедаем др другу

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

такая же ситуация) почти 3 года встречаемся. Любовь. Пока нет возможности съехаться, но я уверенна что всё будет) только нужно подождать.

Какой возможности нет? У кого? Он вас к себе звал переехать? Почему отказались? Вы его звали? Почему отказался? Никто никого не звал? Какая это любовь-то тогда... 3 года, ё-мое....[/quot у всех разная ситуация,не все готовы на эмиграцию

Нравится0
    Не нравится0
  • гости

Какой возможности нет? У кого? Он вас к себе звал переехать? Почему отказались? Вы его звали? Почему отказался? Никто никого не звал? Какая это любовь-то тогда... 3 года, ё-мое....[/quot у всех разная ситуация,не все готовы на эмиграцию

Так там пишут, что "всё будет, надо только подождать". Если через 3 году "отношений" не готовы на эмиграцию, значит никогда готовы не будут, так и будут сказать туда-сюда, потому что никакой ответственности - захотел приехал, захотел не приехал.... Это не отношения
    Если вы не готовы переехать, то встречайтесь с человеком из своей страны, в чем проблема?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Какой возможности нет? У кого? Он вас к себе звал переехать? Почему отказались? Вы его звали? Почему отказался? Никто никого не звал? Какая это любовь-то тогда... 3 года, ё-мое....

потому что у нас учеба была, никто из нас не работал, а зачем на шею родителей садится? Работать начали недавно, как только так сразу. Если вы не верите в любовь на расстоянии, это еще не значит что ее нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • гости

И в чем смысл таких "отношений"? Вы человека за несколько дней, когда он прилетает к вам или вы к нему никогда не узнаете... Так что считаю, что вы не представляете себе что это за человек вообще... Так, встречи ни о чем[/quotне всем нужна бытовуха,я этой бытовухы наелась сполна,для меня какраз вот такие отношения типо гостевого брака но без брака,как то так,и поскучать можно и всегда интересно и не надоедаем др другу

По себе могу сказать, что вы этого человека не любите и это опять-таки не отношения... Просто времяпрепровождение. Я вообще одиночка, мне рядом в принципе никто особо не был нужен, и я сама жутко сомневалась, жить ли вместе с тем, с кем я сейчас. А теперь думаю: неужели я могла променять его на свою типа свободу и на встречи время от времени? да ни за что!

Нравится0
    Не нравится0
  • Lili

потому что у нас учеба была, никто из нас не работал, а зачем на шею родителей садится? Работать начали недавно, как только так сразу. Если вы не верите в любовь на расстоянии, это еще не значит что ее нет.

Ну если вы планируете съезжаться, то работать имеет смысл только одному из вас, т.к. второму все равно придется искать работу в том месте, где вы будете жить (в его или ее городе).... Хотя я во время учебы почему-то не искала мужчин за фиг знает сколько км от меня... В конце концов есть заочное обучение....

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Так там пишут, что "всё будет, надо только подождать". Если через 3 году "отношений" не готовы на эмиграцию, значит никогда готовы не будут, так и будут сказать туда-сюда, потому что никакой ответственности - захотел приехал, захотел не приехал.... Это не отношения
    Если вы не готовы переехать, то встречайтесь с человеком из своей страны, в чем проблема?[/quo ну людям так проще себя успокаивать что все будет но не сейчас ,такая иллюзия отношений

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

По себе могу сказать, что вы этого человека не любите и это опять-таки не отношения... Просто времяпрепровождение. Я вообще одиночка, мне рядом в принципе никто особо не был нужен, и я сама жутко сомневалась, жить ли вместе с тем, с кем я сейчас. А теперь думаю: неужели я могла променять его на свою типа свободу и на встречи время от времени? да ни за что![/quo можете считать что не люблю) но для меня важнее комфорт мой и моего ребенка,который опять же переезжать в чужую страну не хочет,здесь у него школа друзья...а сына я не брошу. + для меня важен стабильный заработок и я нашла свою нишу именно в своей стране,там я этим заниматься не смогу ! да на первом месте у меня сын и работа. потом уже мужчина

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну если вы планируете съезжаться, то работать имеет смысл только одному из вас, т.к. второму все равно придется искать работу в том месте, где вы будете жить (в его или ее городе).... Хотя я во время учебы почему-то не искала мужчин за фиг знает сколько км от меня... В конце концов есть заочное обучение....

Учились на очном в колледже, сейчас на заочном. Просто не было возможности съезжаться. Я и не искала парня, сам нашелся, начали общаться и всё закрутилось.

Нравится0
    Не нравится0
  • Задавала вопрос я, а ответы и обсуждения уже с Lili)
    Милая, я тебя прекрасно понимаю) и я верю в любовь на расстоянии, она существует!
    Желаю сил, терпения и взаимопонимания)
    Все будет хорошо и будете вы вместе)

Нравится0
    Не нравится0
  • гости

По себе могу сказать, что вы этого человека не любите и это опять-таки не отношения... Просто времяпрепровождение. Я вообще одиночка, мне рядом в принципе никто особо не был нужен, и я сама жутко сомневалась, жить ли вместе с тем, с кем я сейчас. А теперь думаю: неужели я могла променять его на свою типа свободу и на встречи время от времени? да ни за что![/quo можете считать что не люблю) но для меня важнее комфорт мой и моего ребенка,который опять же переезжать в чужую страну не хочет,здесь у него школа друзья...а сына я не брошу. + для меня важен стабильный заработок и я нашла свою нишу именно в своей стране,там я этим заниматься не смогу ! да на первом месте у меня сын и работа. потом уже мужчина

Ну значит так и есть - не любите. Для вас карьера и ребенок на первых местах, а мужчина просто чтоб был, вроде как он есть, но не напряжненько так. А тут речь о ЛЮБВИ на расстоянии, а не просто о встречах....

Нравится0
    Не нравится0
  • Halyna

Задавала вопрос я, а ответы и обсуждения уже с Lili) Милая, я тебя прекрасно понимаю) и я верю в любовь на расстоянии, она существует! Желаю сил, терпения и взаимопонимания) Все будет хорошо и будете вы вместе)

Спасибо! И вам желаю того же)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну значит так и есть - не любите. Для вас карьера и ребенок на первых местах, а мужчина просто чтоб был, вроде как он есть, но не напряжненько так. А тут речь о ЛЮБВИ на расстоянии, а не просто о встречах....

ДА ДА ДА!!!!!! 100 %

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну значит так и есть - не любите. Для вас карьера и ребенок на первых местах, а мужчина просто чтоб был, вроде как он есть, но не напряжненько так. А тут речь о ЛЮБВИ на расстоянии, а не просто о встречах....[/quo любовь бывает разная и такая в том числе...я вообще перед встречей с ним много лет любила погибшего парня..да бывает любовь и такая к тому кого уже нет..

Нравится0
    Не нравится0
  • и мне уже не 14 лет чтоб думать гормонами ,мне 37

Нравится0
    Не нравится0
  • Halyna

ДА ДА ДА!!!!!! 100 %[/quo я его любила по началу больще чем ты своего любишь малолетка ты ***,вы даже не спите о какой любви речь??)ты фригидная? или думаешь он там дрочит?? дура!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь