Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Расстался парень

С парнем встречались всего лишь 2 месяца, но этот молодой человек запал в душу, глубоко засел. Расстался со мной без причины, один ответ "Я не для долгих отношений, я не хочу больше встречаться, у меня такой период сейчас". Долго переживала, до сих пор переживаю, но он сказал, что я ни в чём не виновата, он сам так захотел. В итоге пару дней назад я узнала от его друга причину нашего расстования "Он очень хотел со мной построить серьёзные отношения, но боится, у него сейчас такой период, что он может пойти налево и изменить мне, а не хочет делать мне больно, поэтому и расстался".
Просто из семьи ушёл также его отец, и он живёт с мамой..
И он не хотел также поступить со мной, и чтобы я также не страдала, как его мама
Очень тяжело обо всем этом говорить..

Подскажите, сможет ли парень осознать, что потерял меня ? Вернётся ли он ко мне через определенное время ? Стоит ли надеяться мне на что то ?

Не могу я его просто так отпустить, в отношения было все хорошо, ни ругались ни разу, его все устраивало во мне, а меня в нём.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Если это правда,то не удивительно что ваш бывший парень так себя ведет.Знаете,не зря говорят,что яблоко от яблони не далеко падает.Дети во многом копируют поведение своих родителей,можно сказать,что повторяют их судьбу.
    Думаю,что в этой ситуации стоит попытаться поговорить с ним.Объяснить,что стоит попробовать построить серьезные отношения.Возможно страх пройдет и все сомнения улетучатся.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Автор, не притягивайте за уши. Настроили себе розовых замков, что у него там период какой-то. КАКОЙ такой период? Пубертатный? Окей. Если он так вам нужен, а сам он вам "делать больно" не хочет, то пусть звонит вам лет через пять как только наиппётся. А вы ждите, потом к венерологу только его сводите.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь