Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Нравлюсь ли я парню??

Я в 9 классе, постоянно пропускаю школу из-за поездок в соседний город, где учусь в частной школе. В общем, не имеет значения, просто очень часто пропускаю. Одноклассники ко мне относятся настороженно, учительница (классная руководительница) очень хорошо, постоянно всех кто ко мне плохо относится ругает, мне иногда даже краснеть приходитсчя. Но она сама по себе очень хорошо к детям относится. Так вот, в классе у меня подруг практически нет, всего одна. Есть мальчик, он звезда класса, ко мне относится очень хорошо, всегда даёт списать если я чего-то не поняла. Мы сидим рядом (не за одной партой), и когда я пересаживаюсь куда-то или уходу он единственный, кто проявляет какое-то к этому внимание и всячески смеётся что я бросаю его или что-то в этом роде. Относится ко мне не как ко всем, он дружит с девочками-звёздами из нашего класса и постоянно они обмениваются оскорблениями (шутя) и т.д. Ко мне же отношение очень хорошее, он всегда хотел сидеть со мной за одной партой и сейчас хочет. Вроде мы с ним не общаемся и я совершенно с другой компании - с компании своей подруги. Но все таки он часто смотрит на меня, что-то говорит приятное. Он дружелюбный, но со мной как-то по особенному. Он со мной обращается будто он мой отец, который всегда должен дать списать, иногда даже рискуя наказанием мне даёт списать. Мне как-бы все равно, я всегда испытывала равнодушие по отношению к парням и мне все равно нравлюсь я им или нет. Просто парень классный. Интересно, у кого такое было? Что не общалась с мальчиком и у него была другая компания го была какая-то искра между вами. Нравлюсь ли я ему или просто некое дружелюбие

Ответы (2) Ответить
  • Ну что тебе сказать... Вообще, что ты тут делаешь? Это ж удел взрослых людей поднимать глобальные темы в Интернете! Пускай мальчик дышит свободно, а ты Учись, не пропускай! Мальчик и одноклассники относятся к тебе, как к неопознанному объекту. Вы аватары друг для друга. Ходи чаще в школу, деточка и не поднимай глупых тем!!!

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь