Гость
Статьи
Запуталась. Прошу …

Запуталась. Прошу совета.

Здравствуйте. Мне 24 года. Была дважды замужем и есть ребёнок (мальчик 2 года). Встречаюсь с мужчиной на 15 лет старше и у него есть дочь (17 лет). Девочка очень избалована. Папа не в чем ей не отказывал, чувствуя вину в том что воспитывал один. Недавно МЧ заговорил о создании семьи и общем ребёнке. Но я боюсь что не смогу подружиться с его дочерью и ужиться с ней. Так как сама не привыкла бездумно тратить деньги. Да и у неё может возникнуть ревность, что отец тратит деньги теперь не только на неё. В общем я совсем запуталась. Может мне стоит просто уйти?

Лизавета
7 ответов
Последний — Перейти
Nordglanz
#1

Раз так подумала, значит стоит.

гость
#2

Однозначно уходи - не порть людям жизнь. Один хрен он для тебя временный.

Асти
#3

У вас вмю жизнь будет противостояние с этой девочкой, ревность, дележка отца и все прочие радости

Гость
#4

24 года и дважды замужем и дважды в разводе? И ребенку два года? И уже с эти какое-то время успели повстречаться, раз он замуж уже зовет? Когда ж вы успели-то, автор? Шустрая вы дама. Просто веник электрический.
А по теме, лучше расставайтесь. Зачем вам третий развод?

Гостья
#5

Прям не воспитанная девочка. Я вас умоляю, я таких как вы видала..... А ты, что думала она обрадуется, что отец приведёт мачиху, которая ей в сестры годится и она будет в ладоши хлопать...... Уходи не порть людям жизнь...

Имя
#6

Вот именно.
Девки как понаражают в молодом возрасте так сразу считают себя женщинами добившимися всего в этой жизни. Если у тебя есть ребенок это еще не значит то ты повзрослела!

Гость
#7

Если хотите во всем разобраться и узнать Ваш ли это мужчина для жизни- обратитесь за помощью к одной женщине.Она сможет точно все рассказать о Вас, о нем , о вашей совместимости, скажет , что вас ждет. Благодаря ей я сделала верный выбор и удачно вышла замуж. Напишите ей godmotherfairy@yandex.ua

Форум: Отношения
Всего: 369 018 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 365 тем