Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Запуталась. Прошу совета.

Здравствуйте. Мне 24 года. Была дважды замужем и есть ребёнок (мальчик 2 года). Встречаюсь с мужчиной на 15 лет старше и у него есть дочь (17 лет). Девочка очень избалована. Папа не в чем ей не отказывал, чувствуя вину в том что воспитывал один. Недавно МЧ заговорил о создании семьи и общем ребёнке. Но я боюсь что не смогу подружиться с его дочерью и ужиться с ней. Так как сама не привыкла бездумно тратить деньги. Да и у неё может возникнуть ревность, что отец тратит деньги теперь не только на неё. В общем я совсем запуталась. Может мне стоит просто уйти?

Ответы (7) Ответить
  • Раз так подумала, значит стоит.

• Реклама

• Однозначно уходи - не порть людям жизнь. Один хрен он для тебя временный.

• У вас вмю жизнь будет противостояние с этой девочкой, ревность, дележка отца и все прочие радости

• 24 года и дважды замужем и дважды в разводе? И ребенку два года? И уже с эти какое-то время успели повстречаться, раз он замуж уже зовет? Когда ж вы успели-то, автор? Шустрая вы дама. Просто веник электрический.
    А по теме, лучше расставайтесь. Зачем вам третий развод?

• Прям не воспитанная девочка. Я вас умоляю, я таких как вы видала..... А ты, что думала она обрадуется, что отец приведёт мачиху, которая ей в сестры годится и она будет в ладоши хлопать...... Уходи не порть людям жизнь...

• Вот именно.
    Девки как понаражают в молодом возрасте так сразу считают себя женщинами добившимися всего в этой жизни. Если у тебя есть ребенок это еще не значит то ты повзрослела!

• Если хотите во всем разобраться и узнать Ваш ли это мужчина для жизни- обратитесь за помощью к одной женщине.Она сможет точно все рассказать о Вас, о нем , о вашей совместимости, скажет , что вас ждет. Благодаря ей я сделала верный выбор и удачно вышла замуж. Напишите ей godmotherfairy@yandex.ua

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь