Гость
Статьи
Мастер и не Маргарита …

Мастер и не Маргарита (Переспала с актером-2)

Долго думала, создавать тему или нет, но решила все-таки поделиться, тем более обещала продолжение.
В общем, вскоре после первой встречи с Мастером мною были куплены билеты на спекталь в феврале, но я неожиданно заболела и пойти не смогла. Было ужасно обидно, я жутко разозлилась, но еще хуже было бы прийти с сильным насморком, так что в результате наслаждалась спектаклем соседка (да, ей внезапно повезло!).
Но я была бы не я, если бы так просто сдалась! Несколько дней назад в киноклубе был поэтический вечер, неподалеку живет моя мама, поэтому бываю в этих краях частенько, ну и в последний момент решилась пойти. Найти билеты было целое дело, взяла с рук, ну и на всякий случай принарядилась поярче. Когда наши взгляды пересеклись, аж мурашки по спине забегали, а он, как мне показалось, улыбнулся. Я заранее выяснила, когда и откуда выходят артисты, и поджидала его с букетом цветов. Он наконец вышел, усталый, вытащил сигарету, и тут я окликнула его по имени. Он, к моему удивлению, подошел, спросил, понравился ли вечер, поблагодарил за цветы, что-то мы начали обсуждать и тут я мимоходом упоминаю в разговоре свой адрес. Видели бы вы его лицо! Видимо, вспомнил, занервничал, и я быстренько пригласила его на чай. Он сказал, что у него есть всего пара часов. Мы на самом деле пили чай, у меня дома были сырники, их я тоже погрела, мило поболтали, но инициативу секса пришлось брать в свои руки - не знаю, может, устал или не в настроении был. Честно говоря, секс в этот раз меня не очень впечатлил, но с другими бывало и хуже, а тут - он рядом, я слышу его голос, вижу каждую черточку, морщинку...Наверное, так рядом с Мастером чувствовала себя Маргарита...
Ему весь вечер кто-то названивал, и как я ни уговаривала, на ночь не остался. Розы он забрал, а я там внутри на открыточке написала свой телефон и имя. Один раз на учебе было подряд два звонка с незнакомого номера, но я никак не могла взять трубку! Сижу думаю, может, перезвонить, чем черт не шутит

Реальный Автор
107 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не ну и цветы и секс и покормила женатого мужика...
автор вы себя-то уважаете?

Гость
#2

Автор, теперь попробуй переспать с Анваром Либабовым.

гость
#5

автор, о каком актёре идёт речь?

Lima
#7
гость

вторая девушка, судя по фото более успешна, богаче, счастливие. А так, внешне обе на одно лицо.

А у первой что не так с фото? Это родные сестры как бы...

Lima
#8
Гость

чё муйню фтихиваешь - это одна и та же персона

неа, это у вас со зрением муйня)

Гость
#9

а ты хорошо посмотри)
какая сестра? ты их паспорт лично видела. троллит баба в инстаграмме просто

Lima
#10
Гость

а ты хорошо посмотри) какая сестра? ты их паспорт лично видела. троллит баба в инстаграмме просто

что за бред? ежу понятно, что это разные люди)

Недоумевающая
#11
гость

автор, о каком актёре идёт речь?

Я не автор, но поняла, что это Анатолии Белыи. Две недели назад была на МиМ в МХТ. Техническая часть спектакля намного превосходит его актерскую составляющую. Понравились Виктор Назаров (Воланд) и Хориняк (Иван Бездомныи).

ёж
#12
Lima

что за бред? ежу понятно, что это разные люди)

Ёж на вас класть хотел вообще-то.

Гость
#13
ёж

Ёж на вас класть хотел вообще-то.

давай ёж, колись, что тебе понятно или нет?

Гость
#14
гость

автор, о каком актёре идёт речь?

о Том который мастера что ли играет в фильме том самом?

Реальный Автор
#15
Гость

не ну и цветы и секс и покормила женатого мужика... автор вы себя-то уважаете?

А в чем проблема? Он актер, цветы актерам всегда дарят, а секса хотели мы оба

Реальный Автор
#17
Гость

Автор, теперь попробуй переспать с Анваром Либабовым.

Ой ха! Можете его себе забрать, меня кроме Мастера никто не интересует

Реальный Автор
#18
Гость

о Том который мастера что ли играет в фильме том самом?

Нет, он Мастера играет в театре

Гость
#20
Реальный Автор

Нет, он Мастера играет в театре

в джопу мастера!
Аз есмь Царь!!

Гость
#21

Тут кто спал с Амаду Мамадаковым?!

Реальный Автор
#22
гость

автор, о каком актёре идёт речь?

Он много играет в театре, но и в кино тоже снимается, стихи читает. Зовут на "А"

Недоумевающая
#23
Гость

о Том который мастера что ли играет в фильме том самом?

Читаите мои пост 11.

Lima
#24
ёж

Ёж на вас класть хотел вообще-то.

А я - на всяких слепых ежей, говорящих о себе в третьем лице))

Реальный Автор
#25

Ой, тут кстати по Мастеру и Маргарите фильм собираются снимать, думаю, вот моего бы туда!... :)

Недоумевающая
#26
Реальный Автор

Ой, тут кстати по Мастеру и Маргарите фильм собираются снимать, думаю, вот моего бы туда!... :)

Да уже снимали Ваида, Кара, Бортко). И спектаклеи много было (Таганка, Юго-Запад и пр).

Жаба на болоте
#27

А я все хотела спросить, чем закончилась история с мастером ))) автор, позвони, интересно продолжение))

Снова-здорово
#28

Как вы думаете, что ест на завтрак Известный Актер?

Работница
#29

Какой же он "ваш" если даже узнал не сразу.

Гость
#30

Всё правильно. На то он и актер, чтобы всех своих фанаток жжжахать.Только не знаю, кого поздравлять. Актера, за то, чо облегчился? Или Автора за то, что ублажила?

Гость
#31
Недоумевающая

Да уже снимали Ваида, Кара, Бортко). И спектаклеи много было (Таганка, Юго-Запад и пр).

Фильм Бортко - лучший, неповторимый, мурашки по коже до сих пор при воспоминании даже.... Мастер только подкачал

Гость
#32

Мастер?

Гость
#33

Это кто вообще? Что за актер?

#34

Какая дура,нашла чем гордиться,актёр трахнул и забыл....😊

Реальный Автор
#35
Гость

Это кто вообще? Что за актер?

Наверху написали

Реальный Автор
#36
Аленка

Какая дура,нашла чем гордиться,актёр трахнул и забыл....😊

А оскорблять Вам обязательно? Похоже, дура все-таки Вы

Реальный Автор
#37
Недоумевающая

Да уже снимали Ваида, Кара, Бортко). И спектаклеи много было (Таганка, Юго-Запад и пр).

Я знаю, просто зачем-то решили снимать новую...

Гость
#38

Автор, не могу представить, чтобы я кому-то в жизни когда-то так навязывалась, даже умирая от любви, но... Дело ваше, может, и выйдет чего.

Реальный Автор
#39
Гость

Автор, не могу представить, чтобы я кому-то в жизни когда-то так навязывалась, даже умирая от любви, но... Дело ваше, может, и выйдет чего.

Я понимаю Вашу позицию, но считаю, что за свое счастье надо бороться 😌 И потом, проявлять инициативу не значит навязываться

Недоумевающая
#40
Реальный Автор

Я знаю, просто зачем-то решили снимать новую...

А какои режиссер будет снимать? И откуда такая информация?

Недоумевающая
#41
Реальный Автор

Я понимаю Вашу позицию, но считаю, что за свое счастье надо бороться 😌 И потом, проявлять инициативу не значит навязываться

Дело, конечно Ваше. Но актеры - существа истероидного типа, их психотип совершенно не мужскои. К тому же он так легко вступает в совершенно случаиные связи... Неужели Вы бы хотели видеть рядом с собои такого человека???

Реальный Автор
#42
Недоумевающая

А какои режиссер будет снимать? И откуда такая информация?

Сейчас посмотрю, на Кинопоиске вроде читала

Реальный Автор
#43
Недоумевающая

А какои режиссер будет снимать? И откуда такая информация?

Николай Лебедев будет снимать, но выйдет не раньше 2021...Так что ждать еще долго

Недоумевающая
#44
Реальный Автор

Николай Лебедев будет снимать, но выйдет не раньше 2021...Так что ждать еще долго

А роли еще не распределены?

Реальный Автор
#45
Недоумевающая

А роли еще не распределены?

Нет вроде, ну, по крайней мере, я не видела. Я бы хотела его Мастером видеть, тем более он уже снимался у этого режиссера

Реальный Автор
#46
Недоумевающая

Дело, конечно Ваше. Но актеры - существа истероидного типа, их психотип совершенно не мужскои. К тому же он так легко вступает в совершенно случаиные связи... Неужели Вы бы хотели видеть рядом с собои такого человека???

Знаете, в жизни он очень милый, приятный в общении, без всяких звездных закидонов, ну словом, настоящий мужчина. И мне кажется, я уже очень влюблена...
Что касается случайных связей, то тут уж не знаю, как часто он это делает, но, скорее всего, все творческие личности к такому склонны

Гость
#47

Автор, вы еще восторженная романтичная девушка, которая мечтает о любви. А этот ваш актер - прожженный циник. Не сложится у вас ничего, не унижайтесь.

Реальный Автор
#48
Гость

Автор, вы еще восторженная романтичная девушка, которая мечтает о любви. А этот ваш актер - прожженный циник. Не сложится у вас ничего, не унижайтесь.

С чего Вы так решили? Я еще недостаточно хорошо с ним знакома, чтобы судить, но отъявленным циником он мне не показался

Гость
#49

Так вы звонили на тот номер?

Реальный Автор
#50
Гость

Так вы звонили на тот номер?

Нет пока