Гость
Статьи
зависима от мужа

зависима от мужа

девочки как не звонить мужу?у меня просто зависимость...как уволилась с работы...когда была дома с ним он уходил к друзьям, я ему названивала каждый час, мне было одиноко дома сидеть...хобби нет ..ничего нет.. и нечем заняться кроме уборки...а он говорит ,что ходит к ним и специально сидит допоздна до 12 ночи с ними ,потому что я его достала и названиваю и он сказал что с ними ему интересно.я поехала к маме на пару дней и тут каждый час ему бомблю просто без повода...выношу мозг ,не хватает внимания..ревность какая то появилась.если не стану звонить ломка какая то...мы переезжаем скоро в другой город и ремонт делаем ..он не торопиться..жду переезда и хочу там начать новую жизнь..получается здесь выжидаю и бомблю его.как избавиться от этого???я вся на нервах

лия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А другой город ничего не изменит. Вы сами себе то неинтересны, а мужу то тем более.

Шальная Императрийца
#2

Милая моя,вы пишите что кроме бытовых дел вам нечем заняться.Черт побери,как так? Это же ьак здорово иметь кучу свободного времени!почему вы не хотите посвятить это время себе? Так много классного можно сделать для себя! А вы зациклились на муже...сделайте маникюр/педикюр,красивую прическу,переберите свой гардероб...делайте то что заинтересует вас! И в конце концов удивите мужа,вот уйдет он гулять а вы ему не звоните)) мне кажется он сам вам позвонит,но удивиться точно)

Джипси
#3

Ужас, думаю он никуда с вами не поедет, нафиг кому такое "счастье". Что делать?
Перестать названивать, не? Вообще, это не зависимость, а эгоизм и наглое хамство. С чего это другому человеку ежеминутно перед вами отчитываться и "веселить" вас, когда вам "не хватает внимания", как вы это называете. Вам не хватает элементарных люлей. Гуляйте, любуйтесь природой, работайте, уставайте, пейте успокоительные травки, может и расклинит чутка.

#4

В первом браке, мы пару раз в день созванивались. А через два года, я подумала так: когда он приходит домой- у нас на остаётся ничего что можно обсудить.
Сейчас я в новом браке, и мой муж прекрасно знает: если звонит жена- то что-то важное.

Гость
#5

Автор, заведите любовника, самой звонить будет некогда и незачем. Либо любовницу или просто подругу. Можно еще начать пить, я когда пью дома одна мне никому звонить не тянет. Можно удариться в компьютерные игры. Либо пойти учиться очно. На крайняк устроиться на работу.

Алиса Киса
#6

Как сделать мужчину счастливым: 1. Кормить 2. Заниматься с ним сексом 3. Оставить в покое! Найдите себе занятие, хобби. Ходите к подругам, звоните маме. Разведите цветы, начните шить, рисовать.. Ну к чему душа лежит. Если уже сейчас он вам говорит, что вы его достали, что будет дальше

Гость
#7
Алиса Киса

Как сделать мужчину счастливым: 1. Кормить 2. Заниматься с ним сексом 3. Оставить в покое! Найдите себе занятие, хобби. Ходите к подругам, звоните маме. Разведите цветы, начните шить, рисовать.. Ну к чему душа лежит. Если уже сейчас он вам говорит, что вы его достали, что будет дальше

Я хоть и не мужчина, но была бы счастлива иметь такого мужа, чтобы кормил, япал и оставил в покое. Мечта!

Татьяна
#8

Вы не уверены в его любви, вот и названиваете. Детей нет? Тогда зачем тратите драгоценные годы на него? Вот представьте на минуту: если бы Вы а не он задерживались где то до полуночи, ему бы это понравилось?

Аник
#9

Все просто, утилизируйте телефон или симку слопайте. И все. Если не можете контролировать силу воли (читай безвольная), выбросьте телефон. Или если жалко сломайте зарядку. Если у вас нет желания почитать книгу, прогуляться, заняться спортом, то это просто ваша лень. А таблетки Незвонимужу не бывает. Бывает сила воли. Она, кстати, хорошо тренируется спортивным залом и накаченными парнями в нем. Станете ходить в зал, тогда уже муж будет вам названивать. Вот вам и ответ. А сидя на диване и ничего не делая, ничего и не сделаешь.

Гость
#10

Нельзя так растворяться в мужчине . Они же этого не переносят . Наверняка вы об этом слышали . Если женщина не интересна себе самой , она не будет интересна мужчине .найдите хобби , увлечение , подруг друзей .

Гость
#11

Самое главное в отношениях---это любовь.У вас эта любовь из эго(из ума,а из сердца любовь вам необходимо найти--это и будет вашей дальнейшей занятостью в жизни.Любовь из сердца связана со вселенной,с нашей истиной бытия,а вот ощутить её вам необходимо разобраться со своим истинным "Я",и тогда вы подарите эту любовь всем и прежде всего самой себе,с уважение к вам ,Ангелина.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: