Гость
Статьи
Влюбился в девушку на …

Влюбился в девушку на расстоянии

Здравствуйте. Парень, 22 года. У меня следующая ситуация:
Увидел девушку ВК, очень понравилась. Чего там таить, просто влюбился. И ещё по иронии судьбы, она живёт совсем недалеко от города, в который я собираюсь переехать летом.
Но есть один момент - ей 15 лет. А мне 22.
Я ей написал, предложил пообщаться. Она согласилась и где-то два дня мы активно переписывались, ей вроде интересно было, вопросы задавала. Но потом все изменилось, и общение шло в одностороннем порядке, так сказать, она просто отвечала, не обязательно кратко, зачастую довольно развернуто, но сама ничего не спрашивала, не писала.
Прошла неделя и тут было 8 марта, я ей поздравление написал развернутое, она поблагодарила. Ну и поскольку я был в плохом настроении, видя, что общение не складывается, решил высказать, что думаю и чувствую, поскольку не хотел уходить, не высказав.
Она сказала, что рада, что я все сказал, но она этого не понимает, поскольку никогда особо не общалась с людьми из других городов (я про свой переезд пока не говорил, сказал лишь, что расстояние для меня не проблема и я готов решить этот вопрос).
Неделю мы не говорили, пару дней назад написал ей, в течение дня просто поговорили, она была в хорошем настроении.

Сейчас я не знаю, что делать. Мне она очень нравится. Знакомая спрашивает - что ты в ней нашел? А мне хочется радоваться жизни с ней, вот что нашел.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Педофил, оставь девочку в покое

Гость
#2

Папанька её узнает, тебе все яйца отобьёт, и правильно сделает.

Гость
#3

Автор, она явно не хочет общаться, и правильно. Моей дочке еще год, но как представила, что в ее 15 ей начнут написывать такие как вы...

Гость
#4

Скажи ей , что планируешь приехать
Да и вообще , что ты как не мужик
Нравится - просто встреться , понятное дело ей смысла нет общаться с человеком, которого может и не увидеть в Реале

Гость
#5

Еще и со знакомыми какими-то обсуждаете. 😨

merrymarya
#6

Не слушай что вверху пишут. Нет у любви возраста, как только переедешь - напиши ей, там всё и решите. А в какой город переезжать собираешься, если не секрет?)

Гость
#7

Автор, вы живете в иллюзиях и мечтах. Хотите в реальность - пжалста, встречайтесь в реале с девушками. Посмотрите фильм "Ирония судьбы" там лирический герой страдает фигней со скульптурой на почве безделия. Я понимаю, возраст, гормоны. А статья не пугает вас?

Гость
#8

Упс, не ирония судьбы, а "Формула любви"!! Ошибочка...

Гость
#9

Ууу,дядя,за такое срок дают,остановись

Гость
#10
merrymarya

Не слушай что вверху пишут. Нет у любви возраста, как только переедешь - напиши ей, там всё и решите. А в какой город переезжать собираешься, если не секрет?)

Ненавижу эту фразу " нет у любви возраста" что за фигня? Нет возраста даже если ей 10 а ему 40? 15 лет это еще ребенок, а 22 это уже взрослый парень.

merrymarya
#11
Гость



Ненавижу эту фразу " нет у любви возраста" что за фигня? Нет возраста даже если ей 10 а ему 40? 15 лет это еще ребенок, а 22 это уже взрослый парень.

В 15 можно быть умнее и взрослее, чем в 40. Ненавижу когда всё гребут под одно. Важно, что в голове и сердце, а не какие-то цифры в паспорте

Гость
#12
merrymarya

Не слушай что вверху пишут. Нет у любви возраста, как только переедешь - напиши ей, там всё и решите. А в какой город переезжать собираешься, если не секрет?)

Спасибо за добрые слова поддержки.)
Город не могу сказать, меня тут и так пробивать похоже собираются.😂😂

И мать их Софья
#13

так девочка еще подросток, что вы от нее хотите? Если влюбились, наберитесь терпения, общайтесь по-дружески, ждите, пока она подрастет, станет девушкой, года два хотя бы, до 17-летия. А вы к ней уже яйца катите, истерики какие-то на 8 марта закатываете. Она вам ничего не должна, вы сами ее нашли и написали ей, а требуете чтобы она вами интересовалась, первая писала. Псих какой-то. У девочки своя жизнь, свои друзья и интересы. В таком возрасте разница в 7 лет - огромна.

Гость
#14

Старпер ты для неё

Форум: Отношения
Всего: 369 062 темы
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 390 тем