Гость
Статьи
Меня унизила девушка …

Меня унизила девушка парня, в которого я влюблена

Девушки, мне очень больно от моей ситуации. Мне 18 лет, поступила в институт на заочное в Москве, сама из Хабаровска. Полгода назад устроилась в салон связи. Там работает уже давно очень привлекательный молодой человек, на 6 лет старше меня. Он со мной никогда толком не общался, другие парни из коллектива сказали, что он всегда такой и что на работе общается только по рабочим делам, и что у него есть девушка, на которой он хочет жениться. Но я буквально влюбилась в него и хочу быть с ним. Много раз видела его девушку, когда она приходила к нам в салон. Она, безусловно, красотка, и было прям видно, по его нежным словам, по его взгляду, что он очень любит ее. Мне очень больно все это наблюдать. Я как могла подкатывала к нему, используя советы из статей в Интернете а-ля "как отбить парня". Даже строила ему глазки в ее присутствии не один раз. Парень никак не реагировал, а девушка выдала, полностью дав мне все понять: "У нас с моим любимым доверительные отношения и я по-любому все узнаю. Так что хоть обхлопайся ресницами, все равно не взлетишь". Парень только кивнул на это. И он со мной по-прежнему не общается. Я плакала весь остаток вечера, плакала дома. Я хочу ее удушить. Внешне я ей полностью проигрываю, но хочу и сделаю так, чтобы он обратил внимание на меня, докажу, что я лучше нее!

Солнышко
55 ответов
Последний — Перейти
И мать их Софья
#1

ну вы и маньячка

Гость
#2

Ты просто жалкая)
С чего ты взяла что лучше нее?

Гость
#3

Девушке респект, а ты перестаёт лезть к чужим мужикам.Всеравно ему на тебя пофиг.

Гость
#4

Доказывай. И будет ржать над тобой весь Хабаровск.

Гость
#5

Кому нужен 24 неудачник, работающий в салоне связи? да еще и каблук

Гость
#6

Девушка молодец) А вы, автор, оставьте свой юношеский максимализм, не подросток уже.

Fia
#7

Нет, автор, не получится. Парень поддержал девушку. Если после такого унижения вы продолжите к нему подкатывать, он вас перестанет считать за человека. А так хоть лицо сохраните.

Гость
#8

Какое унылое гoвно породил славный город Хабаровск... Будут над тобой ржать не только девушка и тот парень, но и на работе, да и мы ржем. Нет ничего более смешного и жалкого чем деваха-вешалка.

Гость
#9

Будет он свою девушку траxать и над тобой посмеиваться.

#10

Автор, если бы Вы его любили, то пожелали бы ему счастья с той, кого он любит.
А так у Вас просто пизздочес обыкновенный, никакой любви там нет, успокойтесь.

Гость
#11

Я бы уволилась и забыла про эту ситуацию, а не усугубляла её

пятая жена
#12

Милая девушка, уважайте себя, хоть немного. У вас очень большие проблемы с самооценкой, вам все уже далии понять, выему не нужны, а вы все лезете)далинь должен вас добиваться, а не вы его. Даже не сторайтесь зря. Из двух женщин "жалкой ***, бегущей за парнями" и "знающей себе цену принцессой, позволяющую за собой ухоживать", парни всегда выберет вторую. А с первой... ну разве что переспят))

Гость
#13
Солнышко

Я хочу ее удушить.

Солнышко!!!)))))

Гость
#14

6ЛЯААААА, мне это напомнило целый ряд фильмов на эту тему. В каждом все очень плохо закончилось для каждой из Солнышек.

Гость
#15
Гость

Какое унылое гoвно породил славный город Хабаровск... Будут над тобой ржать не только девушка и тот парень, но и на работе, да и мы ржем. Нет ничего более смешного и жалкого чем деваха-вешалка.

она настоящая маньячина)

Зимний Солдат
#16
Гость

Кому нужен 24 неудачник, работающий в салоне связи? да еще и каблук

А с чего вы взяли, что каблук? В чем он каблук? В том, что верен своему выбору женщины и посылает наглую бабищу-лимитчицу? В салоне связи не только продавцы работают, к вашему сведению. Но еще директор и менеджеры.

Зимний Солдат
#17

Авторша, ты просто убога. А всем девушкам, у которых хотят отбить парней вот такие, как ты - надо поучить у девушки этого парня.

Гость
#18
Зимний Солдат

А с чего вы взяли, что каблук? В чем он каблук? В том, что верен своему выбору женщины и посылает наглую бабищу-лимитчицу? В салоне связи не только продавцы работают, к вашему сведению. Но еще директор и менеджеры.

йопт, "менеджер". Ты - менеджер среднего звена, ты не работаешь ПОД, ты работаешь НА. ага-ага.

Гость
#20
Зимний Солдат

А с чего вы взяли, что каблук? В чем он каблук? В том, что верен своему выбору женщины и посылает наглую бабищу-лимитчицу? В салоне связи не только продавцы работают, к вашему сведению. Но еще директор и менеджеры.

менеджер это и есть продавец, окстись

Зимний Солдат
#21
Гость

менеджер это и есть продавец, окстись

Нет. Есть продавцы-консультанты, а есть менеджеры, которые, конечно, и продают тоже, но еще делают административную работу и документацией. И зарплата у них на порядок выше, чем у просто продавца. Не знаете - не говорите. И это никак не относится к теме разговора. Кем ни был этот парень, авторша в него втюрилась, да была послана.

Гость
#22

Вы сами себя унижаете. Не ваш это парень.

Гость
#23

Автор, вам надо было парировать ее хамство.
Надо было выставить ее ду%рехой ,которая обороняет то, на что никто не покушается. Подшутить над ее ревностью, ну короче.
Учитесь тролить, но тут поезд ушел))) В следующий раз не тупите

Гость
#24
Зимний Солдат

А с чего вы взяли, что каблук? В чем он каблук? В том, что верен своему выбору женщины и посылает наглую бабищу-лимитчицу? В салоне связи не только продавцы работают, к вашему сведению. Но еще директор и менеджеры.

ну Хотя бы по тем признакам, что он водит свою настоящую бабищу на работу и шепчет там ей ласковые слова в присутствии работников.
ну и соплежуй еще , судя по всему , поскольку выстроить границы с сотрудницей и объясниться с ней не мог, а привел свою девушку, чтобы она там ставила на место кого-то

Солнышко
#25

Девушки, ей абсолютно *** на меня. И молодой человек, и она дали это понять. И да, девушка выше права - молодой человек именно менеджер. У продавца у нас меньше обязанностей. И в том-то и оно, что он ее не таскал, она приходила несколько раз по делу. Один раз он вроде ключи забыл и она приносила. Я нашла ее ***. Она профессиональный визажист, и парень во всем ее поддерживает и пишет одобрительные комменты под ее работами.

Гость
#26
Гость

Какое унылое гoвно породил славный город Хабаровск... Будут над тобой ржать не только девушка и тот парень, но и на работе, да и мы ржем. Нет ничего более смешного и жалкого чем деваха-вешалка.

Мои аплодисменты! И добавить нечего )

Зимний Солдат
#27

Ну действуй-действуй)) Скоро он тебя прямым текстом пошлет)))) Тебе уже, как ты сама пишешь, "дали понять", что на тебя начхать, а ты все лезешь. Девушка тебя не унижала, там унижать некуда более.

Гость
#28
Зимний Солдат

Ну действуй-действуй)) Скоро он тебя прямым текстом пошлет)))) Тебе уже, как ты сама пишешь, "дали понять", что на тебя начхать, а ты все лезешь. Девушка тебя не унижала, там унижать некуда более.

Чего вы истерите, у вас лимитчица отбила парня?))))

Зимний Солдат
#29
Гость

Чего вы истерите, у вас лимитчица отбила парня?))))

Вы, я смотрю, одна из таких лимитчиц, коль авторшу так рьяно поддерживаете))) Нет, у меня никто никого не отбивал, ибо если любит - не отбить. А вот таких сук, как автор, терпеть не могу. И никто не может.

Гость
#30
Солнышко

Девушки, ей абсолютно *** на меня. И молодой человек, и она дали это понять. И да, девушка выше права - молодой человек именно менеджер. У продавца у нас меньше обязанностей. И в том-то и оно, что он ее не таскал, она приходила несколько раз по делу. Один раз он вроде ключи забыл и она приносила. Я нашла ее ***. Она профессиональный визажист, и парень во всем ее поддерживает и пишет одобрительные комменты под ее работами.

Ну если она визажист, то конечно это аргумент, а особенно если ее парень пишет ей комменты под ее работами, то все-жизнь удалась!!!))))))

Гость
#31
Зимний Солдат

Вы, я смотрю, одна из таких лимитчиц, коль авторшу так рьяно поддерживаете))) Нет, у меня никто никого не отбивал, ибо если любит - не отбить. А вот таких сук, как автор, терпеть не могу. И никто не может.

А какое вам до них дело, вот мне на таких плевать вообще, а вам нет, стало быть где-то нервишки пошаливают, а вдруг и впрямь отобьет)))

Зимний Солдат
#32
Гость

А какое вам до них дело, вот мне на таких плевать вообще, а вам нет, стало быть где-то нервишки пошаливают, а вдруг и впрямь отобьет)))

Дела нет никакого, однако, радует тот факт, что подлые люди получают по заслугам)))

Гость
#34

Автор,вы первая начали военные действия против этой девушки.Надо было быть готовой к ответному удару.А не плакать весь вечер.На войне как на войне.Сила на ее стороне,он же ее любит.Смиритесь.И очень самонадеянно было расчитывать,что парень встанет на вашу сторону и еще и от этого плакать.Он вам не давал никакого повода мечтать о нем,девушка указала вам ваше место,сам он не мог вас грубо послать,что бы вы отлипнули.И еще,прежде чем слушать советы,как увести классного парня,который влюблен в классную девушку,научитесь себя оценивать обьективно.Урок вам !Горький.

Принцесса-мильонщица
#35

девушка та молодец, я посмеялась над ее высказыванием. Автор, в руки себя возьми.

Солнышко
#36
Гость

Автор,вы первая начали военные действия против этой девушки.Надо было быть готовой к ответному удару.А не плакать весь вечер.На войне как на войне.Сила на ее стороне,он же ее любит.Смиритесь.И очень самонадеянно было расчитывать,что парень встанет на вашу сторону и еще и от этого плакать.Он вам не давал никакого повода мечтать о нем,девушка указала вам ваше место,сам он не мог вас грубо послать,что бы вы отлипнули.И еще,прежде чем слушать советы,как увести классного парня,который влюблен в классную девушку,научитесь себя оценивать обьективно.Урок вам !Горький.

Посмотрим

Гость
#37

Идиоты какие-то все трое.

Олег
#38

Скажи, что согласна на анал и горловой минет. Но вот если и его девушка ему это позволяет, то у вас нет шансов.

#39

советую просто успокоится и переждать влюбленность. отбивать парней бессмысленно .
уж лучше подождать когда расстанутся.

Дарья
#40

Автор, я на десяток лет вас старше, потом и вижу всю вашу глупость, наивность, и, увы, лишь влюбленность детскую. Никакая это не любовь. У меня мужа увела бабенка одна, мужа, законного, заметьте, но он кобелина был такой, что ого. Не жалею - сейчас у меня прекрасный парень.
В данной ситуации лишь вы себя ведете глупо и недостойно. Парень просто приводил ее иногда, да даже заходила, а не приходила - по делу. Да если бы и забегала проведать иногда - они жениться собрались, ее право. И он к ней всю нежность, к вам ноль внимания. Обычно мужики хоть глазами постреляют или попялятся, даже если другая девушка внешне хуже, чем его. Плюс она очень вежливо вам ответила, значит, культурная, ей респект. Да и что он согласился с ней - я бы от стыда сгорела на месте...Хорошим визажистом быть - нужно душевный талант иметь.
А вы хотите разрушить чужую любовь....Это подло и низко. У меня такое было - влюбилась в женатого, но и он - жена в другом городе, плакали оба, хотел разводиться, я сама запретила из-за ребенка его. Было больно, но семью не разрушила. А кто знает, что бы вышло у нас? На чужом несчастье счастье не построишь. Так спустя 1.5 года мы друзья, он пишет, что как я права была, он в сыне и жене души не чает...А я нашла самого чудесного, умного и красивого мужчину. Но в моей душе ни разу не было злобы к его жене, только стыд и понимание женское. А мне было 28. И кто знает, может, я бы достойного не встретила. Но я очень рада своему решению.
Будьте мудрее, отпустите злость и ненависть, этого парня. В 18 вы еще тучу встретите, не лезьте в чужое. Я бы уволилась и перевелась в другой салон. Но в вас столько злобы, что даже жалко вас, натворите глупостей еще

Солнышко
#41

Спасибо всем за советы. Я написала заявление на увольнение. Я написала ей гадостей в инсте, а парень час назад сказал мне на работе, что если я еще раз хоть что-то напишу его девушке, то он о каждом моем опоздании или косяке будет докладывать руководству которое уже давно точит на меня зуб. Я сама уволилась.

Лучший ответ
#42

И на будущее, нечего занятым парням глазки строить, а то без волос останешься.

Гость
#43
Гость

Кому нужен 24 неудачник, работающий в салоне связи? да еще и каблук

ну как минимум сотням кассирш он нужен. тут уже интересен другой вопрос - а содержанкам альфачей что в этой теме надо?

Зимний Солдат
#44
Гость

ну как минимум сотням кассирш он нужен. тут уже интересен другой вопрос - а содержанкам альфачей что в этой теме надо?

Думаю, содержанка альфача - лишь её роль на данном форуме)))

кристина
#45

Вот ведь он козёл! Да пошёл он такой. Девушка-то естественно себя повела,хочет удержать своё. А он не мужик. Спрятался за спину своей девушки. Оставьте ей этого слабока. Прям тошно от таких.

Гость
#47
Солнышко

Девушки, мне очень больно от моей ситуации. Мне 18 лет, поступила в институт на заочное в Москве, сама из Хабаровска. Полгода назад устроилась в салон связи. Там работает уже давно очень привлекательный молодой человек, на 6 лет старше меня. Он со мной никогда толком не общался, другие парни из коллектива сказали, что он всегда такой и что на работе общается только по рабочим делам, и что у него есть девушка, на которой он хочет жениться. Но я буквально влюбилась в него и хочу быть с ним. Много раз видела его девушку, когда она приходила к нам в салон. Она, безусловно, красотка, и было прям видно, по его нежным словам, по его взгляду, что он очень любит ее. Мне очень больно все это наблюдать. Я как могла подкатывала к нему, используя советы из статей в Интернете а-ля "как отбить парня". Даже строила ему глазки в ее присутствии не один раз. Парень никак не реагировал, а девушка выдала, полностью дав мне все понять: "У нас с моим любимым доверительные отношения и я по-любому все узнаю. Так что хоть обхлопайся ресницами, все равно не взлетишь". Парень только кивнул на это. И он со мной по-прежнему не общается. Я плакала весь остаток вечера, плакала дома. Я хочу ее удушить. Внешне я ей полностью проигрываю, но хочу и сделаю так, чтобы он обратил внимание на меня, докажу, что я лучше нее!

Я думаю над вами весь коллектив ржёт и ставки ставятся.Дурачка молодая ,как 18 .так все такие умные,что-то доказывать...бред малолетки,вот такие потом бегают на 1канал и орут ,как их изнасиловальи...

Гость
#48
Гость

Солнышко!!!)))))

Ну, какбэ Солнышко рано или поздно всю нашу планету уничтожит

Гость
#49

Все так накинулись на автора, детям 20 лет. Да делайте , что хотите, эта девушка ему не жена, попробуйте отбить , а когда ещё не дела воротить, только в 20 лет. Это ваш жизненный опыт, как в прочем и для других участников истории. Нормально все, нравится вперёд, можно и побороться за своё счастье .

#50
Солнышко

Спасибо всем за советы. Я написала заявление на увольнение. Я написала ей гадостей в инсте, а парень час назад сказал мне на работе, что если я еще раз хоть что-то напишу его девушке, то он о каждом моем опоздании или косяке будет докладывать руководству которое уже давно точит на меня зуб. Я сама уволилась.

Ты опозорилась. Нельзя липнуть к парню, если ты не нравишься, этим ты вызвала только агрессию. Ты поступила оч глупо.