Гость
Статьи
Любовь ли это?

Любовь ли это?

Здравствуйте! Не могу разобраться в себе, не пойму что происходит.. со мной такое впервые.. (первая любовь) вместе 2 года. Мне 18 он старше на 7лет.
Меня беспокоит то, что мне вроде как надоел мой молодой человек, хотя люблю его безумно!Без него себя не вижу. Он очень хороший, заботливый, обеспечивает и тд, все что нужно в общем.
Чувствую на протяжении месяца, что нету огня в сердце..когда долго не видимся не скучаю, а раньше и дня не могла без него.. когда вместе, то уже нет такого как раньше(конфетно-букетный) период закончился.. время проводим по разному, а дома каждый сам по себе..(телефоны) мне это и не нравится(( мне просто скучно, хочется вместе быть.. конечно личное пространство должно быть, но нужно уметь делить время и на вторую половинку..
Так вот, не знаю что твориться со мной.. может быть я его и не люблю? Может это привязанность уже? Расскажите может у кого было такое? Брать паузу не хочу, потому что знаю на след. день прибегу обратно..

Ekaterinburg.sveta
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте. Часто в отношениях, когда проходит этап влюбленности, накал чувств спадает и мы встречаемся с другим человеком, не с нашим представлениям о нем, как о самом лучшем, а то, что может быть и скучно вместе, и можно злиться и раздражаться друг на друга, даже ненавидеть. Отношения это не только про любовь, но на ней все и держится. Любовь это про то, то вы цените в партнёре, за что ему благодарны, чувствуете ли вы к нему нежность, симпатию.
И ещё отношения - это работа и труд. Хорошие отношения не падают с неба, это результат вложений двух партнёров. Так вот с вашей стороны попробуйте подумать над тем, что бы вы хотели в текущей ситуации: если больше времени вместе, то как именно вы можете это организовать. Зачастую мы ждём только от партнёра, что это именно он должен что-то для нас сделать и все исправить, но отношения-это ответственность обоих, это командная работа, так что каждый игрок имеет ключевую роль. Так что, если вас что-то не устраивает, прежде всего спросите себя, как именно вы можете это изменить.

#2

разлюбила . такое часто бывает.

Ekaterinburg.sveta
#3

?

Ekaterinburg.sveta
#4

Я же говорю, написала выше, что уверна что люблю

Гость
#5

Мне интересно, как многие проводят время в будни дни с вторыми половинками?

Гость
#6

Обратитесь за помощью к одной женщине. Она очень хороший специалист . Она составит Вашу карту и карту парня и все расскажет о вас, о вашей совместимости, точно скажет Ваш ли он мужчина для жизни и стоит ли дальше встречаться.Благодаря ей я вовремя разобралась в своих отношениях и потом удачно вышла замуж. Она многим помогла. Обратитесь chanchelp@yandex.ua

Гость
#7
Ekaterinburg.sveta

Я же говорю, написала выше, что уверна что люблю

была бы уверена, этой темы не было бы, ты не уверена, а значит не любишь и уж тем более «безумно» уже только то что вы употребляете это слово говорит о том что вы хотите сами себе приукрасить то что есть на самом деле, а на самом деле вы даже не скучаете и прекрасно живёте и без него и дальше не менее прекрасно приживёте, что за сказки опять про «жизни себе не представляю без него» ну прям смешно, выдел как вы сами себя уговариваете что любите, никогда так не делайте и не зацикливайтесь на мужиках, хоть принц с вами рядом будет у вас всегда должно быть понимание и уверенность что и без него у вас все будет хорошо, а иначе вы не цельная, не зрелая личность, а клещ. Учитесь уже видеть то что есть на самом деле, а не то что хочется, надоел он вам и хорошо, вы молодая, у вас должно быть несколько отношений и ясно что эта потребность найти лучшего не погашена, вы хотите другого и именно сейчас вы можете гулять и это пойдёт вам на пользу. А сохранять и работать уже серьезно над отношениями нужно в браке, там тоже такое будет что пройдёт накал, но там начнутся более взрослые чувства и отношения, если вы конечно постараетесь, а что бы хотелось стараться в браке надо до брака нагуляться и выйти замуж с пониманием что вот попробовала общаться с несколькими парнями и поняла что выхожу замуж за самого лучшего, что нашла то что тебе действительно нужно от отношений, а пока не попробуешь не узнаешь.

Гость
#8

Первые отношения всегда заканчиваются и это правильно, некоторые заканчиваются браком где люди не выдерживают этого интереса а как это с другими и расходятся, и лишь малюсенький % продолжают жить вместе, обычно это с молодости очень спокойные, рассудительные и не по годам взрослые люди, а большинству нужно рвать первые отношения, после них понимаешь больше и про себя и про парней, потом другие отношения, ещё опыт, ещё больше понимания и так пока не поймёшь чего тебе надо и пока не попадётся прям твой человек, хотя это выражение мой человек считаю вредным, любой человек может быть »твоим» когда в отношениях есть уважение, доверие, любовь которая росла годами заботы и разных жизненных ситуаций, работа короче, но работать реально надо в браке, а не в первых отношениях.

Марк
#9

Закончиться может влюбленность, страсть, привязанность, но любовь никогда. Хотя... о чем это я? Старомоден, видимо. Не в почете сейчас такое понятие. Та и было ли?

Гость
#10

у вас ещё такой возраст что вы ничего не понимаете...
мне 27 лет и поверьте мне
нет никакой любви!!! это всё время всплеск и игра гормонов который заканчивается рано или поздно и длится пару месяцев максимум 3 года.
потом гормоны остывают и чувства проходят
это сделано природой чтобы люди плодились и делали потомство.
потом вы уже не скучаете, вам он не кажется таким красивым, не хочется к нему и быть с ним и когда он рядом вам ровно.
у меня было много отношений и серьезных и долгих поверьте моему опыту.
как только гормоны остывали, проходили чувства и хотелось кого то другого лучше и красивей и чего то нового.
хочется нового всплеска! конфетно букетный бабочки в животе, страсть длятся пару месяцев максимум. потом скука и однообразие, бытовуха.
поэтому не ограничивайте себя, как только потухли гормоны и прошли чувства находите нового парня!)

Форум: Отношения
Всего: 367 350 тем
Новые темы за месяц: 5 964 темы
Популярные темы за месяц: 217 474 темы