Гость
Статьи
Задумалась о бывшем, …

Задумалась о бывшем, что с ним не так?

О себе : 36 лет, дочь от первого брака 9 лет. Своя квартира, авто, обеспечиваю себя сама. В разводе теперь уже дважды.После первого развода около года встречалась с парнем не для с/о так сказать, поскольку времени не было,решала кучу проблем, искала работу и т д, о мужиках серьезно не думала, поставила на себе крест, так, был как отдушина в редкие свободные вечера. Помощь от него не принимала. Потом нарисовалась моя первая любовь с серьезными намерениями, оба дали время подумать и выбрать одного из них. Выбрала второго, но брак продержался 2 года-слишком мы разные, развелись полгода назад.В период брака тот парень звонил пару раз, ненавязчиво интересуясь моими делами. Недавно звонил снова, я не сказала что развелась, он встречается с девушкой, но по его словам ничем это не закончится, т к достойных не видит.Просил звонить, если вдруг проблемы в любое время-будет рад помочь. Я не позвоню, это точно. Но вот задумалась:ему сейчас 32 года, обеспеченный, свое дело, приносящее приличный доход. Имеет квартиру и достраивает дом, ездит на хорошем авто.Заработал все сам.Выглядит как мечта-высокий, спортивный. При этом человечный, с ним легко общаться.Косвенно знаю его семью(общие знакомые)- порядочные нормальные люди. В постели на 5+, думает не только о себе.Возникло 2 вопроса:что ему от меня нужно? И почему такой реально нормальный мужик не может найти свою половину?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вы у нас спрашиваете? Спросите у него. Мы все равно не ответим на этот вопрос. Медиумов тут нет

Гость
#3

Попробуйте с ним. Что вы теряете?

Автор
#4
Гость

Попробуйте с ним. Что вы теряете?

Сложно объяснить, почему не буду пробовать. С дочерью знакомить не хочу-итак два брака, какой я ей пример подам. Выбрала не его тогда, потому что его ко мне отношение как-то начало меняться: он стал рассказывать про себя слишком личные вещи для таких отношений как были у нас-про детство,про проблемы с родителями и т д. Стал приглашать в рестораны и совместные поездки , причем с остановкой у его родни(я отказывалась) . На мой вопрос зачем ему я, когда он может выбрать любую отмалчивался или переводил тему. Плюс он меня младше на 4 года. А кто была тогда я ? Упаханная разведенка с ребенком и кучей проблем, про которые предпочитала молчать. Я ему не пара, к тому же я прям начала чувствовать, что могу влюбиться. Поэтому выбрала второго мужа-он попроще плюс общее прошлое, общие друзья. Я ему желаю только счастья, и себе тоже, поэтому не хочу больше никаких отношений.Если б еще сам о себе не напоминал-вообще замечательно б было.

Гость
#5
Автор

Сложно объяснить, почему не буду пробовать. С дочерью знакомить не хочу-итак два брака, какой я ей пример подам. Выбрала не его тогда, потому что его ко мне отношение как-то начало меняться: он стал рассказывать про себя слишком личные вещи для таких отношений как были у нас-про детство,про проблемы с родителями и т д. Стал приглашать в рестораны и совместные поездки , причем с остановкой у его родни(я отказывалась) . На мой вопрос зачем ему я, когда он может выбрать любую отмалчивался или переводил тему. Плюс он меня младше на 4 года. А кто была тогда я ? Упаханная разведенка с ребенком и кучей проблем, про которые предпочитала молчать. Я ему не пара, к тому же я прям начала чувствовать, что могу влюбиться. Поэтому выбрала второго мужа-он попроще плюс общее прошлое, общие друзья. Я ему желаю только счастья, и себе тоже, поэтому не хочу больше никаких отношений.Если б еще сам о себе не напоминал-вообще замечательно б было.

Да вы почти идеального мужчину в каком-то смысле сейчас описали,посмотрите миллион тем других девушек у которых обратные вашему бывшему мужчины и ситуации. Все таки если чувства хоть какие-то мелькают у вас или есть надежда,что сможете влюбиться и подпустить его ближе духовно,я бы точно рискнула бы,не ставьте крест на возможности снова быть любимой и любить!Если он вас искренне полюбит,вы же знаете,как обычно это бывает и дочь будет любить.

Гость
#6

Не думайте о том, какой пример подаете дочери. Не думайте, как это выглядит со стороны. У каждого человека есть шанс на счатье. Я не говорю, что у вас обязательно сложится. Но ведь может? Вдруг он тот самый, а вы даже не попробовали? Вы спрашиваете, почему его еще никто не охомутал. Но ведь с разными людьми мы ведем и чувствуем себя по-разному. Может он ни с одной девушкой так и не нашел внутренней гармонии. Может вы и есть та самая..

Гость
#7

Любит Вас,наверное.

Гость
#8

Странная вы. Он вам нравится,вы ему тоже,сами себе создаете проблемы. Почему не попробовать?никто вас не заставляет сразу дочь знакомить,жить с ним. Ну пообщайтесь поближе,встречайтесь.что плохого в том,что мужчина вам рассказывает о детстве,о родителях?значит,вы для него не просто подружка,а гораздо ближе и важнее.

Гость
#9

Есть такое понятие как любовь ...которая не проходит и ее никто не может заменить ...вы глупая ...надо пытаться а не крест на себе ставить..не пара..а 2 других пара ?

Гость
#10

потому что хочет поиметь именно вас! вы его заводите и возбуждаете!
если с ним секс уже был раньше, то значит ему очень понравилось и он хочет ещё! или хочет так почаще!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: