Гость
Статьи
По любому поводу

По любому поводу

всем привет. вкратце. встречаюсь с женщиной 38 лет. разводная, есть дочь. я сам тоже в разводе. она и добрая, и отзывчивая, НО плачем по любому поводу и сразу глотает антидепрессанты. меня это со временем начало настораживать. например, ремонт, кухня немного не так получилась, как она хотела и ВСЁ истерика чуть ли не до потери сознания. что мне делать? любовь моя к ней угасла. она начинает меня раздражать. я пробовал её успокаивать, беседовать, вроде помогает на время, потом всё по новой. я сам чувствую моральное выгорание с ней. слезы уже бесят. это не излечимо с её стороны?

рузвельд
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Так она ж разводная. че вы хотите

Н
#2

Ну если любовь угасла, как Вы пишите, чего терпеть и мучаться?! А нервишки-то лечить сложно, раз антидепрессанты уже пробовала, значит без них врядли сложнее будет. Или научитесь истерики на корню обрубать или ... жизнь одна, надо ко всему относиться спокойнее и выход есть в любой ситуации)

В
#3

Не тратьте своё время дальше. Если при виде вашей, хоть и в сотни тысяч раз плачущей женщины у вас не возникает желания ее успокоить, то вам она равнодушна. Я понимаю, что всему есть предел, и слезы бабские для Вас, мужчин, это вообще пытка. Но все же... будьте честны хоть сами с собой. Вы ее не измените , человека не переделать. Чай ей уже не 16. Да и у Вас , судя по всему терпение на исходе. Хотите довести все до того , что в итоге сорвётесь на ней , между вами будет и ссора , которая все завершит. Что же , уходя хлопать дверью тоже можно. Были бы довольны оба. Ну или хотя бы вы.
А по поводу добрых , приятных и т.д. ... да пол страны тут таких сидит. Все и добрые и милые ... только в голове сдвиг у каждой свой ...
поговорите по человечески . Что надоело и вы уходите. Нормально отпустит? Успехов . В противном случае вы будете знать что делать.

Гость
#4

Подобное поведение свидетельствует о серьёзных проблемах со здоровьем. Даже на фоне приёма антидепрессантов состояние/поведение не меняется в лучшую сторону. Можно, конечно, всесторонне обследовать женщину и пытаться её лечить (если вообще такое лечится). Существует опасность, что ребёнок унаследует её "болячки". Будут на пару устраивать представления. Оно вам надо, автор? Кругом много одиноких адекватных и здоровых женщин, в том числе без детей, которые способны создать в доме спокойную атмосферу и уют.

рузвельд
#5
В

Не тратьте своё время дальше. Если при виде вашей, хоть и в сотни тысяч раз плачущей женщины у вас не возникает желания ее успокоить, то вам она равнодушна. Я понимаю, что всему есть предел, и слезы бабские для Вас, мужчин, это вообще пытка. Но все же... будьте честны хоть сами с собой. Вы ее не измените , человека не переделать. Чай ей уже не 16. Да и у Вас , судя по всему терпение на исходе. Хотите довести все до того , что в итоге сорвётесь на ней , между вами будет и ссора , которая все завершит. Что же , уходя хлопать дверью тоже можно. Были бы довольны оба. Ну или хотя бы вы. А по поводу добрых , приятных и т.д. ... да пол страны тут таких сидит. Все и добрые и милые ... только в голове сдвиг у каждой свой ... поговорите по человечески . Что надоело и вы уходите. Нормально отпустит? Успехов . В противном случае вы будете знать что делать.

Дело в том, что раньше я не был равнодушен к её слезам, просто со временем понял, что она то плачет по пустякам. Да там не просто слезы, там ужас. И жалко мне её, и бесит уже. Она там за свою больную мать не переживает, как за плохо сложенную кухню. Не думаю, что это нормально.

рузвельд
#6
Гость

Подобное поведение свидетельствует о серьёзных проблемах со здоровьем. Даже на фоне приёма антидепрессантов состояние/поведение не меняется в лучшую сторону. Можно, конечно, всесторонне обследовать женщину и пытаться её лечить (если вообще такое лечится). Существует опасность, что ребёнок унаследует её "болячки". Будут на пару устраивать представления. Оно вам надо, автор? Кругом много одиноких адекватных и здоровых женщин, в том числе без детей, которые способны создать в доме спокойную атмосферу и уют.

А вот дочка её (ей 17 лет) напротив равнодушна ко всем проблемам. Она унаследовала гены отца: лень, п о ф и г и з м, вредные привычки.

Гость
#7
рузвельд

А вот дочка её (ей 17 лет) напротив равнодушна ко всем проблемам. Она унаследовала гены отца: лень, п о ф и г и з м, вредные привычки.

Зачем вам такая проблемная баба и её доча? C адекватной женщиной не пробовали общаться?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: