Гость
Статьи
Она хочет внимания …

Она хочет внимания ?однокласница.

С мч уже около 2х лет вместе живём. Редко , но стабильно пишет ему одноклассница. Школа давно в прошлом уже. Давно и не виделись .То с каким-то праздником дурацким поздравит , то какую-то *** напишет. Он ей отвечает однозначно: да-нет, спасибо-пожалуйста.ВСЕ. И судя по переписке инициатор она только. Есть у этой курицы мч. Вместе не знаю сколько, свечи ей там не держу . Ну , что то около года.
Я спросила у него как-то на прямую, мол чего это она периодически тебе выписывает, мол лучшими друзьями в школе были? На что он ответил , что трахались иногда. Он - без любви , так спустить чисто. А она ... черт ее знает .
Суть вопроса вот в чем:
Зачем она пишет ? По старой памяти , из добрых чувств? Думаю каждая поймёт , что если уже и секас был , все равно разошлись их дороги давно , чего в закрытые двери стучать то ? Может я слишком поверхностно смотрю ...
подскажите , что в голове у барышни ?
Спасибо.

Татьяна
8 ответов
Последний — Перейти
#1

наверное у нее он был первым и запал так сказать.

Алевтинка
#2

Хм, может дружелюбная просто, поддерживает связь с одноклассниками. Мне так пишет (да и другим одногруппникам) одна девушка, поздравляет с праздниками, с ДР, время от времени просто пишет что-то дружеское, кидает картинки.

ааа
#3

Может любит его

Гость
#4

Таня, не страдайте хeрнeй. Куриц, которые зae6ывaют всех подряд тупыми поздравлялками со всякими дурацкими праздниками - овердохрена. Мне все подруги жены тупой бред слали из одноглаЗников, вконтакте и прочего социального мусора. Потом на одной из совместных пьянок сказал: Бабиёёёё, если еще хоть одна ТП пришлет любую *** - распечатаю на цветном принтере, сверну в трубочку и засуну отправительнице в зад. Перестали слать... Может и твоему мужу сделать что-либо подобное?

Гость
#5
Гость

Таня, не страдайте хeрнeй. Куриц, которые зae6ывaют всех подряд тупыми поздравлялками со всякими дурацкими праздниками - овердохрена. Мне все подруги жены тупой бред слали из одноглаЗников, вконтакте и прочего социального мусора. Потом на одной из совместных пьянок сказал: Бабиёёёё, если еще хоть одна ТП пришлет любую *** - распечатаю на цветном принтере, сверну в трубочку и засуну отправительнице в зад. Перестали слать... Может и твоему мужу сделать что-либо подобное?

Он не муж автору, а сожитель и чувствует себя практически свободным.

Татьяна
#6
Гость

Таня, не страдайте хeрнeй. Куриц, которые зae6ывaют всех подряд тупыми поздравлялками со всякими дурацкими праздниками - овердохрена. Мне все подруги жены тупой бред слали из одноглаЗников, вконтакте и прочего социального мусора. Потом на одной из совместных пьянок сказал: Бабиёёёё, если еще хоть одна ТП пришлет любую *** - распечатаю на цветном принтере, сверну в трубочку и засуну отправительнице в зад. Перестали слать... Может и твоему мужу сделать что-либо подобное?

Вы очень тонко и с юмором вышли из ситуации, спасибо Вам за ответ. Развесилили меня. Мужу обязательно предложу такое решение .

Татьяна
#7
Гость

Он не муж автору, а сожитель и чувствует себя практически свободным.

Чуствует он себя свободным или нет , это дело десятое . Мой мужчина , молодой человек... муж ...как угодно назвать можно . Сожители , хотите назовите , ей богу. Отношения во всяком случае есть.
Интересует меня другое !
Повторюсь : чего хотят такие женщины ?

Гость
#8

Да ничего они не хотят. Им просто делать нeхрeн. Она, скорее всего, всем подряд, кто у нее в адресной книге, рассылает эти картинки, поздравлялки, видео и прочую ерунду. Добавить в стоп-лист отправителя и не париться.

Форум: Отношения
Всего: 363 346 тем
Новые темы за месяц: 6 249 тем
Популярные темы за месяц: 215 354 темы