Гость
Статьи
Любовные дела

Любовные дела

Живём с мч, всегда нравились дамы, с ними завязал когда встретил меня (серьезно) щас прошло время опять то лайки его , добавил одногруппницу бывшую и лайкает ее( была встреча к них с их группой) сижу на работе готова заплакать, я его ненавижу из-за них, и претензии не могу сказать скажет что опять следила кому ставлю, расставались уже, я думала что он ее просто добавил или он изменяет/нравится?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

просто договоритесь оба уйти из соц сетей.

Гость
#2

ему нраица бабы

Гость
#3

Господи, ну чт о за бабы...Мужик по другим шарится, а она сказать боится...

Майсин
#5
Гость

Живём с мч, всегда нравились дамы, с ними завязал когда встретил меня (серьезно) щас прошло время опять то лайки его , добавил одногруппницу бывшую и лайкает ее( была встреча к них с их группой) сижу на работе готова заплакать, я его ненавижу из-за них, и претензии не могу сказать скажет что опять следила кому ставлю, расставались уже, я думала что он ее просто добавил или он изменяет/нравится?

Ну Вы мазохистка, ей-богу? Скажите, а зачем такой мужчина вообще нужен?
ИМХО, любая женщина хочет чувствовать себя единственной, принцессой, чтобы носили на руках и все такое. А что Вам конкретно дает Ваш МЧ? Мотает нервы?
Ну и на хрена козе баян? Ну должно же быть какое-то чувство самосохранения у женщин, ну если она понимает, что мужчина баболюб, неужели не щелкает в башке, что бежать от него, и как можно быстрее, пока окончательно не засосало?

#6

не накручивай. так и до дурдома можно дойти

Марк
#8

Хаха... Серьезно? Единственной? А как на счет того, что вы сами выбираете тех, кто НИКОГДА не станет жить с единственно?. Может вы и не слышите это от парней, но у меня знакомые из таких есть, и немало. При женах с детьми они прилично так ходят налево и более того, считают это абсолютно нормальным. Автор, привыкай, что для него ты будешь двухсот какой-то там, и не последней, разумеется )))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: