Гость
Статьи
Девочки я в шоке как …

Девочки я в шоке как так?

Есть у меня одноклассница хорошая девка добрая прямоленейная хлебосольная. Вышла замуж парень вроде не плохой (такая правильная , не удивлюсь если муж у нее первым был). Свадьба шекарная. . Оба работали. Через 1.5 или 2 года после свадьбы ребеночка родили. Она вроде на заочный поступила. И тут в это воскресенье встречаю её на базаре. На базаре! девочки. Торгует! (3 года не виделись) как так? А вот так: оказалось....( У подруги её свекрови дочка была ( они одногодки) эта особа в 17 лет от чужого мужа ребенка родила , потом этого ребенка родителям бросила и дальше вкушала жизнь. И угодайте с кем теперь её муж!) я сильно не стала распрашивать чтоб человеку душу не теребить. Но как поняла . за это время, что мы не виделись. Они развелись по инициативе мужа, муж с ребенком, в угоду новой жене, не общаеться. Новая ему уже родила ипотеку взявзяли . . . Алименты он не платит. А моя одноклассница вкалывает по будням а по выходным на базаре торгует. Что б ребенку создать нормальное детство. Девочки я в шоке как так? Думала такое только в кино.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы из деревни? неужели где-то ещё принято после школы замуж выходить и детей сразу рожать?

Гость
#2

Сейчас работа есть в основном в торговле, так что норм она на рынке зарабатывает

Гость
#3
Гость

Вы из деревни? неужели где-то ещё принято после школы замуж выходить и детей сразу рожать?

Читайте между строк, Это разводка про Володю П что работы у нас навалом

Гость
#5

Алименты ему платить или нет не он решает. Подала бы и все

Гость
#6

Автор, поведайте нам о себе. Где работаете с такой безграмотностью? Сколько детей? Муж есть?

Гость
#7

Из-за чего шок? Обычная скучная жизнь.

#8

Шекарная, угодайте, общаеться... Вот от чего я действительно в шоке

#9

Автор, большинство браков распадается, это норма.

Автор
#10
Гость

Автор, поведайте нам о себе. Где работаете с такой безграмотностью? Сколько детей? Муж есть?

милочка пошла ты на...

Гость
#11
Автор

милочка пошла ты на...

Еще и Хамло

Гость
#12
Автор

милочка пошла ты на...

Вопиющая безграмотность, еще и х.амло

Автор
#13
А вот и Полли

Шекарная, угодайте, общаеться... Вот от чего я действительно в шоке

у тебя наверное токсический шок. Собственным ядом отравилась. ....

Автор
#14
Гость

Вопиющая безграмотность, еще и х.амло

я х.амло ? А ты кто? Я здесь ситуацию описала и никиго не просила мне грамоте обучать. Описалась, ошиблась какое это отношение имеет к теме. Ни кто ж читать не просит, а темболее комментировать. А хочеться умом блеснуть так пожалуйста в"что? где ? когда?" или к филлологам в универ.

Автор
#15
Гость

Еще и Хамло

я справедливая : вещи своим именем называю и посылаю в нужном направлении.

Гость
#18

Это жизнь...
У нас полы на лестнице мыла женщина с ВО.
А девчонка с класса работала кондуктором в автобусе больше 10 лет- из-за старого деспотичного отца.
Автор,думали все олигархами станут?))
И торговать на рынке не постыдно. Стыдно побираться или с ... ать на трассе.

Гость
#19

Провокации такие смешные)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: