Гость
Статьи
Влюбленна в персонажа …

Влюбленна в персонажа из аниме.

Здрасте , у меня есть одна проблема , может кто то подскажет что делать.
Дело в том , что я очень сильно люблю персонажа из аниме .Чаще всего , я копирую своих фаворитов и на этот раз , меня очень напрегает ситуация. Дело в том , что он сумасшедший садист . Я даже сама не поняла , как так сильно его полюбила. Я в начале его не могла терпеть , а потом у меня переклинелось в мозгу .Обычно мне нравились персонажи - 1-2 месяца , но он лезет ко мне в голову уже год !
Помогите...

-Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за Аниме и что за Герой?

Гость
#2

Окита что ли из Гинтама?

ася
#3

переключиоься на учебу

Гость
#4

Как вариант не смотрите аниме.

Гость
#5

О, шо, вы любите садюгу с огромными глазищами, как будто просраться 3 дня он не может? Советую у Ритки Грачевой мужа отбить. Из тюряги дождаться его и отбить!

Цветочек
#6

Каникулы уже начались.Вот сыкушки и пишут всякий бред. На большее ума не хватает
.

-Автор
#7
Гость

Что за Аниме и что за Герой?

Токийский гуль , Якумо Оомори

-Автор
#8
Гость

Что за Аниме и что за Герой?

Токийский гуль , Якумо Оомори

Мадам
#9

Ну и вкусы у вас, девушка. Все влюбляются в бисененов, а вы такой объект выбрали. Хехехе... ну ниче, смотрите другие аниме, появится новый объект. Кстати, у гуля скоро 3 сезон, может, даже и там кого присмотрите.

Гость
#10

Лучше бы русский учила, дегенератка.

#11

смотреть побольше другого аниме . а гуля перестать смотреть .
полюбишь другого .

Гость
#12
алексей

смотреть побольше другого аниме . а гуля перестать смотреть . полюбишь другого .

Я в детстве мультик "Снежная Королева" смотрел, до сих пор её люблю.

-Автор
#13
Гость

Лучше бы русский учила, дегенератка.

Я что то неправильно написала ? Вам обязательно это говорить ?

Гость
#14

Модет Вам может больше понравится Какаши из Наруто или Киба из Волчего дождя? Они оочень красивые)

Гость
#15
Гость

Может Вам может больше понравится Какаши из Наруто или Киба из Волчего дождя? Они оочень красивые)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема