Гость
Статьи
Объясните поведение …

Объясните поведение девушки?

Есть девушка красивая привлекательная, общаемся больше как друзья, но порой она флиртует и дразнит, может присесть на колени, или обнять, сама зовет на встречи порой, пошло шутит, иногда у нее бывают фразы типа Я тебя хочу....пауза..спросить..а какое мороженное тебе нравится? При этом если мы оказываемся в одной постели она отворачивается и засыпает, один раз на даче мы с ней спали вместе а друг на первом этаже один, ну и подколол нас, типа ну что когда детей ждать? Она ответила - ха с ним да никогда мол....еще руки распускает мол в кровати я просто легла с ним вместе потому что спать больше негде...не стыдно мол тебе было, за грудь меня лапать а??? После этого она как то мге говорила а знаешь сколько парней меня хотят мммм.....не представляешь, знаешь сколько у меня было мужчин....и как я умею делать приятно....мммм.... Друг сказал, что она просто тебя дращнит чтоб ты ее хотел, а она с этого испытывает кайф быть желанной, мол хотела бы секса он бы у вас уже давно был...а как вы думаете? Нам по 30 лет

сивалиий
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По 30 лет вам? Ахаха. Похоже вы себе приписали лет 15 для солидности.

Алекс
#2

Тормоз ты просто, она тебе открытым текстом говорит что хочет тебя. Будь понаглее, не даст, ничего не потеряешь, а даст приобретешь )

Скорп
#3

Любой же хочется, чтобы парень пришел к ней : " люблю, куплю, жить не могу"
Только человек, отказавшийся от эго, может так сделать
Вот она вас и мурыжит.
Семью хочется создавать с чистым человеком, нн с эгоистом

#4

в 30 лет такого бы не случилось)) Скорее всего вам и правда по 14-15. А для секса это еще рано. Так что девочку не трогай)))

сивалиий
#5

Ничего я не приписывал, у меня за всю жизнь была лишь одна девушка в качестве сексуального партнера, я не силен в том как и что должно быть в кровати стоит ли ее домогаться со спины поглаживая и целуя или если она отвернулась значит все секса точно не будет и не хочет, с бывшей было проще мы просто договаривались, сегодня мол секс, раздевались и занимались им, а тут я не 7наю если честно.... вот и спрашиваю

Мама карло
#6

Ну ну, 30 лет))) насмешил.учи уроки, а не с девками по постели прыгай. А что касается твоей подруги, *** дешовая

Скорп
#7
Мама карло

*** дешовая

все правильно, только дорогая

Адмирал
#8

А ты вообще как раскрепощенный в плане секса? Киску лжешь?

Лучший ответ
#9

В поле ветер в опе дым, она больная на голову, нормальные так себя не ведут и такую фигню не говорят.

Дигма
#10

Оттрахай её в следующий раз жёстко, посмотришь что запоет

Луиза
#11

А че с бывшей разошлись? Ей надоело на счёт секса договариваться! И это типо как? Давай сегодня пошалим, давай! Или нет, давай завтра. Бу гага

Автор
#12
Адмирал

А ты вообще как раскрепощенный в плане секса? Киску лжешь?

Я вообще толком ток в одной позе умею, вот и думаю а вдруг не встанет или вдруг буду неловко двигаться, и мне вообще тяжело когда я сверху стоять на локтях....

Автор
#13
Луиза

А че с бывшей разошлись? Ей надоело на счёт секса договариваться! И это типо как? Давай сегодня пошалим, давай! Или нет, давай завтра. Бу гага

ну примерно так, я сегодня приеду, мол, давай займемся сегодня сексом...? Я вообще не представляю какой должен быть секс по наитию, мол куда то сходить и взглядом пожирать девушку, еле долждаться до дома и набросится на нее...для меня это дико

Гость
#14
Автор

Я вообще толком ток в одной позе умею, вот и думаю а вдруг не встанет или вдруг буду неловко двигаться, и мне вообще тяжело когда я сверху стоять на локтях....

Н-да. Сложный случай. Сходи к профессионалкам и подготовься. Они за деньги тебя научат что и как.

Автор
#15
Гость

Н-да. Сложный случай. Сходи к профессионалкам и подготовься. Они за деньги тебя научат что и как.

Я о другом, мне то что делать? домогаться до нее? или то что она отворачивается это значит нет?

Адмирал
#16
Автор

Я вообще толком ток в одной позе умею, вот и думаю а вдруг не встанет или вдруг буду неловко двигаться, и мне вообще тяжело когда я сверху стоять на локтях....

ну порнушку что ли посмотри, brazzers тебе в помощь.

Луиза
#17

Да если ты такой не уверенный в себе что ты хочешь. Тебе что вообще от неё нужно :отношения или просто секс?

Гость
#18
Автор

Я о другом, мне то что делать? домогаться до нее? или то что она отворачивается это значит нет?

Ну как она отвернется от такого Казановы, которым ты станешь пройдя курс у профессионалок? Конечно же даст.

Автор
#19
Луиза

Да если ты такой не уверенный в себе что ты хочешь. Тебе что вообще от неё нужно :отношения или просто секс?

Отношений любви и секса, она даже у друга моего спрашивала, скажи говорит он че девственник что ли? Друг сказал да нет не девственник...она сказала - странно..

Луиза
#20

А она со всем так себя ведёт? Или только с тобой?

Луиза
#21

А что бы тебе не сказать ей, что хочешь отношений с ней продолжительный и все, а до секса уж дойдёт как нибудь

Автор
#22
Луиза

А она со всем так себя ведёт? Или только с тобой?

Я не знаю особо как с остальными но со мной так...с двумя знакомыми она просто переспала без всяких там игр...а со мной вот так...вот я и думаю, мне так не везет что мне мозг выносят и и спользуют для поднятия чсв своего или я что то делаю не верною....

Автор
#23
Луиза

А что бы тебе не сказать ей, что хочешь отношений с ней продолжительный и все, а до секса уж дойдёт как нибудь

Она слишком красива и успешна...а я бедный..и не красивый..боюсь я ей не пара буду...

Пэйдж
#24

Да он просто трахнуть её хочешь, какая любовь

Гость
#25
Автор

Она слишком красива и успешна...а я бедный..и не красивый..боюсь я ей не пара буду...

Так и надо было с этого начинать. Ищи себе подобную. Не трать время. Это точно не твоя пара.

Автор
#26
Гость

Так и надо было с этого начинать. Ищи себе подобную. Не трать время. Это точно не твоя пара.

У девушки действительно огромный шлейф ухажеров причем самых разных социальных уровней и богатых и не очень, и молодых и старых...но вот ко мне она такое особое внимание проявляет..я себя тешу надеждой что она меня хочет..но друг говорит вряд ли, хотела бы говорит давно бы был секс а так она тобой играет не более

Ося
#27

Во ***, ты тупой! Прожарь её хорошенько, если понравится, ещё прискочет на твой хуёк. Только жарь нормально,без осечек и куниллингус, само собой. Не подведи, 30-летний жеребчик

мохнатая булка
#28
Автор

Я вообще толком ток в одной позе умею, вот и думаю а вдруг не встанет или вдруг буду неловко двигаться, и мне вообще тяжело когда я сверху стоять на локтях....

... неудобно на локтях))))))))
я тоже сверху не люблю так -то ...
я люблю снизу
опять разосрёмся!!

Автор
#29

Так что в итоге то народ, хочет или просто играет?

Яя
#30

Ну рачком значит попробуй, если ручки слабенькие

Язва 88
#32
Автор

Так что в итоге то народ, хочет или просто играет?

а у тебя вообще как приборчик? Большой?

Гость
#33

Презервативы не забудь. Представь сколько там мужиков побывало у такой распущенной неуменой бабы.И кстати тебе она зачем? Если тупо трахнуть один раз, так сделай это. Но сам же понимаешь, что такая шл.. на роль девушки и тем более жены не годится никак. Придете в гости - а над тобой все парни будут посмеиваться (ведь с ними она тоже играла и ..спала).

Адмирал
#34
Гость

Презервативы не забудь. Представь сколько там мужиков побывало у такой распущенной неуменой бабы.И кстати тебе она зачем? Если тупо трахнуть один раз, так сделай это. Но сам же понимаешь, что такая шл.. на роль девушки и тем более жены не годится никак. Придете в гости - а над тобой все парни будут посмеиваться (ведь с ними она тоже играла и ..спала).

да все, он видать побежал уже, ща присунет

Автор
#35
Гость

Презервативы не забудь. Представь сколько там мужиков побывало у такой распущенной неуменой бабы.И кстати тебе она зачем? Если тупо трахнуть один раз, так сделай это. Но сам же понимаешь, что такая шл.. на роль девушки и тем более жены не годится никак. Придете в гости - а над тобой все парни будут посмеиваться (ведь с ними она тоже играла и ..спала).

Вы считаете это зап*дло если твоя девушка до тебя спала с кем то из твоих знакомых не находясь с ним в отношениях?

Язва 88
#36

А мне нравиться, что 30 юноша, спрашивает на форуме заняться ли ему сексом с чикой, которая нравится. Олень какой то. Или разводка очередеая

Макс
#37

Да нет, не за подло, когда её перетрахали все кому не лень и молодые и старые, и бедные и богатые. Может она девушка Робин гуд

Автор
#38
Язва 88

А мне нравиться, что 30 юноша, спрашивает на форуме заняться ли ему сексом с чикой, которая нравится. Олень какой то. Или разводка очередеая

Я не спрашиваю заняться ли мне с ней сексом, я спрашиваю хочет она меня или нет...Не более того

Яя
#39
Макс

Да нет, не за подло, когда её перетрахали все кому не лень и молодые и старые, и бедные и богатые. Может она девушка Робин гуд

у богатых брала, бедным давала! Ахаха

DD
#40
Автор

мне вообще тяжело когда я сверху стоять на локтях....

и взором жег ее горящим
Сиваоий, на локтях стоящий
мда, так себе картинка.

Адель
#41

А я обожаю таких оленят бэмби, с ними секс просто улетный, они такие лапушки, наивные, зато ты ему говоришь, поласкай меня там и там, массаж сделай и он все делает, потом только бегать такие лошки начинают

Гость
#42
Автор

Вы считаете это зап*дло если твоя девушка до тебя спала с кем то из твоих знакомых не находясь с ним в отношениях?

да нет конечно, за пивком с друзьями обсудите, как она умеет делать ми..нет

Гость
#43
Гость

Презервативы не забудь. Представь сколько там мужиков побывало у такой распущенной неуменой бабы.И кстати тебе она зачем? Если тупо трахнуть один раз, так сделай это. Но сам же понимаешь, что такая шл.. на роль девушки и тем более жены не годится никак. Придете в гости - а над тобой все парни будут посмеиваться (ведь с ними она тоже играла и ..спала).

А ты со свечкой стоял и считал?
Вообще когда мужчина кричит женщине ш/л/ю/х/а, то это значит что у него на неё личные обиды.

Гость
#44
Автор

Я не спрашиваю заняться ли мне с ней сексом, я спрашиваю хочет она меня или нет...Не более того

Нет, ей может просто нравится над тобой шутить. Женщина хочет либо денег, либо детей от мужчины, но не секса.

Гость
#45

Она игривая и кокетливая

Гость
#46
Автор

Вы считаете это зап*дло если твоя девушка до тебя спала с кем то из твоих знакомых не находясь с ним в отношениях?

Дак че,спала?

Форум: Отношения
Всего: 367 972 темы
Новые темы за месяц: 5 917 тем
Популярные темы за месяц: 217 806 тем
Предыдущая тема