Гость
Статьи
подлость в день …

подлость в день рождения

Добрый вечер! Боль в груди не утихает (((. Не могу забыть измену любимого человека с подругой в собственный день рождения! Все началось с их дружбы обнимашки ,разговоры , будто так и надо(( Стаяв рядом я молчу и улыбаюсь смотря как они обнимаются и не обращая на меня внимания. Однажды спросили ревную ли я? И мой ответ был "НЕТ" Боялась обидеть этим подругу. И тут наступает мой день рождения. Сидим в кафе большой компанией и естественно там была моя подруга со своим парнем , Было очень весело мы гуляли ,пили ,танцевали . И тут мой парень приглашает на танец не меня,а мою подругу , после танца они вышли на улицу поговорить. Мы начали собираться продолжать банкет в Сауне и тут мне стало плохо поднялась температура ужасно себя чувствовала прилегла в комнату отдыха. И про меня все забыли. Потом я узнаю что мой парень и подруга не плохо та и развлекаются без меня в бассейне, по мимо нас там было много народу и одна из моих близких подруг попросила моего парня подойти коме и пригасить к столу спросив как я себя чувствую, на что на меня на орали и пошли гулять дальше . Обидевшись я уехала домой. Кстати ни кто и не заметил моего отсутствия . Ну и вообщем вскоре я узнала об их предательстве . Сказать что они спали я не могу. Но поцелуи были предложения об измени со стороны моего парня были(. Что мне делать ? как быть? как Забыть? Ведь я простила его в тот же день и сейчас жду от него ребенка вспоминая это все ( сердце разрывается на клочья.

Александра
10 ответов
Последний — Перейти
Доктор Мрак
#1

Первый нах

Гость
#3

Надеюсь счет в кабаке и сауне по поводу вашего дня рождения вы сами оплатили?

🍃
#4

Всякое бывает, может бес попутал(алкоголь), но от подруг нужно избавиться, а тем более не молчать и не бояться, кого-то обидеть, не фиг им обниматься, созваниваться и т. Д..... Предъяви притензии мол ты моя подруга или моего парня, че за дела.... Меня иди и обнимай, а на мой коровай раток не разивай.!!!

🍃
#5

Всякое бывает, может бес попутал(алкоголь), но от подруг нужно избавиться, а тем более не молчать и не бояться, кого-то обидеть, не фиг им обниматься, созваниваться и т. Д..... Предъяви притензии мол ты моя подруга или моего парня, че за дела.... Меня иди и обнимай, а на мой коровай раток не разивай.!!!

#6

Здравствуйте. Очень сочувствую вам в вашей боли, читала ваше сообщение и очень горько за вас было, за то, что переживали такое предательство от близких людей ( и близких ли уже).
Чтобы расстаться, забыть нужно время, конечно, это не происходит по щелчку пальцев. Вам сейчас нужна поддержка: к кому бы вы могли обратиться за ней,чтобы просто выговориться, выплакать все, что у вас сейчас внутри, есть ли такие люди в вашем окружении? Кто бы мог просто послушать без осуждения? Это будет первый ваш шаг. А второе, решите для себя, хотите ли вы продолжать отношения с человеком, который может предать?

Измена -это очень непростое место для пары, но через него некоторые проходят и выносят уроки, если партнёры могут договариваться и признавать ошибки. Попробуйте поговорить со своим партнёром о том, что важно вам, что важно ему. Но все это делайте после того, как поговорите с кем-то поддерживающим для вас. Заботьтесь о себе.

Гость
#7

"коровай раток не разивай"
Круто. Три слова и в каждом ошибка.

Гость
#8
Доктор Мрак

Первый нах

Опозорился ты, первый. Зачем с другим ником второй раз написал?)))

Гость
#9
Гость

Надеюсь счет в кабаке и сауне по поводу вашего дня рождения вы сами оплатили?

Оплатила я

Гость
#10
🍃

Всякое бывает, может бес попутал(алкоголь), но от подруг нужно избавиться, а тем более не молчать и не бояться, кого-то обидеть, не фиг им обниматься, созваниваться и т. Д..... Предъяви притензии мол ты моя подруга или моего парня, че за дела.... Меня иди и обнимай, а на мой коровай раток не разивай.!!!

бес попутал в день рождения. Но все началось на много раньше( И я видела как их тянуло друг к другу но, ничего поделать с этим не могла. Ведь дома на едине он говорил о любви . мы вместе уже 8 лет и я пыталась уйти, начать новую жизнь без него . Чего я только и не делала. Я не могу и дня прожить без него. Я рассказала в общем что было описать в 2 словах это не возможно. И забыть я не могу очень больно дышать , а ему будто пофиг или стыдно я не знаю . Он всегда мне говорил что обниматься при людно это не уважительно и не красиво. На улице мы будто знакомые и не больше. А с ней он цвел как цветок и было все равно что на это скажут люди

Лера
#11
Александра

Добрый вечер! Боль в груди не утихает (((. Не могу забыть измену любимого человека с подругой в собственный день рождения! Все началось с их дружбы обнимашки ,разговоры , будто так и надо(( Стаяв рядом я молчу и улыбаюсь смотря как они обнимаются и не обращая на меня внимания. Однажды спросили ревную ли я? И мой ответ был "НЕТ" Боялась обидеть этим подругу. И тут наступает мой день рождения. Сидим в кафе большой компанией и естественно там была моя подруга со своим парнем , Было очень весело мы гуляли ,пили ,танцевали . И тут мой парень приглашает на танец не меня,а мою подругу , после танца они вышли на улицу поговорить. Мы начали собираться продолжать банкет в Сауне и тут мне стало плохо поднялась температура ужасно себя чувствовала прилегла в комнату отдыха. И про меня все забыли. Потом я узнаю что мой парень и подруга не плохо та и развлекаются без меня в бассейне, по мимо нас там было много народу и одна из моих близких подруг попросила моего парня подойти коме и пригасить к столу спросив как я себя чувствую, на что на меня на орали и пошли гулять дальше . Обидевшись я уехала домой. Кстати ни кто и не заметил моего отсутствия . Ну и вообщем вскоре я узнала об их предательстве . Сказать что они спали я не могу. Но поцелуи были предложения об измени со стороны моего парня были(. Что мне делать ? как быть? как Забыть? Ведь я простила его в тот же день и сейчас жду от него ребенка вспоминая это все ( сердце разрывается на клочья.

Александра, самое главное это сейчас ребёнок и нужно всю свою любовь переключить на него! Вот он то точно ни в чём не виноват! И именно ребёнку нужна твоя любовь и забота... Береги его и себя! У меня у самой есть дети и это самое большое женское счастье! Мужчины приходят и уходят, а дети останутся твоими навсегда! Не знаю какое решение ты примешь в итоге, но такой мужчина недостоин тебя!!! Кто предал раз, не побрезгует предать и второй! А подруга... гони такую подругу в шею!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: