Гость
Статьи
Прошу совета у женщин

Прошу совета у женщин

У меня за плечами один распавшийся брак. Встречался с дамой почти десять лет близко. Поссорились и потеряли связь на месяцы!, и вот по фоткам в вк вижу, что она в тайланде и кто то снимает эти фото.. сейчас она вернулась и как быть? делать вид что не знаю или как?

Михаил
15 ответов
Последний — Перейти
правосуд
#1
Михаил

У меня за плечами один распавшийся брак. Встречался с дамой почти десять лет близко. Поссорились и потеряли связь на месяцы!, и вот по фоткам в вк вижу, что она в тайланде и кто то снимает эти фото.. сейчас она вернулась и как быть? делать вид что не знаю или как?

женщина тоже боится ошибок. Мы делаем выбор среди мужчин. Темболее если возраст уже не 20. Даже если она и погуляла на лево и пришла к вам назад, значит вы для нее лудший и тот самый мужчина. Если ссоры постоянные будут с разрывом, а отдых участится у нее, тогда стоит задуматься!!! Женщины есть и коварные выбирают что по слаще и преспективнее. Тут надо быть в отро, но и сердце слушайте свое. Поговорить за чашко чая, всегда можно.

Гость
#2

Что вы, Михаил, как маленький, право слово).
Кому надо - тот и проявляет инициативу.
А если столкнётесь на улице, морду лица не воротите, культурно поздоровайтесь - и всё.

Гость
#3

Ну так вы расстались. Теперь она с другим мужчиной. Это нормально. И Вы себе другую найдите.

Jacky
#4

За 10 лет лично меня бы давно утомили отношения с нулевой перспективой. Оставьте женщину в покое, дайте ей шанс найти нормального мужика.

Гость
#5

В тайланде? голая позирует?

#6

.

рыжая бесстыжая
#7

Ну, собственно, что там у неё было в период вашего расставания вас не касается.

Гость
#8

Фотографа наняла и позирует. Что тут думать?

#9

Так вы за 10 не оформили отношения, просто как сожители жили без планов на будущее.
Женщине нужна конкретика, а не вот такие не серьезные сюси-пуси.
Если не собираетесь на ней женится и рожать совместных детишек, то оставьте её в покое!!

бабушка
#10

***, Миша, ты без отца рос? Или почему ты просишь совета у овулях?

#11

Вы расстались! Значит она теперь свободный человеки делает что хочет.

Катерина
#12
Михаил

У меня за плечами один распавшийся брак. Встречался с дамой почти десять лет близко. Поссорились и потеряли связь на месяцы!, и вот по фоткам в вк вижу, что она в тайланде и кто то снимает эти фото.. сейчас она вернулась и как быть? делать вид что не знаю или как?

Если 10 лет встречались, то, возможно, вначале у неё были иллюзии по поводу семьи и детей с Вами, быта, комфорта, но раз не поженились за 10 лет, значит она поняла, что с Вами «ловить нечего» и, естественно, переключалась на кого-то более перспективного. Не знаю, какие у Вас чувства или договорённости были. Но знаю, если ссорятся на месяцы, значит очень больно. Иначе бы уже помирились или наоборот все равно и страница перелистнута. Если Вы не возите на море заграницу, значит кто-то повёз или , возможно, поехали с подругой и Вас на ревность вывозят фотографиями. Если женщина дорога, нужно себя пересилить и сделать шаг навстречу, если она этого ждёт - Вы почувствуете ее облегчение. Если нет - попробуйте снова пару раз (возможно сильно обиделась и просто так не сдаст оборону), если там стена - се ля ви.

пожилой гусь
#13

то её бабка фоткала. 100% инфа

Гость
#14

и она с другим?
Ну дак предложи встречаться и спроси есть ли кто.
А фотки сделать можно попросить любого прохожего

Автор
#15

Фото сделать попросила прохожих. Разобрался лично.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: