Гость
Статьи
Я очень брезглива. У …

Я очень брезглива. У мужа из носа торчат

сопли в носу в самый неподходящий момент Может кому то и смешно это, но к меня семейная жизнь из за этого рушится. Я очень брезглива. Я ему неоднократно указывала на это, чтобы следил за своим носом. Вроде все нормально и вдруг опять. При этом он очень чистоплотный, что касается чистоты в доме, душ каждый день, чистая одежда. Но вот этот перманентно грязный нос, не даёт мне спокойно жить.. Когда ты в самый интимный момент видишь в носу своего мужа соплю, скажите лично вам это помешает заняться сексом ? Мне - Да. А он ещё обижается, что я указываю ему в этот момент на это. А я что должна через тошноту и отвращение это делать ????. Сегодня утром сказал что меня ненавидит и что я ведьма. Очень прошу пропустить тему, жизнь рушится. Тема выйдет продолжу...

Мэри
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думала волосы из носа торчат, а тут сопля... Фу

гость
#2

он что,сам не чувствует,что у него сопля в носу? насморк что ли?

Гость
#3

О, вспомнила! Одноклассник был. Так у него постоянно из носа сопли стояли. Именно стояли. Два желто-зеленых столба. Он нет-нет их внутрь втягивал.

Гость
#4
Гость

О, вспомнила! Одноклассник был. Так у него постоянно из носа сопли стояли. Именно стояли. Два желто-зеленых столба. Он нет-нет их внутрь втягивал.

Мода на носовые платки до него не докатилась?

Гость
#5

Автор, он наверное ещё и курит? А вообще не верю, что чистоплотный... Наверно, грязнуля, но вы на это глазки закрыли, потому что мужика в России отхватить взамуж- большаааая удача

Аннели
#6

Автор, вы вспышкой телефона ещё посветите в нос желательно с утра себе и мужу можно тоже. Диеты не потребуется 100%

Гость
#7

Автор, надо заставлять его подстригать волосы в носу, ведь на волосах у них сопли и висят. Я своего приучила, купила ему машинку для стрижки волос в носу. Сейчас никаких соплей не видно. Тоже чистоплотный, но вот из этих торчащих мохнаток он соплей и не чувствует, думает, что всё нормально.

Гость
#8

Мужики вообще вызывают отвращение, грязные животные. Как можно с ними жить? Я брезгую

Ванечка
#9

А у меня нигде ничего не течёт!

Гость
#11

Ахах сними с него трусы и загляни ему между булок ещё и не такое увидишь!

Гость
#12

О тема вышла. Нет, у него не постоянно торчат сопли и их как бы и не видно, если не смотреть снизу, а у него широкие ноздри !!он говорит что я вечно смотрю ему в нос , но как это можно не увидеть %?! Ну нормально он лежит в постели уже возбужденный, я перед 6им раздеваюсь , ложусь и вижу внизу эту б..ть соплю, мне что продолжать как ни в чем не бывало ??? Я сажусь на кровать и говорю :# у тебя в носу сопля!» У него сразу падает, я иду в свою комнату и мы второй день не разговариваем, он надутый ходит!!! Кроме этого ещё мерзость напишу.. подругам такое не расскажешь... Он когда ходит в туалет не вытирается туалетной бумагой и моет свой зад в биде, сегодня в сливе в биде увидела маленький кусочек кала??? Мне самой его нужно мыть что ли руками и губкой ???Чтобы меня вырвало ??? Сказала ему об этом, он назвал меня ведьмой. Но пошёл и убрал ??? Скажите , я не права , да ??? И как происходит у ваших мужчин, мужей или это я такая счастливая !? При чем когда я убираю в квартире, он в каждый угол тычется чтобы там пыли не было, кстати раньше убирал сам вообще, потому что считал что я плохо это делаю

Гость
#13
Гость

Автор, он наверное ещё и курит? А вообще не верю, что чистоплотный... Наверно, грязнуля, но вы на это глазки закрыли, потому что мужика в России отхватить взамуж- большаааая удача

Я вам говорю он очень чистоплотный, привела пример с уборкой квартиры. Моется в душе каждый день.

Мэри
#14
Гость

Мужики вообще вызывают отвращение, грязные животные. Как можно с ними жить? Я брезгую

Вы знаете, мне кажется я изначально выбрала в юности неправильные ориентиры. Лучше бы уж наукой занималась бы , чем мужиками

Мэри
#15
Гость

Ахах сними с него трусы и загляни ему между булок ещё и не такое увидишь!

Спасибо, видела уже, даже тему здесь создавала, в позе 69 увидела у него на волосах два маленьких катышка кала. У меня до сих пор перед глазами. Тогда не разговаривали неделю. Я с ним 9 лет живу, из за этого разводятся ? Он меня ещё обеспечивает и во всем остальном хорошо и и постели тоже , он очень темпераментный. Я даже не знаю.. может все мужчины такие ? Ведь этот ещё чистоплюй в плане порядка и чистоты в доме. Но эти моменты блин .. сдохнуть хочется

Мэри
#16

И может я неправильно выразилась, сопли у него не то что бы торчат, если снизу в нос заглянуть их иногда видно, наверное действительно из за того что волосы в носу. Но такая проблема должна тогда быть у большинства мужчин, тоже самое касается волос в попе , подозреваю что у многих мужчин она грязная, ведь большинство из них пользуются туалетной бумагой, а не биде.

Гость
#17

А ещё самое смешное, что его бесят мои выпавшие волосы. Он с такой брезгливостью берет каждый волосок и относит их в мусорное ведро и раз 100 предлагал мне состричь мои длинные волосы, потому что то где не будут волосы по квартире валяться!!! Этот мужчина с грязным носом и грязной задницей брезгует моими волосами !!!

Гость
#18

не знаю, автор, может быть, вы просто излишне наблюдательны? Вот никогда я у мужчин сопли незамечала и кусочки кала... Но если б заметила, то тоже, пожалуй, смотреть спокойно на подобное не смогла бы.

Гость
#19

Таким брезгливым замуж выходить нельзя.
Слушайте, а если он не дай бог сляжет больной вы за ним ухаживать не будете? Ну там судна, утки и прочая физиология?

Гость
#20
Мэри

Спасибо, видела уже, даже тему здесь создавала, в позе 69 увидела у него на волосах два маленьких катышка кала. У меня до сих пор перед глазами. Тогда не разговаривали неделю. Я с ним 9 лет живу, из за этого разводятся ? Он меня ещё обеспечивает и во всем остальном хорошо и и постели тоже , он очень темпераментный. Я даже не знаю.. может все мужчины такие ? Ведь этот ещё чистоплюй в плане порядка и чистоты в доме. Но эти моменты блин .. сдохнуть хочется

Фигасе чистоплюй. Не удивлюсь, если у него и залежи творожка подзалупного имеются. Автор, проверьте, отпишитесь чо там как.

Гость
#21
Гость

Таким брезгливым замуж выходить нельзя. Слушайте, а если он не дай бог сляжет больной вы за ним ухаживать не будете? Ну там судна, утки и прочая физиология?

Ну больной и немощный - это другое дело. А у автора свин какой-то.

Гость
#22
Гость

О, вспомнила! Одноклассник был. Так у него постоянно из носа сопли стояли. Именно стояли. Два желто-зеленых столба. Он нет-нет их внутрь втягивал.

Давно так не смеялась.

Гость
#23

Вы дура, и муж долбанутый,как вы живете без любви?

Мэри
#24
Гость

Фигасе чистоплюй. Не удивлюсь, если у него и залежи творожка подзалупного имеются. Автор, проверьте, отпишитесь чо там как.

Нет. Что что а член у него идеально чистый всегда))Он его всегда моет

Ванечка
#25
Мэри

Нет. Что что а член у него идеально чистый всегда))Он его всегда моет

чем, ферри?

Гость
#26

ваш моет свой зад в биде. у нас нет его и мой муженек додумался мыть жжепу в раковине! я однажды наклоняюсь умыться и выжу *** в раковине! я чуть не проблевалась..орала,как резанная. *** ему. дальше хуже. сижу,завтракаю-идет мимо в трусах-а трусы сзади все в говне. я развелась с ним месяц назад. не могу

Ванечка
#27
Гость

ваш моет свой зад в биде. у нас нет его и мой муженек додумался мыть жжепу в раковине! я однажды наклоняюсь умыться и выжу *** в раковине! я чуть не проблевалась..орала,как резанная. *** ему. дальше хуже. сижу,завтракаю-идет мимо в трусах-а трусы сзади все в говне. я развелась с ним месяц назад. не могу

***

#28

а как вы детей то растите ? первые два года *** санья отрыжек выше крыши .
потом еще год два горшок с говном выливаешь чистишь .
а уж всякие болезни с говном или с рото вирусные.
кошаки срут где попало . собаки . уж точно туалетной бумагой не пользуются
откуда такая брезгливость ? вам явно стоит жить в одиночестве .

Гость
#29

Девочки, я раньше никогда не верила в гадания, но обращение к тарологу vkontakte.ru/ksnevolya просто перевернулся мой мир! Советую!!!

Алиса
#30

От ваших текстов автор я смеялась вслух)))) мой совет, идеального мужика не найдешь. У каждого свои загоны есть. У моего какашки там не валяются среди волос, он в баклажку воду набирает и моется тщательно. Но вот волосы в носу есть. И я ему подстригаю периодически. И иногда поднимаю ободок унииаща и вижу какахи не очищенные с краев ободка, котопые он не увидел прсле себя. Но почему то не брезгую. Живем 2 года вместе всего лишь. А вы 9 лет, вы ведь родные должны уже стать. Отнеситесь к этому с юмором. Со стороны вы как две надутые буки)))

Роза Мимоза
#31

Мой тоже называет меня ведьмой...

Форум: Отношения
Всего: 369 080 тем
Новые темы за месяц: 5 936 тем
Популярные темы за месяц: 218 407 тем