Гость
Статьи
Признался девушке в …

Признался девушке в любви, а она сказала,что мы просто друзья

Здравствуйте. Влюбился в девушку, близко общаемся последние 4 месяца, до этого знал уже лет 8. Ходим в одну хореографическую студию, моя партнерша в некоторых танцах. После того, как мы начали с ней близко общаться, я вдруг понял, что не могу без нее. Как только остаюсь наедине с собой, сразу думаю о ней. Недавно сказал ей что она мне нравится (хотя я ее люблю, просто решил пока что сказать, что нравится), а она сказала что нравлюсь ей только как друг и привела несколько причин почему мы не можем быть вместе: 1.она не хочет отношений сейчас, 2. Она уезжает учится в другой город в этом году (я уезжаю туда же, но через год) 3.Я нравлюсь ей только, как друг. После этого мы продолжили общение, оба смущаемся, когда ловим взгляд друг друга. Подскажите что сделать, чтобы ее сердце открылось для меня?

Аноним
50 ответов
Последний — Перейти
Maleficārum
#1

А по-вашему, автор, если вы влюбились, то в ваш автоматически девушка тоже должна влюбиться?
Ничего не делать, искать новую девушку, т.к. чувства либо есть либо нет, своими ухаживаниями вы только надоедать будете

Гость
#2

Ничего не делать. Искать другу девушку. Зачем насиловать то?

Поц 90х
#3

Бухает?

Гость
#4

Ничего. Не щёлкнуло. Ищите другую.

Гость
#5

Замути с другой у нее на виду
Сладок только запретный плод

Гость
#6

Вы мужчина? Что делают мужчины в таких случаях? Ну явно не распускают сопли. Добиваются. Привыкла она к вам как просто к партнеру по танцам. Пришло время для поступков. Под лежачий камень вода не потечет.

Гость
#7

Парни не должны добиваться девушек. Девушка должна подойти сама

Гость
#8

Ну почему не хочет,хочет. Хватит встречаться в своем воображении. Надо что то сделать,надо выйти из френдзоны. Ну забери ее сработы или подкинь до дома а там пригласи куда нить...

Гость
#9

Ты наверно боишься ей это сказать

Гость
#10
Гость

Ну почему не хочет,хочет. Хватит встречаться в своем воображении. Надо что то сделать,надо выйти из френдзоны. Ну забери ее сработы или подкинь до дома а там пригласи куда нить...

Сомневаюсь что он вобще когда нибудь это делал (сделает)

#11
Гость

Парни не должны добиваться девушек. Девушка должна подойти сама

Ахахаха Браво!))) Жесть

#12
Гость

Ну почему не хочет,хочет. Хватит встречаться в своем воображении. Надо что то сделать,надо выйти из френдзоны. Ну забери ее сработы или подкинь до дома а там пригласи куда нить...

Вот это здравый совет! Кое-кому бы не помешал точно и в моей жизни.

Скорп
#13
Гость

Парни не должны добиваться девушек. Девушка должна подойти сама

первое правило пикапа: девушка должна подойти сама)))

Скорп
#14

В ведах написано, что мужчина дрлжен выбрать себе жену
Не наоборот:-)

DD
#15
Аноним

Подскажите что сделать, чтобы ее сердце открылось для меня?

Оставьте заявку на сайте Джека-потрошителя. Там же можно указать легкие, печень и другие органы

Гость
#16

По сути, девушка вас отшила, отправив во френдзону.

Гость
#17
Гость

Парни не должны добиваться девушек. Девушка должна подойти сама

Я хотела встречаьься с одним неловким. он меня боялся. взяла инициативу в свои руки.. И мимо проходила..и обьяву на сайте зн. размещала и вк обьяву о знакомстве писала. он видел. Все проигнорировал.

Скорп
#18
Гость

Я хотела встречаьься с одним неловким. он меня боялся. взяла инициативу в свои руки.. И мимо проходила..и обьяву на сайте зн. размещала и вк обьяву о знакомстве писала. он видел. Все проигнорировал.

такое бывает. Но один из 10 человек, если он нормальный и адекватный, воспримет это как величайшее счастье и будет вас на руках носить. Примеры перед глазами.

Гость
#19
Скорп

такое бывает. Но один из 10 человек, если он нормальный и адекватный, воспримет это как величайшее счастье и будет вас на руках носить. Примеры перед глазами.

Еще "ой,у меня там сломалось дверь приди помоги" Дак он меня поигнорировал!Фу как неприятно.

Скорп
#20
Гость

Еще "ой,у меня там сломалось дверь приди помоги" Дак он меня поигнорировал!Фу как неприятно.

ну такие откровенные игноры просто не рассматриваем. Одно дело когда, парень не решается подойти, а другое когда он ведет себя как откровенный трус, который боится что либо делать, хотя ему фактически в лоб говорят о своем интересе.

Скорп
#21

Ну или прямо сказал бы, что ты не в его вкусе, чтобы не было неопределенностей

Гость
#22
Аноним

Здравствуйте. Влюбился в девушку, близко общаемся последние 4 месяца, до этого знал уже лет 8. Ходим в одну хореографическую студию, моя партнерша в некоторых танцах. После того, как мы начали с ней близко общаться, я вдруг понял, что не могу без нее. Как только остаюсь наедине с собой, сразу думаю о ней. Недавно сказал ей что она мне нравится (хотя я ее люблю, просто решил пока что сказать, что нравится), а она сказала что нравлюсь ей только как друг и привела несколько причин почему мы не можем быть вместе: 1.она не хочет отношений сейчас, 2. Она уезжает учится в другой город в этом году (я уезжаю туда же, но через год) 3.Я нравлюсь ей только, как друг. После этого мы продолжили общение, оба смущаемся, когда ловим взгляд друг друга. Подскажите что сделать, чтобы ее сердце открылось для меня?

Давайте,захомуьайте девчулюможет это ваш последний шанс

Гость
#23
Скорп

Ну или прямо сказал бы, что ты не в его вкусе, чтобы не было неопределенностей

Да это же равносильно сказать, что женщина некрасиво = уродина, а значит заиметь себе врага на ближайшие несколько лет.

Гость
#24

Никаких друзей нет, Вас отвергли, ответ очевидный тольео один: вы не привлекаете ее в секс плане, я бы нашла новый обьект любви, тк ничего особенного в ней нет, это Вы накрутили, злорлвая психика не позволит пистастрадать, а найдет новый обьект симпатии

Гость
#25
Аноним

Подскажите что сделать, чтобы ее сердце открылось для меня?

Напоить и обрюхатить. Пузом проще всего в загс затолкать.

Январь
#26

Не играется она.А тоже хочет встречаться.

#27

Здравствуйте. Мы не можем повлиять на то, влюбится в нас человек или нет. Сердцу не прикажешь.

#28

Автор, а что ты можешь сделать? Насильно мил не будешь. Извини, но если бы ты нравился девушке, другие причины были бы уже не так важны. А так ей приятно с тобой по-дружески общаться.

Гость
#29

У меня так было, только мне наверное было постарше чем тебе - 19, а ей было 17.
Что тут было делать? Я исчез из её жизни почти на месяц, не приходил к ней, не звонил. Потом приехал и сказал ей что она ещё маленькая и ничего не понимает, пусть она со мной "дружит", а моей любви хватит на нас двоих. Она правда сказала что за этот месяц тоже поняла что не может без меня жить.
Ей исполнилось 18, мы поженились, и живём счастливо уже 37 лет.

Аноним
#31

Спасибо всем за мотивацию! Буду добиваться ее! А те кто пишет найти другую, вы в жизни тоже после первой неудачи бросаете дело? Как я понял она пока просто не готова к отношениям (и это видно по ней). Буду рядом с ней, буду ухаживать и все получится!

Гость
#32
Аноним

Спасибо всем за мотивацию! Буду добиваться ее! А те кто пишет найти другую, вы в жизни тоже после первой неудачи бросаете дело? Как я понял она пока просто не готова к отношениям (и это видно по ней). Буду рядом с ней, буду ухаживать и все получится!

Бегать за мужиком не хочет

Гость
#33
Аноним

Спасибо всем за мотивацию! Буду добиваться ее! А те кто пишет найти другую, вы в жизни тоже после первой неудачи бросаете дело? Как я понял она пока просто не готова к отношениям (и это видно по ней). Буду рядом с ней, буду ухаживать и все получится!

Ду/ра/чек
Не готова к отношения с тобой,появится кандидат подходящий,поскочет быстрее ветра без всяких добиваний

Аноним
#34
Гость

Ду/ра/чек Не готова к отношения с тобой,появится кандидат подходящий,поскочет быстрее ветра без всяких добиваний

То есть у меня уже нет шансов?

Гость
#35

Мужик, не будь бабой, то есть нюней. Подкатывай к другим, радуйся жизни, общайся, сношайся, постигай новые горизонты в саморазвитии во всех сферах.
Любовь для лохов. Просто надо переболеть. С каждым бывает. Дальше будешь умней и циничней, а то жизнь раздавит тебя как козявку.

Гость
#36

Внешность не понравилась ваша. Видимо кто-то красивее на примете.

FFM
#37
Гость

По сути, девушка вас отшила, отправив во френдзону.

Правильно! Если тебе сказали "НЕТ", то не надо её добиваться: сам унизишься и самомнение девушки повысишь. Запомни: с девушками как на рыбалке: не клюёт, сматывай удочки

Трофим
#38
Аноним

Спасибо всем за мотивацию! Буду добиваться ее! А те кто пишет найти другую, вы в жизни тоже после первой неудачи бросаете дело? Как я понял она пока просто не готова к отношениям (и это видно по ней). Буду рядом с ней, буду ухаживать и все получится!

Бестолочь. Тебе противоположное посоветовали. Будь мужиком имей гордость. Предложил, отказала, следующая. Не забывай слова Пушкина. Чем больше, тем меньше

#39

Ищи на wikihow статью, "как выйти из френдзоны" или что-то там.
По факту, скорее всего, ты не её уровня пока. На время прекратить общение, заняться собой как личностью.
Но проще найти другую, мозг замещает впечатления быстро. Здесь ясное дело, что ты её постоянно тискаешь и привязался поэтому.

ггость
#40

Добиваться абсолютно бестолку, говорю как девушка отправившая нескольких во френдзону. Не любит она тебя, вот и все. А "брать напором" это не любовь. Если вдруг каким то боком она и согласится встречаться, то ровно до первого мужика, которого она действительно полюбит. И тебе дадут от ворот поворот.

Гость
#41

давай со мной лучше встречаться

Гость
#42
Алена

Вот это здравый совет! Кое-кому бы не помешал точно и в моей жизни.

А главное , ни намёка на симпатию, а то это будет напрягать девушку. Разумеется на этом этапе! Можно немного спиртного, снять барьерчик

Гость
#43
Гость

Напоить и обрюхатить. Пузом проще всего в загс затолкать.

👍👍👍

Гость
#44
Аноним

Спасибо всем за мотивацию! Буду добиваться ее! А те кто пишет найти другую, вы в жизни тоже после первой неудачи бросаете дело? Как я понял она пока просто не готова к отношениям (и это видно по ней). Буду рядом с ней, буду ухаживать и все получится!

СКА, почему у всех такое очевидное решение. У меня вообще ***, сказал тиар нравиться (хотя люблю её) она сказала что тип я тоже ей нравлюсь, но не цепляю её чем либо. Прям по *** дали хз чем. И что делать в такой ситуации ???

Стас
#45

Чо вы как нытики заладили . нада сваево добиватся ее если понастоящему любите

Гостья
#46
Скорп

первое правило пикапа: девушка должна подойти сама)))

Что я и сделала однажды. С пикапером. Подыграла ему. Уже 5 лет прошло. Спился человек. Наверное, я ведьма))))))

Юля
#47
Maleficārum

А по-вашему, автор, если вы влюбились, то в ваш автоматически девушка тоже должна влюбиться?
Ничего не делать, искать новую девушку, т.к. чувства либо есть либо нет, своими ухаживаниями вы только надоедать будете

Я считаю что со дной стороны ты прав ,а с другой нет ,можно попробовать ухаживать ,да любовь либо есть либо нет ,но от того что ты нечего не будешь предпринимать любовь и не сможет появится

Гость
#48

Девушка потом в кого нибудь влюбится и вас возненавидит что жизнь ей сломали .

Твой дед.
#49
Аноним

Спасибо всем за мотивацию! Буду добиваться ее! А те кто пишет найти другую, вы в жизни тоже после первой неудачи бросаете дело? Как я понял она пока просто не готова к отношениям (и это видно по ней). Буду рядом с ней, буду ухаживать и все получится!

Ты дурак, жизнь устроена не так, надо ставить себя сразу. А если будешь другом , то так и останешься другом, будешь бегать потакать ей и мечтать по ночам, пока в нее вставляет другой. Это жизнь и нужно ставить себя сразу, а если у нее нет чувств не мороч голову, сердцу не прикажешь , максимум привяжешь к себе , но потом все равно оасстанетесь. Искра должна быть сразу, если ее нет, то и не нужно мучать. Баб много. Сердцу не прикажешь.

Гость
#50

так что сделать?????

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: