Гость
Статьи
Френдзона или не все …

Френдзона или не все потеряно?

Приветствую всех!

У меня такая ситуация. С этой девушкой знаком примерно 2 года. Мы живем в разных странах, но регулярно списываемся и видимся раз в год. По началу я не проявлял к ней особого интереса. То есть, она мне всегда казалась симпатичной, но как-то обозначить это я не пытался из-за того, что мы живем в разных государствах. Но совсем недавно я наконец-то решил, что хочу попробовать нечто большее. Все время до этого она называла меня другом. В общем, я пригласил ее к себе домой на три дня. Все три дня мы много гуляли, я показывал ей город. Во время общения она очень много прикасается ко мне (трогает плечи, обнимает крепко, дотрагивается до лица, если допустим там какя-то крошка осталась). Вроде бы очевидный знак внимания, Но. При всем этом она постоянно рассказывает про своих бывших, раскрывая весьма интимные подробности. Сама говорит так же, что любит прикасаться к людям. В общем на второй день, когда я несколько раз наклонялся для поцелуя, она резко начинала говорить о чем-то другом. На третий день я уже прямо спросил: - "возможно ли между нами что-то большее, чем дружба? А она ответила примерно так: для меня было большим сюрпризом, что ты посмотрел на меня другими глазами. Я этого не ожидала. Тебя я всегда воспринимала только как друга". В принципе ушла от прямого ответа, ведь не сказала, что невозможно, но в то же время все безнадежно быглядет.

Дорогие форумчане, это безвыходная френдзона или все таки есть надежда?

Эдгар
12 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А за чей счет она приехала, вы ей денюжку выслали?
А живет она в гостинице или у вас?

Эдгар
#2

Она приехала за свой счет.
Жила у меня дома.

Гость
#3

Тут все очивидно с ней ,думаю вам надо забыть ее ,и зачем эти подробности про интим ? Не понятно ,странная она

Света
#4
Эдгар

Она приехала за свой счет. Жила у меня дома.

Фу, ну ты и жмотяра.
Наверное, она и за трамвай платила?
У меня бы ты и во френдзоне не был.
Что может быть противнее жадного мужика?

Эдгар
#5
Света

Фу, ну ты и жмотяра. Наверное, она и за трамвай платила? У меня бы ты и во френдзоне не был. Что может быть противнее жадного мужика?

Вы поспешили с выводами. Я оплатил практически все наши развлечения, рестораны и т.д, что составило в раз 10 большую сумму чем ту, которую она отдала за дорогу из своей страны в мою (а это было типо 5 у.е в одну сторону))

Эдгар
#6
Эдгар

Вы поспешили с выводами. Я оплатил практически все наши развлечения, рестораны и т.д, что составило в раз 10 большую сумму чем ту, которую она отдала за дорогу из своей страны в мою (а это было типо 5 у.е в одну сторону))

Поправка: в 50 раз большую сумму.

тим
#7

))))
Дурачек, у баб игра во "у нас все могло бы быть, если бы ты повел себя "правильно" называется женским кокетством.
зато прикинь скока она ништяков от своего "друга" поимела.
Или можно по современному сказать: Лошок платит- ну давай его поощрим, позволим за попу подержаться пару секунд, грудью, волосами коснемся. Будет только щедрей)))

#8

Эдгар, добрый вечер!
Я не знаю из какой страны и какой национальности ваша подруга, в разных культурах прикосновения могут трактоваться разными способами. Мне кажется не стоит спешить с выводами и торопиться. Вряд ли люди на форуме могут почувствовать что между вами происходит лучше чем вы сами. Отношение-это процесс и могут меняться. Если она вам нравится просто попробуйте продолжить общение.

#9

Здравствуйте. Самый лучший способ узнать, есть ли надежда, это спросить у девушки, как она вас воспринимает, что к вам чувствует. Очень часто сначала возникает дружба, а потом она перерастает в большее, но бывает и наоборот. Я бы вас поддерживала опираться на реальность и интересоваться у девушки, которая вам нравится.

#10

Надежда есть всегда)
Запасись терпением. Если бы я была на её месте.. То для меня важно понять насколько серьёзно настроен парень.

Гость
#11

Не надейся на отношения с ней. Запомни, если девушка или женщина отправила тебя во френдзону, тут все, каюк. Чтобы ты не делал, она тебя уже не признала. Поэтому забывай ее и иди другую ищи. А если будет звонить все время и пр. крепись и просто забивай дальше. Зачем тебе та девушка, которая тебя сразу не восприняла?

Влад
#12

Безвыходная. Завязывай.
Если женщина не сокращает дистанцию - это не лечится.
И она не передумает. Никогда.

Форум: Отношения
Всего: 368 106 тем
Новые темы за месяц: 5 908 тем
Популярные темы за месяц: 217 897 тем