Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Дорогие девушки, нужна ваша помощь..Я запуталась. Рассталась с парнем месяц назад. Практически сразу переспала со своим знакомым, и начались какие то не понятные чувства. Он мне симпатизирует, но есть некоторые недостатки, которые мне очень в нем не нравятся, да и отношений я не хочу...Но есть какая-то ревность к его девушке. Да, у него есть девушка. Я не знаю как от этого избавиться, уж слишком мы начали с ним хорошо общаться, и до сих пор продолжаем спать, целоваться, блин мы даже держимся за руку, когда куда то ходим. Хочу прекратить это, так как его девушка, да и вообще не хочу чтобы так продолжалось. А он говорит то что это все классно, что между нами происходит..это другой мир, где только мы вдвоем..Как поступить?

Екатерина
5 ответов
Последний — Перейти
Мия
#1

Крепись!

634222
#2

Ох уж эти легко доступные....

Екатерина
#3
634222

Ох уж эти легко доступные....

В смысле...встречалась с парнем 2,5 года , он был первым и единственным. так уж получилось, что пришлось расстаться, уж слишком стали разные. А как бы данный "знакомый" был рядом и поддержал..и он стал моим 2 мужчиной..не о чем не сожалею..просто похоже я начинаю влюбляться, но не хочу этого, т.к он мне как то сказал, что они планируют расписаться со своей девушкой, ну я и сказала ОК фрэнд зона

Гость
#4

давай давай да не забывай что это вы во френд зоне а ге он

#5

Здравствуйте. Когда мы расстаёмся с партнёрами, то обычно нам нужна поддержка кого-то, легче уйти куда-то, чем просто в пустоту. Спросите себя, вы хотите близких отношений со своим знакомым, который есть сейчас, и готовы конкурировать с его девушкой нынешней, или он просто как поддержка на время, когда вам тяжело? Насколько серьезны ваши намерения? Из вашего сообщения вижу, что отношений вы с ним не хотите. Тогда перед тем, как заканчивать и их, попробуйте подумать, где бы вы могли найти для себя поддержку, чем бы могли заняться, с кем поговорить, что бы давало вам ресурс

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема