Гость
Статьи
Отношения с девушкой

Отношения с девушкой

Добрый день. Нужна Ваша помощь. Ситуация сложилась такая, что встречаюсь с девушкой уже чуть более года, до наших отношений был можно сказать таким брутальным и недоступным парнем :D но вот начал общаться с девушкой, изначально она меня не привлекала, но чем больше начинали общаться, тем больше она мне нравилась. И со временем я просто растаял от нее, влюбился по уши и можно сказать обмяк. И вот последние месяца 2-3 начался спад в отношениях, последний месяц все уже было грустно, полторы недели назад говорила что любит, но чуть-чуть и вот сейчас все идет к расставанию. Не буду расписывать все, но она такая девушка, которая любит мужественных парней, в том плане что мужчина должен все решать и грубо говоря вести её за собой. В начале отношений так все и было, пока я не растаял, как писал выше. Сейчас я понимаю свои ошибки, отрицательные черты характера, поговорил с ней серьезно. Говорит что ничего не чувствует и смысла пытаться мне что-то сделать почти нет, потом сказала что шанс есть и время дает, но лучше бы я не шанс просил, а молча все сделал. Сама суть вопроса в том, что может быть есть девушки, которые любят схожее в мужчинах, или парни, которые смогли вырулить в похожей ситуации. Подскажите пожалуйста какие вещи в плане характера могут помочь, может есть какие-то мелочи. Хотя я и сам понимаю в каком направлении нужно двигаться, но помощь не помешает. Заранее всем спасибо, не кидайтесь помидорами

Дмитрий
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, если Вы здесь пытаетесь решить свои проблемы , то Вы точно "сильный" мужчина, который поведет девушку за собой. Удачи !

Гость
#2

Я девушка, по своему опыту скажу, что раз вы были таким брутальным и недоступным парнем, то меня бы это привлекло в вас) следовательно, другие девушек так же. Я бы посоветовала вам найти другую девушку, забыв эту. Меня так же не устраивал бывший, сказала ему какие парни мне нравятся. Он мне сказал, что обязательно изменится(как должны сделать вы).я его бросила, очень хороший парень был до сих пор нравится и пыталась вернуть его, но больно сделала ему.
Встретила парня, который соотвествовал моим запросам( то есть те самые парни которые мне нравятся и нравятся вашей девушке),но оказалось что это ужасный тип парней. Только позже осознала, что именно тот парень, которого я просила изменится(как и вас просят) был идеальным и сейчас именно таких парней ищу. Накипело у меня, извините, вспомнила в вас себя и своего парня. Суть том, что не меняйтесь ради кого то, кто то обязательно вас полюбит таким. На счет девушки, то думаю вы ей не нравитесь, если бы любила, то не говорила что ничего не чувствует, а потом чувствует. Ради нее я бы не стала на вашем месте меняться. Раз так нравится вам, то поменяйтесь в характере, но стоит ли, если это не вы? Я бы сказала, что не стоит этого делать, не достойна она вас.

125
#3

Автор, вы совсем голову потеряли от любви? Шлите ее по-дальше. Еще и меняться ради нее должны. В любой момент киданет она вас раз вы ее уже не устраиваете .

Гость
#4

Надо предложить ей встречаться. Она того и ждала. Не надо не думайте что вам для этого надо стать другим или махать кулаками как те "которые нравятся"

Гость
#5

Строить из себя мачо не надо,будь собой

Гость
#6

Вам автор, достаточно вести себя так, как вели себя себя раньше, до влюбленности. И вам даже играть не надо, такой и есть по сути. Просто у вас сейчас гормональный фон изменён из за химии любви (дофамин, серотонин). Если она хочет расстаться - так и скажите ок и отвалите от неё, уйдите в тень и никаких действий, на смс не отвечать. Через месяц-два сама бегать начнёт, но уж вы не забудьте вести себя как нужно.

Гость
#7

Вещи в плане характера-взять инициативу в свои руки

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: