Гость
Статьи
Хобби, помогающие в …

Хобби, помогающие в поиске пары.

Периодически натыкаюсь в различных дискуссиях на высказывания типа "девушке достаточно встать на сноуборд / сесть на мотоцикл / увлечься играми / заняться авиамоделированием / итп — и сразу она сможет познакомиться с кучей парней и быть очень популярной".

Любопытно, а какими хобби по такой логике стоит заняться парню для аналогичного эффекта?

Или эта идея в принципе не верна, и значение имеют только внешность и богатство?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Например вождением собственной яхты в кругосветном путешествии.

Гость
#2

Компьютерные игры. У меня дочери играют, много знакомых.

Гость
#3
Гость

Например вождением собственной яхты в кругосветном путешествии.

О да!
У меня так коллега с мужем познакомилась — случайно встретились посреди Тихого океана, когда он был на третьем круге.

Гость
#4
Гость

Например вождением собственной яхты в кругосветном путешествии.

Упади случайно за борт посреди океана, он спасёт,разумеется, и вот она,любовь!

Гость
#5

Идея верна. Но вот что посоветовать парню - хз. Все-таки я за спорт, накачаете себе красивое тело, а там и за восхищенными девичьими взглядами дело не станет, только, фигурально выражаясь, успевай подставлять руки под падающие в обморок тела!)))

Гость
#6

Танцами займись латино или бальными, вобщем, где парами танцуют, там парней всегда нехватка.

Аня
#7

Автор, да ничего не поможет, если это вас не зажигает , а цель-мужик. Тоже я все выискивала хобби типо для пары, все ерунда. Только когда стала заниматься тем, что нереально прет, начала это раскручивать, год себе расписала, помню, на каждый месяц, и сказала так искренне маме: « так, ну в этом году не жду и мозг не компастмруй, замуж не выйду, я сначала то, потом то, в затем это»)))) и обратилась к ребятам пиарщикам, чтобы заказов больше было, и сначала они сами начали работу, а потом сказали, что мол очень сайт Непростой, мы тебя передадим нашему старшему товарищу)))) я вообще без задней мысли, а он влюбился по фотке с сайта, на второе свидание пришёл с кольцом, и с порога: « я не умею говорить речи, это тебе о моих намерениях лучше скажет, даю 3 недели на раздумья, больше чисто физически не могу, и не забывай, твой сайт у мен», через три недели мы заявление подали) Мама с тётей ухахатывались, что когда мечтала взамуж все никак, стоило озвучить, что сейчас точно нет, все нате!
Автор, я к чему, ищите себя!!! Вы у себя Одна

Гость
#8

А может лучше быть самим собой? Нафига нужны ваши хобби, заведенные лишь для поиска пары или чтобы удержать имеющегося партнера. Это же сплошная фальшь. Знаю несколько таких барышень, встречают очередную неземную любовь, начинают увлекаться тем же, что и он, мыслить так же как и он, а потом ррраз, мужик по тем или иным причинам пропадает, на хобби тоже кладут, соответственно. Очень смешно это смотрится, значит, что как личность человек не существует, только как отражение очередного хахаля.
Занимайтесь любимыми делами без подобных помыслов! Вот когда состоитесь как самостоятельная личность, то и люди к вам потянутся

Гость
#9

Верховой ездой заняться. Там парней всегда нехватка, одни девчонки.

Гостья
#10

Всё это фигня... Если девушка урод, как я, то никакие хобби не помогут - парни не подойдут знакомиться. Проверено. Вот у моей подруги нет хобби, зато есть дочь и два развода за плечами. И к ней мужики липнут.

Гостья
#11

уррррод там вместо звездочек

Лист бумаги
#12
Гость

Танцами займись латино или бальными, вобщем, где парами танцуют, там парней всегда нехватка.

туда кстати наверно и ходят подцепить девченки ,кого-нибудь да и провести время хорошо.

Гость
#13
Гостья

Всё это фигня... Если девушка урод, как я, то никакие хобби не помогут - парни не подойдут знакомиться. Проверено. Вот у моей подруги нет хобби, зато есть дочь и два развода за плечами. И к ней мужики липнут.

нет уродливых женщин,есть не уверенные в себе !!!

Maxim
#14
Лист бумаги

туда кстати наверно и ходят подцепить девченки ,кого-нибудь да и провести время хорошо.

Да уж, хорошо :) Хорошо оно только во время показательных выступлений выглядит, а так больше напоминает уроки балета, разве что без станка.

Гость
#15
Аня

Автор, да ничего не поможет, если это вас не зажигает , а цель-мужик. Тоже я все выискивала хобби типо для пары, все ерунда. Только когда стала заниматься тем, что нереально прет, начала это раскручивать, год себе расписала, помню, на каждый месяц, и сказала так искренне маме: « так, ну в этом году не жду и мозг не компастмруй, замуж не выйду, я сначала то, потом то, в затем это»)))) и обратилась к ребятам пиарщикам, чтобы заказов больше было, и сначала они сами начали работу, а потом сказали, что мол очень сайт Непростой, мы тебя передадим нашему старшему товарищу)))) я вообще без задней мысли, а он влюбился по фотке с сайта, на второе свидание пришёл с кольцом, и с порога: « я не умею говорить речи, это тебе о моих намерениях лучше скажет, даю 3 недели на раздумья, больше чисто физически не могу, и не забывай, твой сайт у мен», через три недели мы заявление подали) Мама с тётей ухахатывались, что когда мечтала взамуж все никак, стоило озвучить, что сейчас точно нет, все нате! Автор, я к чему, ищите себя!!! Вы у себя Одна

Не знаю у меня есть очень интересная знакомая, преподаватель философии, её в Сорбону приглашали, очень много увлечений, и мужики не только замуж не зовут, но и никто не задерживается, она просила познакомить, знакомлю, толку ноль.Сидим компанией я её с восторгом слушаю, а мужчинам всё это не интересно. Всё-таки в вашем случае наблюдается общий интерес, вам нужен сайт, он его делает, а если дама очень увлечена,ну к примеру бухгалтерией, то думаете какого-то мужчину это возбудит, навряд ли. Тут уже будет иметь значение другой фактор. Вот другая подруга она работает продавцом в секонд хенде, и её многие увлекаются, красивая потому что.

Гость
#16

Занимаюсь активными видами досуга и подтверждаю, что это самый простой способ познакомится. В очереди на горнолыжный подъемник, на кайтсерф споте, на вейке и тд, всегда так или иначе общаешься с людьми если есть желание, проще всего, когда собирается группа на обучение или семинар, групповое обучение в кайтсерфинг школе по акции, фридайвинг, ретрит по йоге. Йога это пожалуй самый доступный способ мужчине попасть в дамский цветник)) и для здоровья полезно.

Гость
#17
Гостья

Всё это фигня... Если девушка ***, как я, то никакие хобби не помогут - парни не подойдут знакомиться. Проверено. Вот у моей подруги нет хобби, зато есть дочь и два развода за плечами. И к ней мужики липнут.

Но и не красивая может пристроится, Просто там нужны соответствующие увлечения, почему-то у меня много знакомых , которые от художниц прутся, особенно, если они ещё разные прикладные уроки ведут, и это приносит какой-то пусть небольшой доход и признание.Особенно, если все ей восхищаются.))Когда я сидела на сз, я работала в нии, так ничто так не могло напугать местных мужчин, как сообщение об этом.)))) Зато одна не очень симпатичная знакомая, но художница, там очень быстро нашла мужчину, кому-то на вуман он бы показался недостойным, но там такая любовь)))))Она действительно очень талантлива. Мужчина попросил её работы сфоткать и сразу встретиться захотел.А я бы что выслала данные по бензопирену, вряд ли бы в восторг привели

Гость
#18
Гость

Занимаюсь активными видами досуга и подтверждаю, что это самый простой способ познакомится. В очереди на горнолыжный подъемник, на кайтсерф споте, на вейке и тд, всегда так или иначе общаешься с людьми если есть желание, проще всего, когда собирается группа на обучение или семинар, групповое обучение в кайтсерфинг школе по акции, фридайвинг, ретрит по йоге. Йога это пожалуй самый доступный способ мужчине попасть в дамский цветник)) и для здоровья полезно.

В точку! Один товарищ на йогу ходит, вокруг него кругами девицы бродят)))

Гость
#19

Кулинария, курсы кройки и шитья, иностранные языки

Гость
#20

какая нахеррр кулинария?!
автоклубы
турпоходы - байдарки
путешествия компанией ищите на форуме awd
горные лыжи - отлично также как и путешествия + отсечение по бабкам идет
туда же подводное плавание - дорогое хобби вообще-то
сноуборды - там молодняк липнет
рыбалка - там женатики в основном зависают.
на охотах они все пьют и нормальные охоты на вретолетах надо лететть и зверей убивать не то.
игроманы в игры - да, Но потом он будет резаться в эти игры вечно. это все-таки не оч здоровый спорт.
в спортзале качки это те, у кого маленький пенис. уже проверено неоднократно. кому-то пофигу канешн...
в авиаклубах много парней, среди альпинистов.

Гость
#21
Гость

какая нахеррр кулинария?! автоклубы турпоходы - байдарки путешествия компанией ищите на форуме awd горные лыжи - отлично также как и путешествия + отсечение по бабкам идет туда же подводное плавание - дорогое хобби вообще-то сноуборды - там молодняк липнет рыбалка - там женатики в основном зависают. на охотах они все пьют и нормальные охоты на вретолетах надо лететть и зверей убивать не то. игроманы в игры - да, Но потом он будет резаться в эти игры вечно. это все-таки не оч здоровый спорт. в спортзале качки это те, у кого маленький пенис. уже проверено неоднократно. кому-то пофигу канешн... в авиаклубах много парней, среди альпинистов.

такое впечатление, что половина чиаттелей форума читать так и не научились. какие рыбалки, какие женатики? парень спрашиват кактм хобби заняться, чтобы с девушками познакомиться

Гость
#22

Я девушка. С мужем познакомилась в автоклубе - были одинаковые машины. У нас там многие попереженились.

Гость
#23
Гость

Но и не красивая может пристроится, Просто там нужны соответствующие увлечения, почему-то у меня много знакомых , которые от художниц прутся, особенно, если они ещё разные прикладные уроки ведут, и это приносит какой-то пусть небольшой доход и признание.Особенно, если все ей восхищаются.))Когда я сидела на сз, я работала в нии, так ничто так не могло напугать местных мужчин, как сообщение об этом.)))) Зато одна не очень симпатичная знакомая, но художница, там очень быстро нашла мужчину, кому-то на вуман он бы показался недостойным, но там такая любовь)))))Она действительно очень талантлива. Мужчина попросил её работы сфоткать и сразу встретиться захотел.А я бы что выслала данные по бензопирену, вряд ли бы в восторг привели

ахаха, вы классная ))) все-таки мужчины боятся умных женщин ))

#24

хорошее хобби "психология" :) позволит на сз искать жемчужины .

#25
Гость

ахаха, вы классная ))) все-таки мужчины боятся умных женщин ))

умных боятся глупые мужчины.
умных мужчин встретит не просто. они все на своих местах и не шарахаются в поисках тел для секса.

Гость
#26
Гость

ахаха, вы классная ))) все-таки мужчины боятся умных женщин ))

Да нет наверное фонтан ее красноречия отпугивает.

Гость
#27
Гость

такое впечатление, что половина чиаттелей форума читать так и не научились. какие рыбалки, какие женатики? парень спрашиват кактм хобби заняться, чтобы с девушками познакомиться

Ну правильно сказали парными танцами заняться. Уйдут комплексы

Гость
#28

социальные танцы

Форум: Отношения
Всего: 363 411 тем
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 215 383 темы