Гость
Статьи
Девушка ушла к старому

Девушка ушла к старому

Здравствуйте! Красивая девушка 18-ти лет, встречалась с молодыми парнями, за которой многие ухаживали, назначали ей свидание, в нее многие влюблялись, состояла в отношениях с молодыми парнями. Вдруг она внезапно начинает встречаться с 36-летним мужчиной, не стройным, даже полным, лысеющим, со средним доходом, оказывается она добивалась его около 2 лет, но он не отвечал ей взаимностью, а потом вдруг ответил и она с радостью бросилась в его объятия. Сейчас они вместе, но ходят разговоры, что у них сложные отношения. Она из-за него страдает и очень боится, что он ее оставит. Не понимаю, как можно влюбиться в старого мужика с сомнительной внешностью (если сравнивать его с молодыми и стройными парнями) да еще и страдать по нему. Что ей движет?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не понимаю, как можно совать свой нос в чужую личную жизнь. Что вами движет?

Гость
#2

Интересен другой вопрос - какое Вам до этого дела?

_juli
#3

Именно потому что молодые (видимо каким вы являетесь) строчат вот такие глупые посты вместо того чтобы почитать книжек например и стать интересным для девушек

Гость
#4

видимо потому что у автор как в той шутке, похож на букву "Е" - нос, кадык и эрекция. жалкое зрелище.

Гость
#5

В 18 лет отношениЯ с мужчинамИ??? Бордель какой-то.

#6

у него х--у--й толще твоего

Гость
#7

И как можно иметь отношения со многими мужчинами в 18 лет? Девушка не училась? У неё нет родителей? Какая-то странная история. Или разводка или девушка из семьи маргиналов. Все нормальные девушки в этом возрасте учатся и им нет дела до кучи мужиков.

ВамНеСюда
#8

тебя ето ***?

Дарья
#9

Если они любят друг друга это прекрасно)))

Гость
#10

Если верить психологам-отца она ищет в этих мужчинах,либо его не было либо был,такой что его на праздники заворачивали в ковер и ставили в угол,чтоб не мешал.НЕ было его.
Мужчина не идиот под статью попасть не хочет.В 38 лет уже никого лучше и моложе не найдет-бояться ей не следует наоборот преподнести ему как дар божий свое внимание!!!!
Вы автор про себя?Никуда не денется,седина в бороду бес в ребро.Моему н пять только лет более чем мне и то "малышка" " по его словам) И я да-подарок ему от высших сил

Гость
#11

Он сутенер, вербует 18-летних красивых девушек в порноактрисы.

#12

девушкам виднее кого выбирать .
если 36 летние лучше 20 летних стоит задуматься что в молодых не так.
я предполагаю. эгоизм. истеричность. слабый характер. ну и мысли только об сексе и отношениях без обязательств.

FFM
#13

36 - это далеко не старый. Если его выбрала девушка и не из-за денег (судя по посту), то мужик - молодец.

#14

Смешно, когда называют 36 летних старыми. Доживете до 36, а чувствовать себя будете все таким же молодым. А любовь это штука непредсказуемая, возраст ей не помеха.

Форум: Отношения
Всего: 369 300 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 520 тем