Гость
Статьи
Срок годности любви

Срок годности любви

Сколько длится любовь? Возможно ли любить одного всю жизнь? Как было у вас?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Сколько длится любовь?

Насколько будет оплачена, столько и продлится.
Первый раз на свет народились?

#2

как родного и близкого можно любить всю жизнь .
а так чтоб бабочки это первые год - два .

Гость
#3

Чтоб долго жить в любви нужен ум или жёстко следовать традиции, нет ума не лезьте в брак, ахайтесь без этого

Гость
#4
Гость

Чтоб долго жить в любви нужен ум или жёстко следовать традиции, нет ума не лезьте в брак, ахайтесь без этого

++++

Гость
#5

Любовь на всю жизнь невозможна! Потому что любви не существует!!!
То что мы считаем любовью всего лишь временный всплеск гормонов! Игра гормонов она временная и длится максимум 3 года! в основном меньше!
чем быстрее вы начинаете вместе жить тем быстрее проходит этот всплеск гормонов и вы остываете к партнеру!
если бы любовь существовала не было бы так много разводов, так много измен, люди бы не выходили по 5 раз замуж и женились, и кто-то вообще живет всю жизнь один, боится новых отношений и тд.
Раньше не разводились и жили вместе всю жизнь, потому что такое было время и так было принято и положено, что разводиться нельзя, айяйяй что скажут люди? какой позор! поэтому)))
но изменяли 100%! на счет женщин не скажу! но мужчины точно!
мужчины так устроены, такова их природа! они не думают и не чувствуют сердцем, только тем что в штанах, потому что ими управляют гормоны и когда они видят новую самку молодую и стройную, они не управляют собой.
как мужик может всю жизнь хотеть ту которая уже постарела и стала толстой ворчливой бабкой? они всегда хотят новых молодых и стройных и это факт!
моя мать прожила с отцом почти 20 лет, а он ушел к бабе моложе себя и мамы и родили они сына...на старости лет...
дед ушёл к бабе моложе себя на 20 лет и она была от него беременна, что дальше там у них было не знаю
Любви нет! поймите это уже! я это поняла только в 27 лет!
потому что как только проходил всплеск гормонов я остывала, проходит страсть, желание вместе с игрой гормонов.. и он уже не кажется таким красивым., его голос не кажется соблазнительном и вообще он начинает бесить и раздражать просто своим присутствием.

Гость
#6

я много раз жила с мужчиной от пары месяцев, год и с одним 3 года.
Всплеск гормонов проходит через год либо раньше лично у меня, и мне становится скучно, он не кажется красивым, голос не кажется сексуальным, бесят и раздражают его привычки и его характер и то что он делает, проходит страсть и желание в постели конкретно с тем с кем живешь, уже не хочется каждый раз обнимать его и зацеловывать....все проходит и всё остывает
когда то ждала когда любимый скорее придет, а живя вместе думаешь когда уже свалит куда-нибудь, уже надоел, бесит и раздражает...
вы спросите почему многие живут вместе больше чем год если всплеск гормонов проходит?
потому что уже привычка! все! вы так привыкли и не хотите ничего не менять!
Может у вас появилась боязнь остаться одной и что больше никому не нужна
у меня тоже такое было, но это не так!!!
возможно не куда уйти или ему или вам, никого больше нет родителей или родственников, ну и конечно же терпят ради детей!
где то через 3 года живя вместе иногда раньше
у людей просто привычка и они просто терпят друг друга!!! это фат и проверено на себе!!!!

Гость
#7

Подумайте сами зачем тратить свою молодость и половину жизни на одного человека, который все равно будет тебе изменять, который бросит тебя беременную или с ребенком, который рано или поздно бросит и уйдёт в любом случае, даже если ты ему родишь 5 детей! мужикам не нужны дети и это давно всем понятно!!! число матерей одиночек превышает число браков в нашей стране!
я не знаю своего отца и своего деда в лицо, не знаю кто они такие и как они выглядят, потому что они бросили бабушку и маму когда они пару месяцев как родили для них ребенка.
отец и дед про которых я рассказала в сообщении выше были мне не родными! просто воспитывали меня с 3 лет! но меньше чем через 20 лет бросили и ушли к молоденьким оставив уже постаревших бабушку и маму одних!
не бабушка не мама больше не хотят новых отношений! они уже больше 10 лет одни!

Гость
#8

Я не говорю вам быть одними всю жизнь! нет! просто не тратьте половину жизни и молодость на одного человека! потому что уйдет и бросит рано или поздно и будет изменять, потом что пройдет всплеск гормонов! игра гормонов закончится и все пройдет и остынет, тогда смысл дальше?
а с новым человеком будет все заново с нуля! потому что новый человек, новое лицо и тело, новые ощущения в постели и новый всплеск гормонов! но и с ним всё пройдет! так будет всегда и с каждым!
нет смысла выходить замуж и рожать детей для него, потому что ему они не нужны, рожайте только если хотите быть матерью одиночкой и поднимать детей и воспитывать одна! мне этого не надо, я этого не хочу!
подумайте сами смысл жить половину жизни с одним человеком, если вокруг так много мужчин? один красивее другого! так много вокруг красивых, молодых, сексуальных! зачем мучиться с одним к которому уже всё прошло и остыло и он уже не такой красивый и сексуальный?
всегда есть лучше и красивее!
мне 27 лет и я встречаюсь и сплю (занимаюсь сексом) с парнями младше 24 лет!
сейчас я встречаюсь и сплю с 19 летним парнем! и мы обожаем друг друга у нас дикая страсть!!!
я не живу с парнями чтобы не прислуживать им, стирать и готовить и тд
я привожу их домой только для секса и полежать вместе посмотреть фильмы и пообниматься.
как только всплеск гормонов заканчивается и всё проходит, мы расстаемся и я тут же нахожу другого! это не проблема и выбор большой! мужчин много!
я не могу жить без мужского внимания! знакомлюсь в контакте и на одноклассниках!
я не буду как мама и бабушка жить в одиночестве и страдать и сидеть ждать чуда что с неба свалится великая любовь которой не существует!

Гость
#9

Много текста ни о чем

Форум: Отношения
Всего: 363 175 тем
Новые темы за месяц: 6 233 темы
Популярные темы за месяц: 215 273 темы