Гость
Статьи
Можно ли приглашать на …

Можно ли приглашать на свидание девушку у которой есть парень?

Всем привет! Пишу Вам по ситуации, где я честно говоря весьма растерян. На курсах доп образования познакомился с девушкой, которая как оказывается работает в нашем филиале. Очень мне она понравилась, красивая, веселая. Как то с первого дня поладили, постоянно общаемся, я ее пару раз до дома проводил. Но у нее есть парень ( сама как то обмолвилась, и в фейсбуке увидел пару ее фоток с этим парнем). В целом бы ничего, но:
во первых, мне она конкретно понравилась, причем не в роли девушки на одну ночь, а в роли конкретной пары.
Во вторых, она тоже ко мне очень положительно настроена в общении, всегда ищет компанию со мною.
Недавно она брала короткий отпуск, и сказала мне что летит в Италию на неделю. Я подумал "***, со своим парнем". Толи это у меня на лице отразилось, и она мне сразу "Одна лечу..."
Я может туплю жестко, и она прям намекает "ну позови уже погулять, тормоз ***!"? Немного смущает что большая часть моих коллег с ней хорошо знакома, да и самого могут в этот филиал перевести, и если я подкачу, могу подмочить репутацию.
Что делать дамы?

Василий
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Приглашай. Она наверняка любит лишний раз покушать в ресторане нахаляву.

Гость
#2

это слишком рисково

Гость
#3

Своди ее в KFC. Потом тpaxни в подъезде.

Гость
#4

Ну а вы представьте, что вы ее парень. Приятно , если кто-то ее до подъезда провожает? Понятно же, что девушка не серьезная. Лучше не связывайтесь.

Гость
#5

Конечно приглашай, а иначе как она поймёт, что она бллядь..

скорп
#6

Приглашать-то можно, только не факт, что она вас потянет.
Не потянет- будет от вас шарахаться, вы подумаете не понравился/ее парень лучше/ с вами для разнообразия флиртовала.

ккк
#7

Подкатил я к одной.Сказала,что у нее парень есть.Я сказал,что сегодня есть,завтра нет.Она отмахнулась.
Через месяц встречаемся внезапно,и она так с интересом смотрит,типа что дальше не добиваешься,я уже в голове ее на...уй послал давно.
Женщины даже когда говорят что у них парень есть,всегда держат в уме всех своих поклонников,это аксиома

скорп
#8

У меня было такое: я просто поняла подсознательно, что жтого молодого человека не потяну на данный момент, он для меня энергетически слишком мощный или общение с ним высоковольтное. ))) у меня проводка сплавится просто
И я как бы от него шарахалась, позвоню- меня шибанет током, я опять на дно. Меня от его голоса колотило)
Поэтому так 🙄

скорп
#9

Даже потом встречала парней со схожими чертами лица, как-то зубы он скалит когда улыбается, у меня начиналось что-то типа панической атаки.😮 меня начинало трясти
Не могу объяснить это, круги наматыаала от него, но если с другой бабой где засветится- все, трагедия, предатель!
😌

Какой-то мужик
#10
скорп

Даже потом встречала парней со схожими чертами лица, как-то зубы он скалит когда улыбается, у меня начиналось что-то типа панической атаки.😮 меня начинало трясти Не могу объяснить это, круги наматыаала от него, но если с другой бабой где засветится- все, трагедия, предатель! 😌

Вот вы, бабы, *** вас поймешь что вам реально надо в этой жизни

Гость
#11

Если ваш роман может повредить карьере, то лучше его не начинать. А если Вас смущает наличие парня у девушки, то это ерунда. Раз она не замужем, значит, в поиске и ещё не определилась. На всех холостых-незамужних всегда открыта свободная охота. Почему бы не отбить?

Гость
#12

Подкатить чтобы никто не заметил. Потом договориться что не будем афишировать отношения.
Видишь ведь телка намекает. Предложи составить компанию.

Василий
#13
скорп

Даже потом встречала парней со схожими чертами лица, как-то зубы он скалит когда улыбается, у меня начиналось что-то типа панической атаки.😮 меня начинало трясти Не могу объяснить это, круги наматыаала от него, но если с другой бабой где засветится- все, трагедия, предатель! 😌

Чет ору с коммента) Всегда прикалывало то как порой добиваешься девушки, она - давай пока побудем друзьями, а как с другой увидит - сразу обида, лол

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: