Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Если женщина не хочет серьёзных отношений

Здравствуйте, уважаемые женщины. Нужен ваш совет. Мне 43, полгода назад похоронил жену, у меня двое детей. Недавно снялся с автопилота, на котором жил всё время пока супруга болела (онкология) и после её смерти. Но я из тех мужчин, которым нужна женщина, чтобы двигаться дальше. И оказалось, что я еще способен заинтересовать представительниц прекрасного пола. Познакомился с женщиной, ей 48, два года назад её муж, бывший бандит из 90-х, повесился. Нам хорошо друг с другом, мы можем общаться как друзья и при этом в сексе с ней мне открылись такие горизонты, о которых я и не мечтал и оказалось что я еще могу бить рекорды молодости с ней) Но дело в том, что она не хочет серьёзных отношений и, более того, как-то со слезами призналась, что я ей нравлюсь, она меня уважает, что ей хорошо со мной, но она "не хочет влюбляться". Говорит, что натерпелась за 30 лет всех прелестей- тупой ревности, побоев, ограничений и прочего такого. Казалось бы, меня должны устраивать такие отношения и встречи без обязательств, но я влюбился в неё. Я не хочу искать кого-то другого. Посоветуйте, как быть в этой ситуации? Извините если вопрос покажется кому-то глупым и не заслуживающим внимания.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (23) Ответить
  • Женщину прекрасно понимаю, особенно, если у нее решен жилищный и материальный вопрос. Живет свободно, брака нахлебалась по самую маковку. То есть опять вливаться в совместное существование со всеми прелестями быта да еще ваши дети могут сказать "фээээ" - зачем эй это? Необременительные встречи и полная свобода в остальное время - кто же по доброй воле от этого откажется?))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Автор, это нормально так как она прожила долгую жизнь и опять в омут прыгать ей как то не хочется. Ничего страшного. Подождите пока она захочет и доверится именно вам. Просто хорошие дружески любовные отношения.

Нравится0
    Не нравится0
  • В полтинник подписаться на бытовое рабство и ненависть двух пасынков/падчериц, которые будут ей припоминать, что она заняла место их матери....автор, да вы смеётесь, что-ли?

Нравится0
    Не нравится0
  • Детский сад какой-то. Ну м встречайтесь, раз вам хорошо вместе. Каких ещё серьезных отношений вы хотите? Свадьбу, детей, стирку ваших носков?

Нравится0
    Не нравится0
  • Сама еще захочет быть с вами.подождите,пока наслаждайтесь сексом и общением с ней.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, а Вам-то зачем совместное проживание? Дети-подростки требуют ухода?

Нравится0
    Не нравится0
  • Мужчина, что вы хотите от женщины? Почему она должна связываться с вашими детьми? После тяжёлой смерти их матери? Похоже на разводку, такого в жизни не бывает. Или мужику совсем пофиг на детей? Так любовница умнее...

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, что в вашем понимании серьезные отношения? Что вы создадите с женщиной семью? Ваши дети будут жить с вами?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, и сказки-то все про мачеху! А вам "двигаться дальше" ? Занимайтесь детьми...

Нравится0
    Не нравится0
  • И ещё. Представьте ситуацию. Умерли вы. А жена через полгода нашла мужчину и "влюбилась". И новые штаны собирается вести к детям. Штаны сопротивляются, жена спрашивает совета на форуме. Вам самому было бы приятно? Сомневаюсь)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мужчина, что вы хотите от женщины? Почему она должна связываться с вашими детьми? После тяжёлой смерти их матери? Похоже на разводку, такого в жизни не бывает. Или мужику совсем пофиг на детей? Так любовница умнее...

Очень даже бывает, так было у моего отца с его женой - они тоже вдовцы. И чего с детьми связываться?! Мужику 43 года, дети его уже не грудные младенцы. Занимать место их матери никто не собирается, мать у них одна, а эту женщину никто мамой называть не просит. Если дети против спокойствия и счастья отца в таком возрасте, то они недоразвиты умственно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, и сказки-то все про мачеху! А вам "двигаться дальше" ? Занимайтесь детьми...

Ну да, занимайтесь детьми, и на своей личной и социальной жизни (двигаться дальше) поставьте крест, а он ведь еще молодой мужчина... да и в любом возрасте человек имеет право на счастье.

Нравится0
    Не нравится0
  • О боже!! О-О

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Очень даже бывает, так было у моего отца с его женой - они тоже вдовцы. И чего с детьми связываться?! Мужику 43 года, дети его уже не грудные младенцы. Занимать место их матери никто не собирается, мать у них одна, а эту женщину никто мамой называть не просит. Если дети против спокойствия и счастья отца в таком возрасте, то они недоразвиты умственно.

Возраст детей не указан. Если там подростки, то это почище ядерной войны.

Нравится0
    Не нравится0
  • надо прямо предложить ей серьёзные отношения, не намеками.

Нравится0
    Не нравится0
  • Замуж позвать

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Замуж позвать

+++

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну да, занимайтесь детьми, и на своей личной и социальной жизни (двигаться дальше) поставьте крест, а он ведь еще молодой мужчина... да и в любом возрасте человек имеет право на счастье.

Слушайте, люди, нафига вы размножаетесь? "Двигайтесь дальше" и "стройте свою личную и социальную жизнь" ))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Слушайте, люди, нафига вы размножаетесь? "Двигайтесь дальше" и "стройте свою личную и социальную жизнь" ))))

Мужчина без женщины быстро дегенерирует и теряет свою сущность.

Нравится0
    Не нравится0
  • А зачем ей серьезные отношения? В таком возрасте и после такой жизни,как она говорит,ей нужен лёгкий, необременительный роман, чтобы чувствовать себя привлекательной женщиной. Она с Вами не лукавит. А Вы просто дайте ей время,чтобы она поверила в то,что достойна любви и счастья.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне кажется, что вы сознательно приукрашиваете ваши отношения с ней. То что вы описываете это видимость. Никогда, поверьте никогда, женщина не откажется от мужчины с кем ей хорошо. А то как она объясняет почему с ее стороны отказ вам, так это человеческая деликатность. Добрая она. А вы наверное по поведению очень жестокий. Вам нужен секс, а душу вы не чувствуете. Вот и страдает с вами, а сама ждет хорошего партнера по жизни от которого она будет чувствовать душевное тепло, с которым будет на одной волне. Она инстинктивно это чувствует и ждет его. А страдать рядом с вами она не хочет. Но вам все равно этого не понять. Внутреннее хамство усвоено с родительского воспитания( родители скорее всего маргиналы). И стать другим вы не сумеете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне кажется, что вы сознательно приукрашиваете ваши отношения с ней. То что вы описываете это видимость. Никогда, поверьте никогда, женщина не откажется от мужчины с кем ей хорошо. А то как она объясняет почему с ее стороны отказ вам, так это человеческая деликатность. Добрая она. А вы наверное по поведению очень жестокий. Вам нужен секс, а душу вы не чувствуете. Вот и страдает с вами, а сама ждет хорошего партнера по жизни от которого она будет чувствовать душевное тепло, с которым будет на одной волне. Она инстинктивно это чувствует и ждет его. А страдать рядом с вами она не хочет. Но вам все равно этого не понять. Внутреннее хамство усвоено с родительского воспитания( родители скорее всего маргиналы). И стать другим вы не сумеете.

Нравится0
    Не нравится0
  • И да, с вами она так как ей просто хочется кому нибудь быть нужной. Но вы того не стоите. Она это уже поняла.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь