Гость
Статьи
Добивался девушку 2 …

Добивался девушку 2 месяца

а теперь она добивается меня. Здравствуйте мне 27 лет. В прошлом году я очень сильно влюбился в девушку, ей 19 сейчас, она на то время встречалась с парнем почти год. Она мне отказывала много раз, я смирился и отстал от нее. Я ей перестал звонить и старался не обращать внимания. Мы изредка пересекались. Почти год прошел. В это время она смотрела на меня отводила взгляд да и я тоже, все это время. А тут она сама подошла и в общем предложила встречатся. Как она обьясняла, что я ей очень понравился, но с парнем она почти год встречалась, надеялась на серьезные отношения, что будет у них свадьба, а тут появился я. Она как бы и не могла совсем меня послать, но и ответить взаимностью не могла, так как надеялась что у них с парнем все будет серьезно. На почве того что я ей предлагал встречатся, и она 2 месяца со мной время проводила ( парень ее об этом знал но мне и кривого слова не сказал, я видел ее парня, даже общались немного с ним, но не о моем отношении к его девушке ). Летом она подрабатывала, а я при первой возможности к ней прибегал, я недалеко рядышком работал. При желании меня всегда была возможность послать и перестать общатся. Но если по уму, то я 2 месяца к ней заигрывал, она со мной никуда не ходила, хоть я и звал много раз. У нас было просто дружеское общение не более того, любые попытки заигрывать, делать комплименты пресекались в зародыше. С другой стороны свой номер телефона она дала. Хотя и не особо со мной общалась. Да и когда я сказал что к ней больше не буду приставать, долгое время была растроенной. Как бы и хочется верить, но по уму, не стоит и начинать отношения.

Фангор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну и где она за вами бегает? Во влажных фантазиях? Много мните

Гость
#3

Очень запутанная история

Гость
#4

27, а как будто 12.

Гость448662
#5

Девочка разводку написала. Фантазёрка.

Александррр
#6

Чувак не вздумай, пошли ее. Ее ее парень послал уже лесом, вот она теперь к тебе хочет. Ты пойми что по факту ты ей не нужен.

Мохнатая булка
#7
Александррр

Чувак не вздумай, пошли ее. Ее ее парень послал уже лесом, вот она теперь к тебе хочет. Ты пойми что по факту ты ей не нужен.

Она тому соему парню честно призналась, что вот этот новый сильно понравился и она никак не может выбросить из головы и что с этим делать непонятно.
Он сказал: можешь с двумя встречаться, меня не бросай я нн переживу.😔
Такая ситуация😢

Мохнатая булка
#8

И она подумала, и решила что предателем она не зочет быть и боль причинять не хочет и оставила вме так как есть, но тот новый ей прсточнно везде мерещился и было тоскливо от всего этого, если честно. Постоянно хотелось позвонить, услвшать голос 😔 но он тоже был зол на нее и не силтно хо ел разговаривать
Потом она это все уже не могла морально так выдерживать и решила уехать, чтобы и тот старый отвык от нее и нового забыть может получится.

Олег
#9

Странный какой-то парень))
Если бы моя девушка таким образом вела бы интрижку допустим с тобой, я бы давно челюсть тебе сломал (без обид братан, просто пример). Но я упустил, моя начала с кем-то встречаться, бросила меня, а скрывает с кем, потому что боится, что я с ним что-то сделаю, хотя мне уже все равно абсолютно. Я ревнив, но не настолько.
А по теме вообще, зачем тебе девушка с психологическими проблемами? Они у неё по-любому есть, чувак, игра не стоит свеч. Ибо смотри, она с ним встречалась год, явно планировали свадьбу, но что-то не получилось, она по-любому будет по нему скучать, будут неуместные сравнения, может имя в постели перепутает)) Я просто знаю от подруги своей бывшей, что она как-то нынешнего парня моим именем назвала)) тот бесился жутко, но сделать то он не в силах что-то, максимум беситься))
Так что братан, мой тебе совет, ищи нормальную девушку постарше, ближе к твоим 27. Мне 25, я встречался с 18 летней. И зачем спрашивается... Сейчас ищу постарше, ровесницу. Для серьезных отношений лучше брать ровесницу, либо на год-два младше.
Удачи, чувак.

Мохнатая булка
#10

А с мужем как познакомились, она была одна, очень тяжело все давалось, того нового забыть так и не получилось, и тут в поезде с ней знакомится парень, тоже улыбается много говорит: меня Женя зовут, дай телефон, и она только на одно имя ведется, Карл..😮
Потом то конечно, выяснилось, что жто вообще не тот Женя
НО более бредовой истории возникровения семьи я больше не слышала , конечно🙁😒

Мохнатая булка
#11
Олег

Странный какой-то парень))
Если бы моя девушка таким образом вела бы интрижку допустим с тобой, я бы давно челюсть тебе сломал (без обид братан, просто пример). Но я упустил, моя начала с кем-то встречаться, бросила меня, а скрывает с кем, потому что боится, что я с ним что-то сделаю, хотя мне уже все равно абсолютно. Я ревнив, но не настолько.
А по теме вообще, зачем тебе девушка с психологическими проблемами? Они у неё по-любому есть, чувак, игра не стоит свеч. Ибо смотри, она с ним встречалась год, явно планировали свадьбу, но что-то не получилось, она по-любому будет по нему скучать, будут неуместные сравнения, может имя в постели перепутает)) Я просто знаю от подруги своей бывшей, что она как-то нынешнего парня моим именем назвала)) тот бесился жутко, но сделать то он не в силах что-то, максимум беситься))
Так что братан, мой тебе совет, ищи нормальную девушку постарше, ближе к твоим 27. Мне 25, я встречался с 18 летней. И зачем спрашивается... Сейчас ищу постарше, ровесницу. Для серьезных отношений лучше брать ровесницу, либо на год-два младше.
Удачи, чувак.

Иди в баню, не планировали они свадьбу.
Его родители хотели их поженить еще на 2 курсе и внуков уже планировали, он зависим был от нее, не наоборот.
Она не хотела и не планировала никакой свадьбы, она его мужем не видела. Даже речи не шло.
Как только универ закончился и нужно было определяться- она свалила, чтобы не определяться.все

Мохнатая булка
#12

А поженить хотели, потому что он сильно был зависим, а у нее характер был еще хуже, чем сейчас: она дернулась, он переживает не ест не мпит. Хобби все забросил. Мама все это видела и решила, если они поженятся и она скорее родит хоть, то уже никуда не денется и за сыночка ей будет спокойно.
Но эти разговоры вообще никак не поддерживались.

Мохнатая булка
#13

То есть там были традиционные семейные ценности: мама никогда не работала,детей в попу целовала, папа обеспечивал. И сын такоц мягкий и домашниц.
Она же росла без отцовской защиты, мама все сама ее аоспитала тоже карьеристкой: если ты сама себя не сделаешь, никто тебе ничего не даст. На мужиков рамсчитывать.. (читай: мне не повезло, вдруг тебе тоже..). И получилась в итоге жестковатая, амбициозная,
К мужчинам не привязывающаяся, так как самый главный мужчина не стал длч защитником .
С другой стороны, никто не смог ни разу вытереть ноги, потому что не расстилалась.
Есть свои + и -

Гость
#14

с той решил остаться

...
#15

....И теперь надоело.

Гость
#16

Ну предложи встречаться

Фангор
#17
Олег

Странный какой-то парень)) Если бы моя девушка таким образом вела бы интрижку допустим с тобой, я бы давно челюсть тебе сломал (без обид братан, просто пример). Но я упустил, моя начала с кем-то встречаться, бросила меня, а скрывает с кем, потому что боится, что я с ним что-то сделаю, хотя мне уже все равно абсолютно. Я ревнив, но не настолько. А по теме вообще, зачем тебе девушка с психологическими проблемами? Они у неё по-любому есть, чувак, игра не стоит свеч. Ибо смотри, она с ним встречалась год, явно планировали свадьбу, но что-то не получилось, она по-любому будет по нему скучать, будут неуместные сравнения, может имя в постели перепутает)) Я просто знаю от подруги своей бывшей, что она как-то нынешнего парня моим именем назвала)) тот бесился жутко, но сделать то он не в силах что-то, максимум беситься)) Так что братан, мой тебе совет, ищи нормальную девушку постарше, ближе к твоим 27. Мне 25, я встречался с 18 летней. И зачем спрашивается... Сейчас ищу постарше, ровесницу. Для серьезных отношений лучше брать ровесницу, либо на год-два младше. Удачи, чувак.

Спасибо.

Гость
#18
Олег

Странный какой-то парень))
Если бы моя девушка таким образом вела бы интрижку допустим с тобой, я бы давно челюсть тебе сломал (без обид братан, просто пример). Но я упустил, моя начала с кем-то встречаться, бросила меня, а скрывает с кем, потому что боится, что я с ним что-то сделаю, хотя мне уже все равно абсолютно. Я ревнив, но не настолько.
А по теме вообще, зачем тебе девушка с психологическими проблемами? Они у неё по-любому есть, чувак, игра не стоит свеч. Ибо смотри, она с ним встречалась год, явно планировали свадьбу, но что-то не получилось, она по-любому будет по нему скучать, будут неуместные сравнения, может имя в постели перепутает)) Я просто знаю от подруги своей бывшей, что она как-то нынешнего парня моим именем назвала)) тот бесился жутко, но сделать то он не в силах что-то, максимум беситься))
Так что братан, мой тебе совет, ищи нормальную девушку постарше, ближе к твоим 27. Мне 25, я встречался с 18 летней. И зачем спрашивается... Сейчас ищу постарше, ровесницу. Для серьезных отношений лучше брать ровесницу, либо на год-два младше.
Удачи, чувак.

Да и страше можно вполне. Конечно не на много лет,но все же.. что за рамки глупые? Если бы вам понравилась сильно девушка,но в итоге оказалась старше,вы что,из за паспортных данных откажитесь? Бред.

Lola
#19

Булка, ты чё, бухая еще?

Олег
#20
Гость

Да и страше можно вполне. Конечно не на много лет,но все же.. что за рамки глупые? Если бы вам понравилась сильно девушка,но в итоге оказалась старше,вы что,из за паспортных данных откажитесь? Бред.

Нет, моя нынешняя подруга (партнерша) старше на 2 года, ничего, организмы совместимы. Может и отношения выйдут, кто знает)

Гость
#21

А ты ни разу к ней и не пришёл,
А сколько ждать говорил?

Мохнатая пипка
#22

И что, там прям прям есть за что бегать?

Фангор
#23
Мохнатая пипка

И что, там прям прям есть за что бегать?

Ну если я через 15 минут знакомства подумал что я б на ней женился, то как думаете есть ли для меня что то важное в девушке?

Форум: Отношения
Всего: 368 121 тема
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 217 908 тем