Гость
Статьи
Что надо ей от моего …

Что надо ей от моего сына?

Моему сыну 23 года. На работе познакомился с клиенткой, которой он очень понравился и та решила познакомить его со своей 31-летней дочерью. Дочь в разводе, работает
библиотекарем. Она водит его в театр, кино, иногда ходят втроём (с её мамой). Сын говорит, что она скучная, с усмешкой говорит о неё, но общается. Переписываются по почте. Не могу понять формат этих отношений. Что это за странные отношения и какие ожидания у этой женщины?

Вероника
16 ответов
Последний — Перейти
Вероника
#2
Valeri

Ну а Вы, как думаете.. что ей надо?! Конечно-же дочь свою выдать замуж, раз видимо дочь сама не умеет строить свою личную жизнь, мама взяла все в свои руки, так сказать. Н-да, а вообще не повезло Вашему сыну, реально))). Интересно, если у них дойдет до секса.. ее мама..рядышком лежать будет?!))

Вряд ли, сын говорит, что 31-летняя эта какая-то жутко старомодная, даже не знает, что такое вотсап, переписывается с ним посредством сообщений на емэйл(!), по разговорам какая-то тётушка-интеллигенция 19 век) Говорит, возбудить такая барышня может разве что поклонника нафталина. Зачем он продолжает с ней общения - сам объяснить не может

Гость
#3

Сейчас все библиотекари почти айтишники. Других не держат. 31 летняя девушка нафталин? не знает про вотсап? А, может вы не в Москве? И если бы не хотел,не стал бы с ними ходить. Хитрит, мамаша вам.

Гость
#4

Просто ваш сын мягкотелый. Какой идиот станет ходить с женщиной и ее матерью на свидания??? Тем более, если такое думает?)он в ссвоём уме то

Гость
#5

Если у него нет никакого интереса к этим отношениям, то зачем он с ними ходит?
Будь у вашего сына девушка получше, он бы с ней проводил время, а не с этой странной и староватой для него барышней.
Похоже, это с вашим сыном что-то не так, раз не может организовать себе подходящую компанию.

Гость
#6

Библиотекари почти айтишники? Где такие?
Недавно брала книгу для дочери в библиотеке, так библиотекарь не могла по фамилии формуляр найти. При этом работает давно, мы нередко ходим книги брать. Это в большом городе.

Гость
#7

А кто вообще нынче пользуется библиотеками? Все книги есть в интернете. Ну, если только туда ходят мохнатые старички, ктороые не знают, как вообще компом пользоваться. Бомжи. Или беднота, у которых нет ни компа, ни средств на интернет. Вот правда, не представляю современного человека, который в библиотеку попрется...

Гость
#8

Чего то разница большая у него с девушкой. Может спермодонора ищут. А потом алики на него повесят.

печенька
#9
Гость

А кто вообще нынче пользуется библиотеками? Все книги есть в интернете. Ну, если только туда ходят мохнатые старички, ктороые не знают, как вообще компом пользоваться. Бомжи. Или беднота, у которых нет ни компа, ни средств на интернет. Вот правда, не представляю современного человека, который в библиотеку попрется...

Я пользуюсь. Люблю книги в печатном виде, терпеть не могу залежи книг дома и не желаю тратить деньги. Но Вы правы: по-моему кроме меня там одни пенсионеры))) Сейчас есть в Москве инновационные библиотеки, где можно сидеть на креслах-мешках и читать в свое удовольствие или в инете шариться. Но таких мало. В нашей нет даже компьютерного каталога.

печенька
#10

Автор, что им нужно? Она скрашивает свое одиночество. А теперь расскажу, что нужно Вашему сыну. С ней он попадает как бы в другую реальность. Он не собирается в той реальности оставаться, не будет жениться на ней, но ему интересно. Это как книга про 19 век, к примеру. Или фильм исторический. Просто расширяет его сознание. И втроем они ходят не на свидания, а просто так, как обычно собираются друзья и идут на выставку. Это просто дружба, как бы странно для Вас это не звучало.
Но я бы, как мать, тоже напрягалась, конечно

Гость
#11

Ну та денщина хочет замуж выдатт свою дочь. Вашего сына приняла за ровню им. Подумала что хотя бы за такого как ваш сын,ведь воемя уходит. Вот его взяли в оборот. Он наверное иам распинается улыбается, раз вообще общается и на свидания ходит. Вилимо в луше с ними хорошо ему, а умом понимает что деревея они, но вот тянет его именно туда. Подумайте, просто так мать не начала бы такую компанию по выдачи замуж. Нашли простачка туповатаго,но хоть молодого

Б-ка
#12

У вашего мантифельного сыночка просто нет других вариантов, вот он с ними и шатается. Отдыхает от своей мамы.

Гость
#13

вотсап - наука невеликая. Сегодня о нем не знает, завтра пользуется. Сообщения на мэйл еще никто не отменял, не с посыльным же она их отправляет как в 19 веке.
Это твой сын - прид*урок.

Гость
#14

Бабка, хочет пристроить, свою дочку. Что вы все так раскудахтались?

Гость
#15
Гость

Чего то разница большая у него с девушкой. Может спермодонора ищут. А потом алики на него повесят.

Я тоже об этом подумала. Пригласят в гости, напоят винцом, а дальше... Могут даже воспользоваться содержимым неутилизированного презерватива. Как говориться, в тихом омуте... Повесят на парня алименты и как минимум 18 лет будут терроризировать. Автор, отношения вашего сына с этими тётками могут иметь серьёзные последствия. Нужно избавляться от них немедленно, любыми способами.

Рита
#16

Вообще прикольно) Вашему сыну походу нравится эта компания, иначе фиг бы они заставили 23-летнего мужика сопровождать их) А по поводу библиотек и библиотекарей... Уже несколько лет тенденция разогнать бабок и нашпиговать все компьютерными технологиями. Требования к приему на работу очень сильно выросли и зарплата кстати тоже. Работенка, увы, перестала быть чисто женской, милой, непыльной - теперь в библиотеке просто так не отсидишься( Вкалывать надо - сканировать, ксерить, делать электронные презентации, массовые мероприятия, отчеты по любому чиху практически ежедневно, грузить контакты, фейсбуки и прочую хню... И это акромя традиционной библиотечной работы. Но это я про Москву, конечно.

Гость
#17

А спросить сына накуа ему эта престарелая зануда не судьба? Форум лучше знает?

Форум: Отношения
Всего: 367 679 тем
Новые темы за месяц: 5 904 темы
Популярные темы за месяц: 217 655 тем