Гость
Статьи
она не позвонит первая

она не позвонит первая

Нужен совет. Незнаю как быть .
Вообщем в чем суть дела!
Проблема в том что есть девушка которая в данный момент беременая от меня . И я очень рад этому и не отказываюсь не от нее не от ребенка .Я очень сильно люблю эту девушку я хочу семьи и все делать ради них. Но проблема в том что от девочки ничего не исходит она не позвонит первая .она не напишит первая она не интересуется как я что я .вообщем полное безразличие с её стороны. На данный момент мы в разных городах живем . И я незнаю как быть потому что всегда говорил что женюсь раз и на всегда и что ребенка своего не оставлю . Но меня такое ее отношение просто убивает

Сеня
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего тебе звонить, чего ты нового сказать можешь?
У тебя репутация давно сформирована "был в сети 15 минут назад"

Гость
#2

Тебя слить проще простого- нужно только удалиться из инета.

Гость
#3
Гость

Тебя слить проще простого- нужно только удалиться из инета.

Не понял

Гость
#4
Гость

Не понял

Суть проблемы не в том позвонит она первая или нет. Суть вопроса как быть когда полное безразличие с её стороны .

Гость
#5
Гость

Суть проблемы не в том позвонит она первая или нет. Суть вопроса как быть когда полное безразличие с её стороны .

Значит вы ей не интересны
Логично же

Гость
#6

И кто-то ж рожает от таких олигофренов простигосподи

Ural-650
#7

Арсений, мне кажется, что Вашей девушке нужно было только забеременеть, а из мужчины сделать алиментщика... Причем, возможно забеременеть от одного, а алиментщиком сделать другого - не говорю, что это Ваша ситуация, но это была, пардон, моя ситуация! К счастью, я, сведущий в законе человек, начал готовить иск. Эти твари испугались, зная, что я выиграю процесс и дали заднюю. В таком случаи, надо идти в суд и по его решению будет произведена экспертиза ДНК.

Гость
#8
Гость

И кто-то ж рожает от таких олигофренов простигосподи

Тоже мне умник нашлась.в чем это выражается ? Если вы меня совсем не знаете

Гость
#9
Ural-650

Арсений, мне кажется, что Вашей девушке нужно было только забеременеть, а из мужчины сделать алиментщика... Причем, возможно забеременеть от одного, а алиментщиком сделать другого - не говорю, что это Ваша ситуация, но это была, пардон, моя ситуация! К счастью, я, сведущий в законе человек, начал готовить иск. Эти *** испугались, зная, что я выиграю процесс и дали заднюю. В таком случаи, надо идти в суд и по его решению будет произведена экспертиза ДНК.

Ну во первых я не Арсений . Во вторых я уверен что она имено от меня беременая . Мы знакомы уже больше пяти лет сходились разходились .в итоге забеременила мои намерения серьезности она знает на сто процентов то что есть чувства к ней она тоже знает . А вот я ее не могу понять почему она так похуистически относиться ко всему происходящему

Гость
#10
Гость

Значит вы ей не интересны
Логично же

Так она не ставит не точку в отношениях . Она и аборт не хочет делать .

Ural-650
#11

Я ответил, почему. Она беременная и показывает, что ей мужчина не нужен. А нужен лишь алиментщик. И я не был бы настолько уверен, что она беременна от Вас, учитывая свой печальный опыт. Вы не представляете себе, какое горе - растить не своих детей...

Гость
#12
Гость

Тоже мне умник нашлась.в чем это выражается ? Если вы меня совсем не знаете

Зачем мне тебя знать, достаточно почитать пару-тройку твоих постов в этой теме))

Гость
#13
Гость

Ну во первых я не Арсений . Во вторых я уверен что она имено от меня беременая . Мы знакомы уже больше пяти лет сходились разходились .в итоге забеременила мои намерения серьезности она знает на сто процентов то что есть чувства к ней она тоже знает . А вот я ее не могу понять почему она так похуистически относиться ко всему происходящему

К чему происходящему?
То что ты гасишься дома и иногда вылазишь с мужиком прокатиться, чтобы ненароком на тебя не напала поехавшая баба, с которой ты лобызался, а потом тоже" был в сети 15 минут назад".

Гость
#14
Гость

Так она не ставит не точку в отношениях . Она и аборт не хочет делать .

Она ставит.
Занимайтесь своими складами, пейте пиво с товарищами, и делайте селфи с бабьем. Машите клюшкой
Этой даме вы ничего кроме прблем и комплексрв, дать не в состоянии, проверено неоднократно уже.
Оставьте человека в покое.

Гость
#15

Вон из ее жизни,
Слабое подобие мужика

Гость
#16

Вон из ее жизни,
Слабое подобие мужика

Гость
#17
Гость

Вон из ее жизни,
Слабое подобие мужика

Смешно читать всю эту *** .все такие умные как вы можете судить человека не зная его лично ??? Первый раз решил в своей жизни написать на форум но походу это было ощибкой потому что совет здесь некому дать . А если есть пару процентов адекватных .все какие то обиженые жизнью))) смешно просто .советчики нашлись тоже мне

Гость
#18
Гость

Смешно читать всю эту *** .все такие умные как вы можете судить человека не зная его лично ??? Первый раз решил в своей жизни написать на форум но походу это было ощибкой потому что совет здесь некому дать . А если есть пару процентов адекватных .все какие то обиженые жизнью))) смешно просто .советчики нашлись тоже мне

Мы вас знаем
Вы были в сети 15 минут назад

И можно еще одну просьбу , никогда специально ей на глаза не попадатьсЯ.
Огромное вам спасибо

Гость
#19
Гость

К чему происходящему?
То что ты гасишься дома и иногда вылазишь с мужиком прокатиться, чтобы ненароком на тебя не напала поехавшая баба, с которой ты лобызался, а потом тоже" был в сети 15 минут назад".

*** пишите не понятную

Гость
#20
Гость

Мы вас знаем
Вы были в сети 15 минут назад

И можно еще одну просьбу , никогда специально ей на глаза не попадатьсЯ.
Огромное вам спасибо

Ну да вас забыл спросить )))интересно где это я был в сети 15 минут .

Гость
#21
Гость

*** пишите не понятную

И вам большой любви, автор
Вы ее определенно заслужили всем своим поведением😊

Гость
#22
Гость

Ну да вас забыл спросить )))интересно где это я был в сети 15 минут .

Какая то секта 15 минут вы называетесь?😂😂😂

Гость
#23
Ural-650

Я ответил, почему. Она беременная и показывает, что ей мужчина не нужен. А нужен лишь алиментщик. И я не был бы настолько уверен, что она беременна от Вас, учитывая свой печальный опыт. Вы не представляете себе, какое горе - растить не своих детей...

И что это за горе? Каждый третий мужик растит не своего. Чужих детей не бывает, усбагойся.

ксю
#24

чего здесь за фигню развели? Автор, вам надо серьезно поговорить с этой девушкой. Знает ли она о том,что вы собираетесь женится? Что вы серьезно к ней относитесь? или ваша серьезноть - это только телефонные звонки? спросите у нее,хочет ли она,чтобы вы были семьей или нет. Может,она обижана за что-то + беременность, гармоны, нервы.

Женя
#25

А сколько ей и вам лет? У неё есть другие дети?

Гость
#26

Ктото позвонит десять раз и подъедет с доставкой на дом. Ищите шура

Аня
#27

Мне кажется по вам желтый дом плачет.

Дарья
#28

А раньше как она себя вела по отношению к вам, так же редко звонила?

Мира
#29

Прочитала автор вас и на секунду представила, что это пишет мой бывший. Тоже почти 5 лет вместе. Тоже беременна. Тоже всё обещал никогда не бросить и что по итогу? Ребенок еще не родился, а он уже шляется по другим.
Один совет я тебе дам: не жди пока она позвонит или напишет, что это за дурость вообще? Если действительно любишь, борись за вас и отношения. Помни, что у вас уже есть ребенок. Не надо требовать от нее сейчас больше внимания к себе и любви, пойми, что у него сейчас и так проблем и забот куча. Постоянные хождения по больницам, плохое состояние и прочее. Просто постарайся сейчас позаботиться о них. Люби. Всего тебе хорошего.

муравка
#30

автор, она не игнорирует вас. она ждет от вас конкретных шагов. не просто звонки, вы же в другом городе, вы ей говорили когда конкретно приедете? она не хочет навязываться, и так в уязвимом положении - она беременна, а вы свободны. берите инициативу в свои руки.

Форум: Отношения
Всего: 369 260 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 492 темы