Гость
Статьи
как вернуть девушку

как вернуть девушку

Добрый день,хотел спросить у вас совета,у меня такая ситуация,мне 24 ей 20 ,я знал её заочно и она мне всегда нравилась,хорошая ,красивая ,скромная,умная девочка,я познакомился с ней таким образом отправил ей два тома писателя который ей очень нравиться,так завязалось наше общение ,стали долго разговаривать по телефону по 2 часа ей вроде было интересно,потом пригласил на свидание,она мне сразу сказала что я первый с кем она пошла на свидание(ей не полные 20,и у нас такой регион,что это может быть правдой),потом ещё виделись,гуляли ,ходили в кафе итд,дальше обнимашек и целования рук дело не пошло,и в какой-то момент я почувствовал охлаждение с её стороны,мы стали реже видится,и в итоге она мне сказала,что я ей могу быть только другом,через неделю,я позвонил и предложил увидится на 5 минут,она нехотя согласилась,я подарил ей набор подарочных ручек,она улыбнулась и взяла,потом я сказал,что у нас с ней ничего не кончено и что мы всё равно будем вместе,она ответила"не теряй время,насильно мил не будешь".Через два дня я написал ей смс,"привет,как дела?",она попросила не писать и не звонить ей и кинула меня в чёрный список.Что же делать дальше?Я действительно хочу быть с ней она мне очень нужна.
Так же до неё я встречался с девушкой 3 месяца,мы с ней постоянно ругались,но у нас был секс итд,и сейчас она мне снова пишет и хочет вернуться,но нужна мне именно та которая меня отшила,как её вернуть есть шансы?))

П.С.
я вроде не *** рост 183 вес 86 занимаюсь спортом,зарлата для провинции хорошая,я точно не беднее ей родственников)

rocky marciano
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не было у тебя секса, байдачелла
Лет 10 уже

Гость
#2

Вы уже во френдзоне.
А *** ее знакомые ***, ака "настоящщие мущщины" и турки на курортах.
Смиритесь.

Дашка
#3

Она тебе сказала напрямую - Насильно мил не будешь! И еще и сама заблокировала..тут ничем не поможешь.

Гость
#5

ну вот "дальше обнимашек и целования рук дело не пошло" ... собственно поэтому вы друг) инициативу проявлять надо, а не ручки дарить) детский сад - штаны на лямках)

#6

стань успешным - сама проситься будет

Маргарита
#7

Оставьте девушку в покое. Она Вам честно сказала, что Вы ей не нравитесь. Неужели Вам хочется, чтобы она лгала в лицо, пользовалась Вами, а потом ушла к другому, но любимому? Забудьте.

Гость
#8
Гость

ну вот "дальше обнимашек и целования рук дело не пошло" ... собственно поэтому вы друг) инициативу проявлять надо, а не ручки дарить) детский сад - штаны на лямках)

да согласен, я её возвеличил,и допустил ошибку.

Гость
#9

Женщине понравится тот, кто схватит ее за волосы, отдерет как сидорову козу, плюнет ей в лицо и уйдет молча.
Вот с таким ей будет хорошо и спокойно.
А нормальные современных женщин не интересуют.

Гость
#10

Может, у неё кто-то есть? Иначе зачем тебя кидать в чс?

Гость
#11

Автор, в каком вы регионе живете если не секрет?

Инна
#12

Может еще кто есть у нее? А Вам она вообше для чего нужна? Для общения?

Инна
#13

Мне кажется она влюбилась в турка какого.

rocky marciano
#14
Гость

Может, у неё кто-то есть? Иначе зачем тебя кидать в чс?

я думаю врятле,хотя не могу ничего точно сказать об этом,вооб ще перед тем как меня заблокировать она написала"я не хочу снова входить в дверь которая уже захлопнулась"

rocky marciano
#15
Инна

Мне кажется она влюбилась в турка какого.

причём тут вообще турки?

rocky marciano
#16
Гость

Автор, в каком вы регионе живете если не секрет?

Кавказ

Гость
#17
rocky marciano

Кавказ

вот и ответ на все ваши вопросы.

rocky marciano
#18
Гость

вот и ответ на все ваши вопросы.

расшифруйте пожалуйста)

rocky marciano
#20
Инна

Может еще кто есть у нее? А Вам она вообше для чего нужна? Для общения?

Я хочу серьёзных отношений,жениться хочу)

Гость
#21
rocky marciano

Дотправил ей два тома писателя который ей очень нравиться я подарил ей набор подарочных ручек,
я точно не беднее ей родственников)

Пара книжек и ручки...Мдя... Страшно подумать, какая же зарплата у ее родственников?
Автор, ну не понравились вы ей, так бывает, для того, чтобы узнать твой ли это человек и полюбишь ли его, надо несколько раз встретиться, вот, после нескольких встреч, девушка поняла, что вы ей совсем не нравитесь и что незачем ей терять на вас свое драгоценное время.
Как вернуть - да никак, ищите другую.

rocky marciano
#22
Гость

вам уже писали, что ей, скорее всего нравятся лица кавказской нациоанльности (даги, xaчи, кто там еще живет), они же её и e6yт. нормальные современных женщин не интересуют, запомните это.

я не русский я кавказец)причём типичный,просто в к вам в города едет всякое *** которые на кавказе не нужны и вы по ним судите,а я тоже мастер спорта по вольной борьбе,но люблю читать читать книги)

Меган
#23
rocky marciano

Кавказ

Тогда предложите ей руку и сердце! Я имею ввиду - женитесь на ней, как и положено на Кавказе, а не морочьте девушке голову!

Гость
#24
rocky marciano

я не русский я кавказец)причём типичный,просто в к вам в города едет всякое *** которые на кавказе не нужны и вы по ним судите,а я тоже мастер спорта по вольной борьбе,но люблю читать читать книги)

ооооо, ну тогда канеш странно, что она вас пихнула во френдзону.
хз, может сейчас ее денежный спонсор содержит, и ей пока не выгодно его отпускать.

Евгений
#25

я не вернусь! -_-

Гость
#26
rocky marciano

я не русский я кавказец)причём типичный,

вы бородач?)

rocky marciano
#27
Гость

вы бородач?)

я бородач,в отпуске и на выходных,а так бреюсь каждый день,лень ухаживать за бородой)

Инна
#28

" я думаю врят ле" . Непохоже, что Вы книги читаете. Врт и общались с ней по- простому. А ей принц нужен начитанныц и грамотный. Меня бесят неграмотные парни

rocky marciano
#29
Инна

" я думаю врят ле" . Непохоже, что Вы книги читаете. Врт и общались с ней по- простому. А ей принц нужен начитанныц и грамотный. Меня бесят неграмотные парни

"начитанныц" вот именно),Инна в чужом глазу соринку видите в своём бревна не замечаете .

Ина
#30

У меня т 9 язык, а у вас ошибки просто так

Ина
#31

У меня т 9 язык, а у вас ошибки просто так

Ина
#32

Зачем спрашивать на форуме у незнакомых девушек?

Гость
#35
rocky marciano

Добрый день,хотел спросить у вас совета,у меня такая ситуация,мне 24 ей 20 ,я знал её заочно и она мне всегда нравилась,хорошая ,красивая ,скромная,умная девочка,я познакомился с ней таким образом отправил ей два тома писателя который ей очень нравиться,так завязалось наше общение ,стали долго разговаривать по телефону по 2 часа ей вроде было интересно,потом пригласил на свидание,она мне сразу сказала что я первый с кем она пошла на свидание(ей не полные 20,и у нас такой регион,что это может быть правдой),потом ещё виделись,гуляли ,ходили в кафе итд,дальше обнимашек и целования рук дело не пошло,и в какой-то момент я почувствовал охлаждение с её стороны,мы стали реже видится,и в итоге она мне сказала,что я ей могу быть только другом,через неделю,я позвонил и предложил увидится на 5 минут,она нехотя согласилась,я подарил ей набор подарочных ручек,она улыбнулась и взяла,потом я сказал,что у нас с ней ничего не кончено и что мы всё равно будем вместе,она ответила"не теряй время,насильно мил не будешь".Через два дня я написал ей смс,"привет,как дела?",она попросила не писать и не звонить ей и кинула меня в чёрный список.Что же делать дальше?Я действительно хочу быть с ней она мне очень нужна.
Так же до неё я встречался с девушкой 3 месяца,мы с ней постоянно ругались,но у нас был секс итд,и сейчас она мне снова пишет и хочет вернуться,но нужна мне именно та которая меня отшила,как её вернуть есть шансы?))

П.С.
я вроде не *** рост 183 вес 86 занимаюсь спортом,зарлата для провинции хорошая,я точно не беднее ей родственников)

Вопрос.
У вас с бывшей был секс? И это во время того как вы новую обхаживали?

Гость
#36
Евгений

я не вернусь! -_-

Развода в одностороннем порядке не существует?

rocky marciano
#37
Гость

Вопрос. У вас с бывшей был секс? И это во время того как вы новую обхаживали?

нет,но я постоянно думал о ней,так что разрыв я легко пережил.

Гость
#38
Евгений

я не вернусь! -_-

Гость
#39
rocky marciano

нет,но я постоянно думал о ней,так что разрыв я легко пережил.

Счастья вам с новой девушкой

Гость
#40
Гость

Она никуда и не уходила

Гостья
#41

Девушка повстречалась с вами и поняла, что вы ей не нравитесь. Зачем вам добиваться девушку, которая не будет вас любить? Ищите взаимную любовь - да, это тяжело, но только в этом - счастье!

Анна
#42

Может вы олень, вот и решила не пачкаться отношениями

Гость
#43
rocky marciano

Добрый день,хотел спросить у вас совета,у меня такая ситуация,мне 24 ей 20 ,я знал её заочно и она мне всегда нравилась,хорошая ,красивая ,скромная,умная девочка,я познакомился с ней таким образом отправил ей два тома писателя который ей очень нравиться,так завязалось наше общение ,стали долго разговаривать по телефону по 2 часа ей вроде было интересно,потом пригласил на свидание,она мне сразу сказала что я первый с кем она пошла на свидание(ей не полные 20,и у нас такой регион,что это может быть правдой),потом ещё виделись,гуляли ,ходили в кафе итд,дальше обнимашек и целования рук дело не пошло,и в какой-то момент я почувствовал охлаждение с её стороны,мы стали реже видится,и в итоге она мне сказала,что я ей могу быть только другом,через неделю,я позвонил и предложил увидится на 5 минут,она нехотя согласилась,я подарил ей набор подарочных ручек,она улыбнулась и взяла,потом я сказал,что у нас с ней ничего не кончено и что мы всё равно будем вместе,она ответила"не теряй время,насильно мил не будешь".Через два дня я написал ей смс,"привет,как дела?",она попросила не писать и не звонить ей и кинула меня в чёрный список.Что же делать дальше?Я действительно хочу быть с ней она мне очень нужна.
Так же до неё я встречался с девушкой 3 месяца,мы с ней постоянно ругались,но у нас был секс итд,и сейчас она мне снова пишет и хочет вернуться,но нужна мне именно та которая меня отшила,как её вернуть есть шансы?))

П.С.
я вроде не *** рост 183 вес 86 занимаюсь спортом,зарлата для провинции хорошая,я точно не беднее ей родственников)

чую я , она была либо твоей первой , либо одной из первых . мой совет все-равно вы не услышите и он вас только разозлит , поэтому набивайте собственные шишки и в дальнейшем будете смеяться над собой сегодняшним , поверьте

Гость
#44
Гость

Женщине понравится тот, кто схватит ее за волосы, отдерет как сидорову козу, плюнет ей в лицо и уйдет молча. Вот с таким ей будет хорошо и спокойно. А нормальные современных женщин не интересуют.

ага , и даже айфон10 не купит в знак благодарности )) такие нынче не популярны. но таким и в одиночку живется неплохо .

Гость
#45
Анна

Может вы олень, вот и решила не пачкаться отношениями

почему "может"? он самый

Memory
#46

Скажу тебе так, если девушка так отшила тебя тут только два варианта : либо она с другим и ей не до тебя и он сказал ей тебя кинуть в чс, либо ты ей не понравился изначально, но она не смогла это сказать сначала и решила просто прекратить общение. Я всегда так делала, пока не нашла свою любовь. Так что, бегать и унижаться смысла нет, ибо так ты ничего не добьёшься. Просто забей и начни с бывшей. Если она об этом узнает вдруг, что ты с бывшей, тогда может быть она и начнёт проявлять к тебе что-то. Но нужно ли тебе это? Думай сам, я бы не советовала. Как бы она тебе не нравилась, у тебя должна быть мужская гордость. Тем более спортсмен, девчонок должен как перчатки менять, пока молодой.

Форум: Отношения
Всего: 363 350 тем
Новые темы за месяц: 6 243 темы
Популярные темы за месяц: 215 356 тем