Гость
Статьи
Не думала, что …

Не думала, что когда-то окажусь в роли разлучницы.

Здравствуйте. У меня такая ситуация: я встречаясь с женатым мужчиной. Все зашло очень далеко. Он собирается уходить от жены , не смотря на то что она беременна. Я его люблю. Отказаться от него выше моих сил. Что делать? Как быть? Чувствую угрызения совести и вместе с тем люблю его.

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, блин , ну она же беременна, вы понимаете , что рушите не только жизнь его жены , но и его ещё не рождённого ребенка.
Честно говоря, мне такое и читать то противно. Вы подумали , а чтобы было если бы вы были на ее месте??? Вам бы как было ? И поверьте , если он себя с ней так ведёт , то нет ни единой гарантии, что с вами не поступит также.

Гость
#2
Гость

Автор, блин , ну она же беременна, вы понимаете , что рушите не только жизнь его жены , но и его ещё не рождённого ребенка.
Честно говоря, мне такое и читать то противно. Вы подумали , а чтобы было если бы вы были на ее месте??? Вам бы как было ? И поверьте , если он себя с ней так ведёт , то нет ни единой гарантии, что с вами не поступит также.

Да, да, жизнь, она такая, всё бумерангом возвращается. Не надежный тип.

Гость
#3

Автор, а жена забеременела до его встречи с Вами или он с Вами уже встречался и решил с ней ребенка родить? Это для понимания бросит он семью ради вас или нет.

Гость
#4

Даже если девушка-автор откажется от этого мужика-не факт,что семья сохранится.Он уже сделал шаг в сторону разрушения семьи,когда пошел налево.

Гость
#5

"Отказаться от него выше моих сил" рассмешила)))

Гость
#6

автор,судя по всему ,вам наплевать на его жену и будущего ребенка,но подумайте,сможете ли вы сам жить с таким ,кто бросил жену и ребенка ради любовницы? вы же можете оказаться на ее месте . Вм это надо?

Катя
#7

Автор успокойтесь...))))) Вдохни выдохни )))Никтр никуда не уйдёт !)))) это я могу точно сказать! Сказки это всё! Тоже самое было , итог думаю говорить не надо )))))

Гость
#8
Гость

Автор, а жена забеременела до его встречи с Вами или он с Вами уже встречался и решил с ней ребенка родить? Это для понимания бросит он семью ради вас или нет.

Он решил родить??? Это она рожает, а не он. А как еще мужика удерживать? Но она просто промахнулась.

Гость
#9
Гость

Автор, блин , ну она же беременна, вы понимаете , что рушите не только жизнь его жены , но и его ещё не рождённого ребенка.
Честно говоря, мне такое и читать то противно. Вы подумали , а чтобы было если бы вы были на ее месте??? Вам бы как было ? И поверьте , если он себя с ней так ведёт , то нет ни единой гарантии, что с вами не поступит также.

Автор ничего рушит. Причем тут она. Мужик не хочет жить с той женщиной. Имеет право. Штамп никого не удержал.

Гость
#10

Автор, если мужчина решил бросить ребёнка, то женщину он не любит. Это их тёрки. Но вы не должны в будущем препятствовать общению ребёнка с отцом. Это будет вам в минус, если что, а не их разрыв. Где тонко, там и рвётся.

Гость
#11
Гость

Автор ничего рушит. Причем тут она. Мужик не хочет жить с той женщиной. Имеет право. Штамп никого не удержал.

Как это не рушит, если она с ним связалась зная что он женат ?????
И пусть автор ещё и скажет , что ниразу не говорила ему ,чтобы он от жены уходил

Гость
#12

Если у него жена беременна, то судя по этому у него все не так уж и плохо в семейной жизни было , извините за грубость , но мужик которому плохо в семье не кончает в жену чтоб она забеременела

Гость
#13

Карма вас накажет,что может быть хуже чем развалить семьюи еще его жена в положении

Гость
#14
Гость

Если у него жена беременна, то судя по этому у него все не так уж и плохо в семейной жизни было , извините за грубость , но мужик которому плохо в семье не кончает в жену чтоб она забеременела

Да мужикам пофиг куда кончать. Ему не рожать. Свалит, а мудохаться ей, а не ему.

Гость
#15
Гость



Автор ничего рушит. Причем тут она. Мужик не хочет жить с той женщиной. Имеет право. Штамп никого не удержал.

Как это не рушит, если она с ним связалась зная что он женат ?????
И пусть автор ещё и скажет , что ниразу не говорила ему ,чтобы он от жены уходил

Конечно, штаны всегда святы.

Trainwreak
#16

Откуда столько тем про женатых и любовниц????Уже обсудить нечего на форуме,одна за другой кизда,страдающая по женатому🙄🙄🙄

#17

Ну, для начала: его не разведет ни один суд до рождения и исполнения ребенку 1 года. Так что жить ближайшие примерно полтора года вы будете с чужим мужем. Она - в законном браке, потому после рождения ребенка сразу подаст на алименты на ребенка + на себя до исполнения ребенку 3х лет. Так что ближайшие 3 года процентов 40 его зарплаты будет уходит в бывшую семью Потом еще 15 лет - алименты ребенку. Это материальная сторона. А моральной - промолчу. Потому как женщина, что влезла в семью, где беременная жена - в моем понимании ничтожество. А раз она этого сама не понимает - объяснять бесполезно....

Гость
#18
Гость

Автор, блин , ну она же беременна, вы понимаете , что рушите не только жизнь его жены , но и его ещё не рождённого ребенка.
Честно говоря, мне такое и читать то противно. Вы подумали , а чтобы было если бы вы были на ее месте??? Вам бы как было ? И поверьте , если он себя с ней так ведёт , то нет ни единой гарантии, что с вами не поступит также.

Во- первых, с чего это она что то рушит? Во- вторых, с чего у этой женщины и ребенка будет разрушенная жизнь? Бред.

#21

Спасибо всем за комментарии. Мнения разделились. И осуждают меня и его. Но хочу сказать, что я не собираюсь препятствовать общению отца и ребёнка. Захочет ли он общаться.? Захочет, ради Бога. А жена его сама хочет от него уехать к маме.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: