Гость
Статьи
Бросила девушка

Бросила девушка

Бросила девушка.начал гулять с другой.но как то меня к ней не тянет.не люблю что ли.даже фотку не выложил с ней.что б бывшая не увидела.она просила не показывать что у меня кто то появиться.хотя сама меня бросила и ушла к другому.
Может влюблюсь в нее или не стоит пудрить ей мозги.вообще хочу серьезные отношения.подскажите девушки

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Выходи за меня не пожалеешь

Гость
#2
Готья

Выходи за меня не пожалеешь

Пошли)

Анька
#3

Вы сами стали причиной что вас бросила та девушка. У меня к примеру в жизни была такая ситуация. Мой бывший парень очень часто приглашал своего лучшего друга к нам в кварииру типа скучно без него. Как итог друг его киданул и стал встречаться со мной. Оказалось что бывший дорожил скелетом дружбы. Такой наивный.

Гость
#4

Анька,я вот не представляю,что стала бы тут же встречаться с парнем лучшей подруги
А вам видимо все по кайфу

Гость
#5
Анька

Вы сами стали причиной что вас бросила та девушка. У меня к примеру в жизни была такая ситуация. Мой бывший парень очень часто приглашал своего лучшего друга к нам в кварииру типа скучно без него. Как итог друг его киданул и стал встречаться со мной. Оказалось что бывший дорожил скелетом дружбы. Такой наивный.

.после того как меня бросила девушка.я типа что б забыть начал гулять с другой.а не то что подумала

Анька
#6
Гость

Анька,я вот не представляю,что стала бы тут же встречаться с парнем лучшей подруги
А вам видимо все по кайфу

Это распространенная ситуация. У моей подруги еще хлеще было. Пришел к ней на свидание парень с каким то чуваком. И такой говорит- знакомься это мой брат Васек. Хочу чтобы ты с ним встречалась. Повернулся и ушел в закат. Психическое расстройство. А как в любви признавался... кстати васек ей понравился, даже выйдя замуж с ним продолжала встречи в тайне от мужа Александра.

Гость
#7
Автор

Бросила девушка.начал гулять с другой.но как то меня к ней не тянет.не люблю что ли.даже фотку не выложил с ней.что б бывшая не увидела.она просила не показывать что у меня кто то появиться.хотя сама меня бросила и ушла к другому.
Может влюблюсь в нее или не стоит пудрить ей мозги.вообще хочу серьезные отношения.подскажите девушки

Обратись к Раисе Павловне, она поможет разобраться ***

Гость
#8
Автор

Бросила девушка.начал гулять с другой.но как то меня к ней не тянет.не люблю что ли.даже фотку не выложил с ней.что б бывшая не увидела.она просила не показывать что у меня кто то появиться.хотя сама меня бросила и ушла к другому.
Может влюблюсь в нее или не стоит пудрить ей мозги.вообще хочу серьезные отношения.подскажите девушки

Обратись к Раисе Павловне поможет разобраться в ситуации ***

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: