Гость
Статьи
Обращаюсь к …

Обращаюсь к прекрасному полу

Добрый день.
Обращаюсь к прекрасному полу.
Девушки помогите советом.
Мне 22 года. Среднего роста и телосложения. Прошиваю я в небольшом городе с населением 400 тыс человек.
Вопрос мой заключается в том что мне нравятся женщины 35-45 лет это вообще нормально? Где я могу познакомиться с женщиной старше меня? Меня даже не столько интересует интим как просто романтичное время провождение.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Ну нормально, почему нет. Хуже если бы интересовали дети до 10 лет и бабушки после 70.
В целом 30-35-40 лет расцвет сексуальности у женщин, да и женщины уверенны в себе.
Познакомиться можно на сайте знакомств, или в кино, кафе, парки, да хоть на улице

леночка
#2

просто ровесницы не дают)

гость
#3

рисмотритесь к окружению своему, может соседка какая одинокая, или с ребенком гуляет на площадке, но без кольца, парки, АЗС. лучше в живую знакомиться, в кафе куча женщин ходят, в ресторанах много таких "8 марта", после пары бокалов вина, она сама подойдет знакомиться.

Гость
#4

Кино ,теат ))Центр города .Ну или на крайний случай около школы 💯 %будут )

Гость
#5

Ясно,маменький сынок,совет-увидишь некрасивую тетку,с грудью 10размера,сразу ломись к ней,на веки будет твоя,Ваня.

Гость
#6

У нее муж и любовник. Зачем вы ей?

Гость
#7

это нормально автор. ищи свою женщину на тематических форумах.

#8

Здравствуйте. Нормально все, что не нарушает чьих-то интересов и желаний) А познакомиться - подумайте про то, чем могут заниматься одинокие 35-40 -летние женщины? Может, они ходят в кино, кафе, какие-то клубы по интересам. Посмотрите, есть ли в вашем городе что-то подобное.

SSDD
#9

Если нравятся по старше , и еще не в интимной плане.... Был у моей мамы такой......... Ты не обижайся но в мужского в тебе мало явно.... Потому как у здорового нормального парня, близкое общение с "дамами" так сказать не проблема. Развивай достойные качества в самом себе, потом сам заметишь внимание битой жизнью прекрасное создание.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 907 тем
Популярные темы за месяц: 217 776 тем