Гость
Статьи
Без него тошно жить, …

Без него тошно жить, депрессия

Без него тошно жить, депрессия, ничего не хочу,он молча меня везде заблокировал. Не общается со мной больше недели уже. Нам было очень хорошо рядом. Я испытываю к нему очень глубокие чувства. Мне очень плохо.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе было хорошо с ним, а ты ему так надоела , что он заблокировал везде

Гость
#2

Убиваться по х-ю?! совсем себя не уважаете, а ему сейчас норм поверьте, пошлите в ***!!

Гость
#3

Ну, это грех, вы своими чувствами губите своё тело, как наркотиком. Кончайте нюни разводить, берите себя в руки. Всё проходит, всё забывается, нужно просто перетепеть, а не упиваться своими страданиями.

Гость
#4

Держитесь, примите эту боль по полной программе, она Вас трансформирует, и Вы станете сильнее, новым человеком, если можно так выразиться. Во всяком случае я так себе говорю, хотя по ночам страдаю как не знаю кто:(

Гость
#5
Гость

Ну, это грех, вы своими чувствами губите своё тело, как наркотиком. Кончайте нюни разводить, берите себя в руки. Всё проходит, всё забывается, нужно просто перетепеть, а не упиваться своими страданиями.

Ну почему же. Негативные чувства надо принять и выразить, автор молодец что пишет, тогда они уходят и на смену придут позитивные, вот увидите.

Гость
#6

Держитесь!!! Это все пройдёт, просто дайте себе время, ничего не планируйте, не думайте как жить дальше и тп, просто дайте себе передышку, поживите грубо говоря «на автомате», только не долго) это все пройдёт! Не нужен он вам, мужчина должен вас на руках носить, не тратьте свою жизнь и свои эмоции на людей, которые равнодушны к вам. Жизнь такая короткая!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: