Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Не могу разобраться в чувствах

Вроде как испытываю симпатию к одногруппнику. Когда мы на паре или на перемене встречаемся, то он начитает мне нравится, в последнее время чаще стала на него поглядывать, что-то придумывать себе в голове и тд, НО...... когда я дома или где-то в другом месте, где нет его присутствия я о нём вообще не думаю, будто его не существует.
Как вообще это понимать? Я к нему что- то испытываю, га?)))

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Просто симпатия,ничего больше,может пахнет от него вкусно или голос красивый,подумайте,что конкретно в нем нравиться?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• почитайте что такое феромоны.
    вообще молодые девушки холодноваты, страсти-мордасти приходят с возрастом))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

почитайте что такое феромоны. вообще молодые девушки холодноваты, страсти-мордасти приходят с возрастом))))

Спешу Вас дополнить. Немаловажную роль играет и а\с в развитии чувственности.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сложно сказать, нужны подробности. Что именно вы придумываете у себя в голове при виде его?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

почитайте что такое феромоны.
    вообще молодые девушки холодноваты, страсти-мордасти приходят с возрастом))))

Не все такие,есть в 20 наглые-развратные,так *осут,что за ушами трещит,а в 30 под одеялом только в темноте

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь