Гость
Статьи
Сестра парня/мужа

Сестра парня/мужа

Как складываются ваши отношения?
Я терпеть больше не могу эту лицемерку...

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Противник вагинального секса
#1

С сёстрами парней\мужей у девушек редко складываются хорошие отношения, ибо сёстры почти все женского пола.
По а\с вопросы есть?

#2

У нас сначала были нормальные отношения с ней, но со временем испортились отношения с мужем - у него появилась шизофрения, а его сестра - единственный человек, который его "понимает", поэтому сами понимаете куда она была послана😀

Гость
#3

Я сама сестра. В семью брата не лезу. Взяла за правило. Но такое мнение сформировалось,когда сама замуж вышла.

Lola
#4

Никак. После "теплого" приема у них в гостях послала всю семейку в одно место (иысленно конечно". Эта климактичная особь при каждой возможности заводила при мне с моим мужем разговор о его бывшей. Даже постельное белье не поменяла, положила с ребенком спать на обсцыканную кошкой кровать, где еще водились блохи (это при том, что муж ей сказал, что у ребенка аллергия на кошек). Была раздраженной, мужу огрызалась. Ее муж за всю неделю ни разу со мной не заговорил, не посмотрел на меня. При прощании отпрянул от ребенка (2 года), когда муж протянул ее что-бы она обняла дядю. Все не написать. Но таких странных людей и негостеприимных людей я не видела. Но самое главное, что в голове не укладывается, эти люди православные БАТЮШКА и матушка!!! Сейчас это существо приезжает к нам гости на неделю. Кстати, муж меня тогда поддержал и сам очень страдал от их приема и не понимал их поведение.

Lola
#5

Вдогонку. Между мужем, сыновьями и женой в той семье отношения просто прекрасные - теплые и нежные. Люди старше меня на 20 лет. А вот с "чужаками" так общаются, полный игнор. Старший сын женился 4 гоа назад. Так там то же самое было - невестка в полном игноре, папаша шарохается по углам. Напомню, он поп.

Автор
#6

Мы вместе 3 года, 2 из них женаты. Сестра мужа (на 4г младше) не возлюбила меня с самого начала. Мать их мне передавала что все из за зависти-у нее ни образования, ни хорошей работы, а мы, по её мнению, хорошо живем- машины, квартиры, путешествия. Я пыталась подружиться-звала в гости, но она не идёт на контакт. Общение закончилось на уровне поздравлений с праздниками по смс. С братом своим она так же перестала общаться, звонит если только что то нужно. И племянницу не видела за год ни разу, даже не интересуется. Сначала было обидно, теперь пофиг, сама выбрала такое отношене.

Лиза
#7

У нас семейка тоже странная. Мне невестка постоянно пишет трогательные поздравления на каждый праздник, в отличие от брата. Я если к ним приезжаю то с ним мы принципиально не поддерживаем диалог, обидно конечно, но чья вина, если так себя ведешь асоциально. Он почему-то любит нашу общую бабушку. Я конечно бабушку тоже люблю, но все же мы же с ним родные люди и как по мне довольно нелепо проявлять игнор.

Гость
#8
Анастасия

У нас сначала были нормальные отношения с ней, но со временем испортились отношения с мужем - у него появилась шизофрения, а его сестра - единственный человек, который его "понимает", поэтому сами понимаете куда она была послана😀

Да уж.вот это бесит, когда отношение меняется если ругаешься с кем-то.
Понимаю вас

Гость
#9
Гость

Я сама сестра. В семью брата не лезу. Взяла за правило. Но такое мнение сформировалось,когда сама замуж вышла.

Вот умничка)))

Гость
#10
Lola

Никак. После "теплого" приема у них в гостях послала всю семейку в одно место (иысленно конечно". Эта климактичная особь при каждой возможности заводила при мне с моим мужем разговор о его бывшей. Даже постельное белье не поменяла, положила с ребенком спать на обсцыканную кошкой кровать, где еще водились блохи (это при том, что муж ей сказал, что у ребенка аллергия на кошек). Была раздраженной, мужу огрызалась. Ее муж за всю неделю ни разу со мной не заговорил, не посмотрел на меня. При прощании отпрянул от ребенка (2 года), когда муж протянул ее что-бы она обняла дядю. Все не написать. Но таких странных людей и негостеприимных людей я не видела. Но самое главное, что в голове не укладывается, эти люди православные БАТЮШКА и матушка!!! Сейчас это существо приезжает к нам гости на неделю. Кстати, муж меня тогда поддержал и сам очень страдал от их приема и не понимал их поведение.

Мда, одно название ВЕРУЮЩИЕ...
тоже если честно не поняла,почему они так себя ведут,а муж молодец,что поддержал

Автор
#11

У меня история такая, что она влезла в наши отношения в самом начале. Была неправа, даже оскорбляла меня. Это ладно, забылось,вроде общается начали снова, а потом так случилось,что с ней спутался мой двоюродный брат. Сначала удивилась,она ему непара честно говоря,но это не мое дело, будьте счастливы. Общались,все хорошо,но брат забыл про наше существование. И однажды я пригласила ее в гости, она сказала,что вместе приедут, я высказала свое мнение насчет наших с ним дел,потом с ним об этом пообщались и лишь спустя месяц она удалила меня отовсюду,я конечно удивилась, причин нет. Сказала своему об странностях ее, а он как попер,и тогда я поняла,что это из-за того разговора, но я не поняла в чем она пострадала когда речь обо мне и брате была,что за дебилизм и если ее что-то задело почему она сразу так не сделала, а обшалась со мной. Это уже лицемерие чистой воды. Самое гнусное,что мой человек влез и начал меня поучать, дошло даже до оскорблений,начал и за моего брата говорить и за сестру. Очень обидно было, потому что ни за что. И брат хорош, из-за недостойной девки про всех забыл,на всех забил, неопытный еще она уж куда опытнее его во всех смыслах, а он ведет себя очень некрасиво. И каждый уверен в своей правоте из-за какой-то ерунды
Нормально разве? У вас хоть мужья вас поддерживают,а тут из ничего целую проблему создал будто хотелось разругаться

Гость
#12
Гость

Мда, одно название ВЕРУЮЩИЕ...
тоже если честно не поняла,почему они так себя ведут,а муж молодец,что поддержал

Я до сих пор не понимаю. И муж не понимает. Сестра ладно, я поняла что у нее климакс (впихнула мне в сумку все свои причиндалы для этих дел). А вот муж сестры... Мой муж мне только хорошее про него рассказывал, про его мудрость и знание жизни. Я заочно очень хотела познакомится с ним (живем в разных странах). А по приезду вот такой вот сюрприз. Причем он не просто батюшка одного прихода, он какой то там уже главный. И молва людская, прихожан то бишь, о нем очень хорошая ходит. Т.е. он для людей опора, пример, учитель, христианин. А вот со мной так вот. И со снохой своей так же. Я на самом деле до сих пор в непонятках.

Клюшка
#13

Мне 24 года, сестре мужа 38. Разница огромная, но дружим, хорошо общаемся. Всегда подарки на праздники, видимся часто, есть темы для бесед. Всегда старается дать что-то получше, угостить, порадовать. О личной жизни я не говорю с ней, брата ее не обсуждаем. Только какие-то ржачные случаи из детства и вообще, угараем. Много общего, она и моя сестра теперь))

Гость
#14
Гость

Вот умничка)))

да, я такая))) любовь к родственникам пропорциональна расстоянию между ними.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: