Гость
Статьи
Существует ли такая …

Существует ли такая девушка?

Такая ситуация- мне 24, 192/80, веду ЗОЖ, одинок как дуб. В лесу на поляне.. Почему? Потому-то хочу связать свою жизнь с 1) некурящей 2) непьющей 3) нематюкающейся 4) хоть как-то следящей за своей …

Иван 24
293 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Сергей
#201

Я когда молодой был, только на *** и смотрел. А над хорошими точно также насмехался и издевался, т.к. ничего, кроме секса, меня не интересовало. Когда повзрослел (где-то после 35), смотрю только на хороших девочек. Которые теперь или недоступны, или их нет совсем...

Гость
#202
Аленушка

А надо по району с пацанчиками с их бабенками расхаживать? Может, в таком же маргинальном районе живет, как я всю жизнь прожила? Мы с подругой за последние три года обошли почти все общественные места. В кафе, гриль-барах и караоке, где наблюдаем молодых и не только мужчин постоянно. И что? Да нет толку от несидения дома. Что дома сидела, что шляемся теперь везде. Только взрослые пожилые дядьки подходят. Оно ей надо? К нам, скромнягам, только возрастные и подходят)))

А вы там мальчиков хотите привлечь что ли? так вам и самим, чай, не 20 лет

Гость
#203
Сергей

Я когда молодой был, только на *** и смотрел. А над хорошими точно также насмехался и издевался, т.к. ничего, кроме секса, меня не интересовало. Когда повзрослел (где-то после 35), смотрю только на хороших девочек. Которые теперь или недоступны, или их нет совсем...

Какие тебе девочки в 35+++. проспись))

Гость
#204
Мимими

А это нормально сидеть всегда дома? Социофобия какая-то. это не повод для гордости. И ваша правильность не есть правильность, а набор комплексов

Нормально. точно так же, как и ненавидеть людей.

Гость
#205
Мимими

У автора с логикой беда, как и с мозгами, в принципе. До сих пор не поймет, что нужно смотреть на конкретного человека в целом, а не на набор из 3ех качеств.

Все он правильно смотрит. парень ориентирован на семью. И ему нужен здоровый ребенок, а не от бухавшей и курившей бабы. Вполне логичный подход.

Гость
#206
Аленушка

А поговорить?) Вы мне запрещаете? Или унизить хотите? Вот пришла я после работы и хочу высказаться, кстати, а не поныть.

Как можно унизить того, кто сам себя зашкварил 100500 раз?

Гость
#207
Гость

Все он правильно смотрит. парень ориентирован на семью. И ему нужен здоровый ребенок, а не от бухавшей и курившей бабы. Вполне логичный подход.

Какой ребенок?)) Автор сам ещё ребёнок, судя по его рассуждениям

#208

Всего лишь?)) Невелики у вас запросы) Думаю таких масса

Сергей
#209

Самое смешное, что чем шлюхастее и блядовитее была у меня подруга, тем больший статус и авторитет я имел в глазах сверстников. Критерий статусности тогда у нас был только один – количества секса на душу населения)) Смешно и грустно...

#210
Гость

Какой ребенок?)) Автор сам ещё ребёнок, судя по его рассуждениям

Просьба отвечать ТОЛЬКО ПО ТЕМЕ! Свои мнения обо мне оставьте при себе

Сергей
#211

Серьезные отношения или тем более женитьба в молодом возрасте – для нас это было самой большой глупостью, которую только можно было себе представить. Поэтому до 30-35 лет об этом даже речи быть не могло. Женившиеся малолетки становились объектом для насмешек и издевательств, хотя я лично таких просто жалел. И сейчас жалею, потому как с молодняка – ни супружества, ни хозяйства, ни потомства толкового. Одно название...

#212
Сергей

Серьезные отношения или тем более женитьба в молодом возрасте – для нас это было самой большой глупостью, которую только можно было себе представить. Поэтому до 30-35 лет об этом даже речи быть не могло. Женившиеся малолетки становились объектом для насмешек и издевательств, хотя я лично таких просто жалел. И сейчас жалею, потому как с молодняка – ни супружества, ни хозяйства, ни потомства толкового. Одно название...

... во сколько вы женились тогда, Сергей? И сейчас придерживаетесь такого же мнения?

Сергей
#213

Только собираюсь жениться, и то только в том случае, если встречу ту самую хорошую. Мнение не изменил - чтобы жениться, нужно быть состоявшимся во всех отношениях мужчиной, а не непонятно кем.

#214
Сергей

Только собираюсь жениться, и то только в том случае, если встречу ту самую хорошую. Мнение не изменил - чтобы жениться, нужно быть состоявшимся во всех отношениях мужчиной, а не непонятно кем.

Согласен полностью... даа долго мне ещё себя формировать тогда. Спасибо!

Сергей
#215

Не расстраивайся. Чем позже мужчина женится, тем он будет основательнее, крепче и мудрее для брака и семьи, тем больше он сможет дать женщине, тем больше она будет его ценить и тем гармоничнее будут их отношения. Только не разменивайся по мелочам, береги себя для нее одной и уверенно двигайся к своей большой цели. Удачи!

Гость
#216
Автор

После такого заявления вашего о себе с вами будет знакомиться разве что зек.

Козлина, что тут скажешь. Отвратительный комментарий.

Марьюшка
#217

Не курю
Пью символически (при встрече с друзьями могу выпить коктейль. В принципе, могу и не пить, если есть к этому негативное отношение у парня).
Занимаюсь спортом( волейбол + аэробика)
Высшее образование
Не ругаюсь матом
Да и вообще не ругаюсь))

За всю жизнь встречалась только с одним парнем - будущим мужем.

26 лет мне если что)

#218

Таких девушек полно,но мало кто знает об этом.Только вот чтобы получить что-то хорошее,нужно соответствовать и дело не в росте и весе.А вообще жизнь такая штука,что завтра вопреки всем своим желаниям ты влюбишься в пьющую,курящую и т.д.,хоть и всю жизнь искал примерную!

Проходящий программист
#219
Гость

Помимо того, что вы описали, я ещё заканчиваю университет и никогда не имела отношений с парнями. Но знаете, от нервов и прочего я, бывает, без стеснения могу материться. И характер волевой, не очень легко с таким человеком.
Так что, ваши пункты совершенно не обозначают хорошего человека. Лично у меня язык не повернётся назвать себя идеалом, пусть с красивым лицом и неплохой фигурой, ведь характер-***.
Не надо искать своего человека, ведь это не животная случка. Ваша любовь найдёт вас в любое время и в любом возрасте. Сама.

Не дурите парню голову, ничего само не найдёт, мне уже 30 и ничего не нашло. Совет автору, не бегай за каждой юбкой. Сейчас бабы меркантильные стали. Хотят и красавца и с бабло и доброго и умного и клоуна.
В общем забей и относись к ним ровно. Может найдется, а может и нет. Но так хотя бы мужское лицо сохранишь, а аленить не надо, бабы таких предают быстро...

Проходящий программист
#220
Сергей

Не расстраивайся. Чем позже мужчина женится, тем он будет основательнее, крепче и мудрее для брака и семьи, тем больше он сможет дать женщине, тем больше она будет его ценить и тем гармоничнее будут их отношения. Только не разменивайся по мелочам, береги себя для нее одной и уверенно двигайся к своей большой цели. Удачи!

Тут такой вопрос. Я в принципе согласен с твоими словами, что попозже жениться. Но как быть, если моложе начинают морозиться, а одногодки уже либо РСПхи либо целлюлитные потасканные бабищи 😂 Мне как человеку, ни разу не бывшему в браке, РСПха не нужна

Гость
#221
Проходящий программист

Не дурите парню голову, ничего само не найдёт, мне уже 30 и ничего не нашло. Совет автору, не бегай за каждой юбкой. Сейчас бабы меркантильные стали. Хотят и красавца и с бабло и доброго и умного и клоуна.
В общем забей и относись к ним ровно. Может найдется, а может и нет. Но так хотя бы мужское лицо сохранишь, а аленить не надо, бабы таких предают быстро...

Опять ты за свое) Не прав. Если есть еще хорошие девчонки, то хорошие парни для них должны быть. Я в 20-24 года думала, что хорошие парни вымерли, т.к. очень настрадалась от всех остальных. Никакие это не алени. Автор, оставайтесь добрым и открытым. Откройте глаза и не держите злобу внутри, иначе она поглотит.

Гость
#222
Сергей

Не расстраивайся. Чем позже мужчина женится, тем он будет основательнее, крепче и мудрее для брака и семьи, тем больше он сможет дать женщине, тем больше она будет его ценить и тем гармоничнее будут их отношения. Только не разменивайся по мелочам, береги себя для нее одной и уверенно двигайся к своей большой цели. Удачи!

Вот Вы унижали таких, как я, а теперь ищете?!!) Не заслуживаете! С кем спали, на тех и женитесь. Все должно быть справедливо. Если бы ко мне посватался бывший обидчик, ой как бы я отыгралась. По полной.

Проходящий программист
#223
Шелковица

Автор, вы среди своих сверстниц ищите девушку? Мне кажется вы не найдете. Я все смотрю как выглядят 18-20 девушки, мне аж страшно делается. Матерятся, курят, необ'ятных размеров в лосинах. Я в свои 30 на их фоне просто девочка. Мой совет, ищите девушку постарше. Хотя бы на пару лет. Ваши сверстницы а уж тем более младше-завеломо проигрышный вариант

Ахах 😂 Плохой совет, зачем ему замужние девушки. Ведь в 26 уже основная масса девушек замужем либо ***. У меня вот тоже такая точно проблема. Так что нужно искать среди молодых девушек

Аленушка
#224
Гость

А вы там мальчиков хотите привлечь что ли? так вам и самим, чай, не 20 лет

Так эти взрослые дядьки ко мне с 20 лет подходят! Как было, так и осталось)))

Проходящий программист
#225
Гость

Опять ты за свое) Не прав. Если есть еще хорошие девчонки, то хорошие парни для них должны быть. Я в 20-24 года думала, что хорошие парни вымерли, т.к. очень настрадалась от всех остальных. Никакие это не алени. Автор, оставайтесь добрым и открытым. Откройте глаза и не держите злобу внутри, иначе она поглотит.

Алена?) Я прав, аленей не уважают, будь мужиком *** 😂 Автор не слушай ее)) Она по женски мыслит

Аленушка
#226
Сергей

Только собираюсь жениться, и то только в том случае, если встречу ту самую хорошую. Мнение не изменил - чтобы жениться, нужно быть состоявшимся во всех отношениях мужчиной, а не непонятно кем.

Извините, но хорошие заслуживают хороших, а тех, кто переахался и обижал их. Хитрый мужик.

Аленушка
#227
Гость

Как можно унизить того, кто сам себя зашкварил 100500 раз?

Я пишу истории из жизни, чтобы люди видели наглядные примеры. А такие ,как Вы только насмехаться и можете.

Проходящий программист
#228
Людочка

Я православная! Страсти к сквернословию не имею! Почти невинна! Не меркантильна!

Почти невинна 😂 это как? Переспала только с 2-мя за 19 лет?)))

#229
Проходящий программист

Не дурите парню голову, ничего само не найдёт, мне уже 30 и ничего не нашло. Совет автору, не бегай за каждой юбкой. Сейчас бабы меркантильные стали. Хотят и красавца и с бабло и доброго и умного и клоуна.
В общем забей и относись к ним ровно. Может найдется, а может и нет. Но так хотя бы мужское лицо сохранишь, а аленить не надо, бабы таких предают быстро...

Дельный совет, спасибо)

Шелковица
#230
Проходящий программист

Ахах 😂 Плохой совет, зачем ему замужние девушки. Ведь в 26 уже основная масса девушек замужем либо ***. У меня вот тоже такая точно проблема. Так что нужно искать среди молодых девушек

А вот и не правда, в моем отделе 90% девушки, в возрасте 23-27лет нет ни одной замужней, а уж тем более ***. Даже после 30 лет % замужних невелик. Ответ по этому поводу: не торопятся, мечтают встретить единственного мужчину, умного, интересного. Но мы работаем в иностранной компании. Маргинальных личностей с пивасом, сигареткой и крепким матерком среди нас нет.

#231
Шелковица

А вот и не правда, в моем отделе 90% девушки, в возрасте 23-27лет нет ни одной замужней, а уж тем более ***. Даже после 30 лет % замужних невелик. Ответ по этому поводу: не торопятся, мечтают встретить единственного мужчину, умного, интересного. Но мы работаем в иностранной компании. Маргинальных личностей с пивасом, сигареткой и крепким матерком среди нас нет.

В отеле? Т.е. эти девушки - обслуживающий персонал?

Аленушка
#232
Иван 24

Дельный совет, спасибо)

Вот этот программист Вам врет. Мы с ним общаемся. Ему подавай помоложе и покрасивее. Молодым нахрен не сдались 30-е. Сама была молодой. В моей родне девчонки есть. Они на сверстников смотрят и замужем за сверстниками. А вообще у каждого своя судьба. Моя подруга, *** с ребенком, по меркам форума, в 32 года вышла замуж во второй раз! И за кого? За парня 24 года, который сам за ней бегал и заделал ребенка, лишь бы она замуж вышла за него. А она хоть и ***, но добрая и скромная. Все мои подруги добрые, порядочные и скромные. Пока вы ищите молодых, ваши сверстницы тоже выходят замуж. Совсем без женщин останетесь. Вот так и будет.

#233
Аленушка

Вот этот программист Вам врет. Мы с ним общаемся. Ему подавай помоложе и покрасивее. Молодым нахрен не сдались 30-е. Сама была молодой. В моей родне девчонки есть. Они на сверстников смотрят и замужем за сверстниками. А вообще у каждого своя судьба. Моя подруга, *** с ребенком, по меркам форума, в 32 года вышла замуж во второй раз! И за кого? За парня 24 года, который сам за ней бегал и заделал ребенка, лишь бы она замуж вышла за него. А она хоть и ***, но добрая и скромная. Все мои подруги добрые, порядочные и скромные. Пока вы ищите молодых, ваши сверстницы тоже выходят замуж. Совсем без женщин останетесь. Вот так и будет.

Аленушка, доля правды есть и у вас и у программиста, терять лицо ища девушку нестоит, с этим согласен, а так и правда с кем жизнь сведёт - неизвестно. Сколько общаешься с парами, ко всем в основном любовь пришла когда они ее даже и не искали.

Гость
#234

Господи, не дай бог такое *** встретить

Гость
#235
Иван 24

В отеле? Т.е. эти девушки - обслуживающий персонал?

Иван, читайте внимательно: отдел. Про отель не было и речи

Ирина
#236

Автор, понятия не подменяйте. Курящая и матерящаяся может быть вполне порядочной, как и наоборот, не курящая и говорящая исключительно литературным языком, может оказаться редкостной дрянью
Так что решите, что для вас первоочередно. Кстати, курящая вполне может бросить, если понимает, что это дискомфорт для ее близкого человека. Только вот этим близким сначала надо стать и тоже делать что-то для девушки.
Ну и сам вы, кроме соотношения роста/веса что из себя представляете? Для вас даже минимальные усилия, в виде сайта знакомств- уже что-то непосильное.
В общем накопите денег, купите себе маникена с дырочкой и будьте счастливы)

Гость
#237
Ирина

Автор, понятия не подменяйте. Курящая и матерящаяся может быть вполне порядочной, как и наоборот, не курящая и говорящая исключительно литературным языком, может оказаться редкостной дрянью Так что решите, что для вас первоочередно. Кстати, курящая вполне может бросить, если понимает, что это дискомфорт для ее близкого человека. Только вот этим близким сначала надо стать и тоже делать что-то для девушки. Ну и сам вы, кроме соотношения роста/веса что из себя представляете? Для вас даже минимальные усилия, в виде сайта знакомств- уже что-то непосильное. В общем накопите денег, купите себе маникена с дырочкой и будьте счастливы)

Ирина, вы знаете. Я тоже думала бросить можно. Вышла замуж. И вот, спустя 8 лет брака, я ухожу от мужа в первую очередь потому, что он курит. Бросить так и не смог или не захотел. А у меня мама из-за курения очень болеет, ей по самым позитивным прикидкам осталось 5 лет, а ей всего 57 сейчас. Пассивное курение - тоже курение. Я не хочу, чтобы мой муж меня травил (и наших детей в перспективе). И уж тем более, не хочу рожать от мужа с таким стажем курения.
Я действовала по вашей логике и в итоге прос...ла молодость, лучшие годы с неподходящим мужчиной. Лучше бы сразу искала некурящего. Никакая любовь не оправдание, лучше поплакать и разлюбить, чем идти замуж за курильщика или алкаша.

Ирина
#238
Гость

Ирина, вы знаете. Я тоже думала бросить можно. Вышла замуж. И вот, спустя 8 лет брака, я ухожу от мужа в первую очередь потому, что он курит. Бросить так и не смог или не захотел. А у меня мама из-за курения очень болеет, ей по самым позитивным прикидкам осталось 5 лет, а ей всего 57 сейчас. Пассивное курение - тоже курение. Я не хочу, чтобы мой муж меня травил (и наших детей в перспективе). И уж тем более, не хочу рожать от мужа с таким стажем курения.
Я действовала по вашей логике и в итоге прос...ла молодость, лучшие годы с неподходящим мужчиной. Лучше бы сразу искала некурящего. Никакая любовь не оправдание, лучше поплакать и разлюбить, чем идти замуж за курильщика или алкаша.

Так если вы столько времени ему говорили и он не бросал, очевидно, что и не бросит. Поосто ему все-равно на вас в этом плане.
Я бросила курить, по просьбе (важно- не требовании и давлении, а именно просьбе) любимого мужчины. Причем даже и просьбы толком не было. Сказал, что ему плохо от запаха, если кто-то рядом курит и очень неприятен запах от волос, одежды и т.п. Для меня это стало стимулом, я ведь хочу, чтобы мужчине было приятно ко мне приближаться, а не наоборот.
Ради себя я бы точно не бросила. А так стимул появился

Гость
#239

Автор, включи режим аленя. К сожалению, другим способом нельзя сейчас найти девушку. Они ненавидят тех мужиков, у которых на лице написано, что он НЕ алень!

#240
Шелковица

А вот и не правда, в моем отделе 90% девушки, в возрасте 23-27лет нет ни одной замужней, а уж тем более ***. Даже после 30 лет % замужних невелик. Ответ по этому поводу: не торопятся, мечтают встретить единственного мужчину, умного, интересного. Но мы работаем в иностранной компании. Маргинальных личностей с пивасом, сигареткой и крепким матерком среди нас нет.

И где же они мечтают это чудо встретить, интересно?
За красивыми и так очередь. Остальным надо поднимать пятую точку и чаще бывать на людях. Да и красивым это тоже не помешает.

#241
Шелковица

Но мы работаем в иностранной компании.

Дайте угадаю: маркетологи FMCG?

#242
Ирина

Курящая и матерящаяся может быть вполне порядочной

Без разницы какая она.
Женщина с матом - это дно.
И этот вoнючий дым нормальный человек терпеть не будет. А некоторые и не смогут физически.

#243
Ирина

Кстати, курящая вполне может бросить, если понимает, что это дискомфорт для ее близкого человека.

Вот только 90% этого не делают.
В т.ч. из-за зависимости.
Зачем тогда этот мазохизм и попытки переделать человека под себя? Гиблое дело.

Сергей
#244
Гость

Вот Вы унижали таких, как я, а теперь ищете?!!) Не заслуживаете! С кем спали, на тех и женитесь. Все должно быть справедливо. Если бы ко мне посватался бывший обидчик, ой как бы я отыгралась. По полной.

Справедливости нет. А вот мудрость женская есть. Которая гласит: не путайся с малолетками, останешься у разбитого корыта.

На парней зла не держи, это дорога в тупик. Пойми свои ошибки, проработай их, и начни возвращаться в состояние хорошести.

Гость
#245
Сергей

Справедливости нет. А вот мудрость женская есть. Которая гласит: не путайся с малолетками, останешься у разбитого корыта.

На парней зла не держи, это дорога в тупик. Пойми свои ошибки, проработай их, и начни возвращаться в состояние хорошести.

ТО есть если обидел парень, виновата сама всегда? Гениально)) зла не держи, проработай СВОИ ошибки ,как будто у него ошщибок не было.

Сергей
#246
Аленушка

Извините, но хорошие заслуживают хороших, а не тех, кто переахался и обижал их. Хитрый мужик.

Справедливости нет. Естественный отбор есть. Все ягнята были съедены волками. Так было, и так будет.

Сергей
#247
Проходящий программист

Тут такой вопрос. Я в принципе согласен с твоими словами, что попозже жениться. Но как быть, если моложе начинают морозиться, а одногодки уже либо РСПхи либо целлюлитные потасканные бабищи 😂 Мне как человеку, ни разу не бывшему в браке, РСПха не нужна

Искать молодую, нормальную. Искать там, где живешь, учишься, работаешь. Спокойно общаться, постепенно открываться, не давить, ждать, пока проскочит искра. А дальше само пойдет...

Гость
#248
Швартовые концы

Дайте угадаю: маркетологи FMCG?

Финансовый отдел

Гость
#249
Сергей

Не расстраивайся. Чем позже мужчина женится, тем он будет основательнее, крепче и мудрее для брака и семьи, тем больше он сможет дать женщине, тем больше она будет его ценить и тем гармоничнее будут их отношения. Только не разменивайся по мелочам, береги себя для нее одной и уверенно двигайся к своей большой цели. Удачи!

Чем позже мужчина женится, тем меньше вероятность скорого зачатия (даже если баба здоровая и ей 20) и больше вероятность рождения больных отпрысков, т. к. с 40 лет у мужиков постепенно начинаю происходить генные мутации в сперме. Ещё наиболее вероятно, что внуков уже не застанешь. Дай бог дете успеть в люди вывести. Так что женитесь как можно позже и давайте плодить уродов и инвалидов!

Гость
#250

в свои 24 я такой и была) Только вот очки на поллица, зубы кривые и одежда один свитер и джинсы на полгода. За фигурой следила)))- есть было нечего, вот и стройность была. Эх, золотые 90-е. Но вам же такая бы не подошла? Вам бы красотку, при этом невинную, немеркантильную. А вы ей что? Писечку?