Гость
Статьи
Не могу найти девушку

Не могу найти девушку

Доброго времени суток. Сам я парень и интересно ваше мнение) Мне 26 лет, не красавец - обычный парень коих много. так уж сложилось, что ни разу в жизни не встречался с девушкой( даже не целованный=D …

145 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

48. Эти 15 просто подошли по параметром мой город, возраст, рост, дети, вредные привычки вообщем комбо)
У да вы чего, у меня уверенность хоть ложкой хлебай за обе щеки)) Это я раньше как-то переживал и нервничал от знакомства в реале, сейчас уже все равно...)
Я себе прям представил ситуацию, как я от скамейки к скамейки перехожу и знакомлюсь, то еще зрелище=D

Элис
#52
Iliriondor

Я не думаю такими категориями ровня-не ровня. Понравилась - познакомился, не понравилась, почему бы просто не пообщаться, если есть желание?

Но вы же сами пишете, что знакомства не получаются. Значит, что-то не так. В большинстве случаев мужчины лезут к женщинам не своего уровня. Часто бессознательно, да. Они понимают, что с моделями им не светит, но думают, что стройная и симпатичная - это "обычная".

Чаще всего это относится к внешности, но нередко бывают и другие случаи. Например, один считал понравившуюся девочку обычной только потому, что она не разодетая и не из богатой семьи, другой думал, что на семь лет моложе - это ровесница и т.д.

Гость
#53
Iliriondor

Да я и не строю из себя хз кого) Писал же внешность средняя, не отрицаю что могу быть убог с точки зрения женщин, как Квазимодо) Про внутренности мало что могу рассказать ибо больно расплывчатая тема.

Ну а тогда что вы хотите. Вы просто прыгаете выше головы. Девушкам это не нравится, ибо они моментально оценивают ваше шансы и спокойно отправляют вас во френдзону, при этом принимая подарки и цветы от "друга". Вы на бойфренда не тянете. Продолжайте в том же духе и все будет повторяться вновь и вновь, пока до вас не дойдет искать бабенку попроще, ближе к своему уровню.

#54

Не знакомства не получаются, а отношения) Я прекрасно могу оценить девушку по вашей категории, все выбранные мной девушки были далеко не красавицы, я бы даже не сказал симпатичные, они не имели много поклонников, так что как-то так)
Просто если анализировать прям серьезно:
1 был конец школы, заводить отношения не планировала ибо впереди было будущее
2 Не хотел отношений ибо могли привести к семье и детям, а она их не хотела. Хотела путешествовать, а я - нет. Была старше меня. Мы имели координально противоположные интересы.(Ну она долго сомневалась, что бы мне отказать)
3. Просто внешне не приглянулся
4 хз, пока разбираюсь пока 3 варианта. Или слишком молода и хочет альфасамца=D, или не приглянулся, или планирует уехать из страны и не хочет ничего серьезного(но это пока на уровне догадок и логики).

#55

53. насчет квазимодо это лишь догадки, ибо вытянуть из женщин подобную инфу крайне проблематично, если только их пытать))
Что бы выбрать попроще(куда уж проще-то), нужно понимать на каком я нахожусь, осталось только узнать где добыть эту информацию)

Гость
#56
Iliriondor

1 был конец школы, заводить отношения не планировала ибо впереди было будущее 2 Не хотел отношений ибо могли привести к семье и детям, а она их не хотела. Хотела путешествовать, а я - нет. Была старше меня. Мы имели координально противоположные интересы.(Ну она долго сомневалась, что бы мне отказать) 3. Просто внешне не приглянулся .

Это все отмазки для простодушных. И они означают одно: "Ты мне не нравишься, потому я придумала правдоподобный повод послать тебя"

Гость
#57
Iliriondor

53. насчет квазимодо это лишь догадки, ибо вытянуть из женщин подобную инфу крайне проблематично, если только их пытать)) Что бы выбрать попроще(куда уж проще-то), нужно понимать на каком я нахожусь, осталось только узнать где добыть эту информацию)

Некоторым мужикам кажется, что не проще это сексбомбы из порнухи. Все остальные - это девочки обычные. Так вот это не так.
Есть человек женского пола, который может на вас объективно посмотреть и сказать правду? Если да, то спросите у нее. И пусть это будет не мама. Мама вам наврет о вашей нев ъебенности.

#58
Гость

Это все отмазки для простодушных. И они означают одно: "Ты мне не нравишься, потому я придумала правдоподобный повод послать тебя"

Это лишь мои предположения до которых я дошел рассуждая, а не их ответы)
Все их ответы выглядели так, если вкраце
1) Динамо
2) Наверно нет
3) Ты мне не нравишься
4) ???

#59

"Есть человек женского пола, который может на вас объективно посмотреть и сказать правду? Если да, то спросите у нее"
Эта первая мысль, которая мне пришла в голову и все ответы были, ну обычный, нормальный.

Гость
#60
Iliriondor

48. Эти 15 просто подошли по параметром мой город, возраст, рост, дети, вредные привычки вообщем комбо) У да вы чего, у меня уверенность хоть ложкой хлебай за обе щеки)) Это я раньше как-то переживал и нервничал от знакомства в реале, сейчас уже все равно...) Я себе прям представил ситуацию, как я от скамейки к скамейки перехожу и знакомлюсь, то еще зрелище=D

😂😂😂 ну не так же. А вообще уверенность и чю большие плюсы^^

Элис
#61

Вы анализировали у каждой девушки количество поклонников и на этом основании определяли ее привлекательность? Вы это сейчас серьезно? Хотя вы и Ирину Шейк умудрились непривлекательной назвать, так что я не удивлена))

Гость
#62
Iliriondor

"Есть человек женского пола, который может на вас объективно посмотреть и сказать правду? Если да, то спросите у нее" Эта первая мысль, которая мне пришла в голову и все ответы были, ну обычный, нормальный.

Не хотят вас обидеть. Вам нужен другой человек, который скажет правду.

Гость
#63
Гость

Не хотят вас обидеть. Вам нужен другой человек, который скажет правду.

Мы скажем правду^^ Автор давай фото))

#64

"А вообще уверенность и чю большие плюсы^^"
Мне кажется вы меня за нос водите) Возможно все прозаичнее и девушкам не нравиться, когда их поддерживаешь, ухаживаешь и заботишься. А вон тот на меня внимание не обратил - бабочки в животе, желание обратить на себя внимание и у него видимо есть характер дайте двух!)
(Ну на мой взгляд это так выглядит)

#65
Элис

Вы анализировали у каждой девушки количество поклонников и на этом основании определяли ее привлекательность? Вы это сейчас серьезно? Хотя вы и Ирину Шейк умудрились непривлекательной назвать, так что я не удивлена))

Ну я понимаю, что Шейк для большей части является привлекательным человеком, но мне не нравиться и такое бывает)
А как мне еще определять, дайте какие-то параметры другие)

Элис
#66

Нет, заботу девушки обожают. Бред это про "плохих парней", его придумали унылые невостребованные мужчины, чтобы как-то в собственных глазах оправдаться.

Возможно, ваша забота слишком навязчива, такое да, не любят.

#67
Гость

Не хотят вас обидеть. Вам нужен другой человек, который скажет правду.

Ой да че уж там, вы так и подводите к тому, что б меня уродом назвать=DD

#68
Гость

Мы скажем правду^^ Автор давай фото))

Легко, куда скидывать?)

#69

"Возможно, ваша забота слишком навязчива, такое да, не любят."
С этого момента поподробнее, есть какие-то параметры навязчивой заботы?)

Гость
#70
Iliriondor

"А вообще уверенность и чю большие плюсы^^" Мне кажется вы меня за нос водите) Возможно все прозаичнее и девушкам не нравиться, когда их поддерживаешь, ухаживаешь и заботишься. А вон тот на меня внимание не обратил - бабочки в животе, желание обратить на себя внимание и у него видимо есть характер дайте двух!) (Ну на мой взгляд это так выглядит)

Не вожу за нос^^ просто мое мнение может не совпадать с мнением девушек у вас в стране. Во первых потому что я намного старше ваших потенциальных невест, а во вторых проживаю в другой стране. Получается что я не имею понятия о том, чего хотят российские девушки^^ но по этому форуму очень часто заметно что нормальные парни остаются одни. Вот гость выше, вас не знает, но почему-то упорно ищет в вас недостатки^^

Элис
#71
Iliriondor

Ну я понимаю, что Шейк для большей части является привлекательным человеком, но мне не нравиться и такое бывает) А как мне еще определять, дайте какие-то параметры другие)

А как вы число поклонников выясняете? Лично спрашиваете или у знакомых уточняете? Современные стандарты красоты вроде бы общеизвестны.

Число поклонников не говорит ни о чем на самом деле. Многие девушки специально коллекционируют мужчин, которым они нравятся, чтобы чувствовать себя востребованными. Часто как раз потому, что они не очень привлекательны, поэтому для них каждый поклонник важен и они стараются его не упускать.

А красивая знает, что она красивая, ей не нужно постоянное подтверждение.

Гость
#72
Iliriondor

Легко, куда скидывать?)

Попробуйте ссылку сюда прицепить^^

#73

70. Ментальность одна и та же, так что страна не играет роли, ну ИМХО)
Мб парни и не такие уж нормальные, собственно я потому сюда и пришел(это уже косяк, ну кто станет на женских форумах сидеть), + мало ли как я себя вижу, возможно что-то не так) Ну как найдет - определимся действительно ли это недостатки и если да будем их исправлять)

#74
Элис

А как вы число поклонников выясняете? Лично спрашиваете или у знакомых уточняете? Современные стандарты красоты вроде бы общеизвестны. Число поклонников не говорит ни о чем на самом деле. Многие девушки специально коллекционируют мужчин, которым они нравятся, чтобы чувствовать себя востребованными. Часто как раз потому, что они не очень привлекательны, поэтому для них каждый поклонник важен и они стараются его не упускать. А красивая знает, что она красивая, ей не нужно постоянное подтверждение.

Я могу оценить понять действительно девушка красива в обще принятом смысле. Так что тут никаких проблем, про количество поклонников, ну у меня есть достаточно много способов это узнать)

Гость
#75
Iliriondor

70. Ментальность одна и та же, так что страна не играет роли, ну ИМХО) Мб парни и не такие уж нормальные, собственно я потому сюда и пришел(это уже косяк, ну кто станет на женских форумах сидеть), + мало ли как я себя вижу, возможно что-то не так) Ну как найдет - определимся действительно ли это недостатки и если да будем их исправлять)

Здесь много мужчин, действительно нормальных ( фриков тоже много^^)

Элис
#76
Iliriondor

Я могу оценить понять действительно девушка красива в обще принятом смысле. Так что тут никаких проблем, про количество поклонников, ну у меня есть достаточно много способов это узнать)

Зачем вам узнавать про количество поклонников? Вот просто реально зачем, если вы и так можете оценить? Не верю. Тем более, что вы сами сообщением выше писали, что таким способом ее востребованность определяете. Повторю - это ни о чем не говорит. Многие коллекционируют поклонников для поднятия самооценки. Более-менее показательно не количество поклонников, а качество (внешность, статус, образование).

#77
Элис

Зачем вам узнавать про количество поклонников? Вот просто реально зачем, если вы и так можете оценить? Не верю. Тем более, что вы сами сообщением выше писали, что таким способом ее востребованность определяете. Повторю - это ни о чем не говорит. Многие коллекционируют поклонников для поднятия самооценки. Более-менее показательно не количество поклонников, а качество (внешность, статус, образование).

Я понял вашу позицию, я выбираю девушек, которые рангово выше меня)

#78

"Зачем вам узнавать про количество поклонников? Вот просто реально зачем, если вы и так можете оценить?"
Ревность жи)

Элис
#79

И это уж не говоря о том, что одни женщины преувеличивают количество (одна моя знакомая любой взгляд на улице приравнивала к поклоннику), другие, наоборот, не замечают даже откровенных знаков внимания.

#80

Сейчас бы спрашивать девушку о количестве поклонников, вы серьезно?) По-моему самый странный ход)

Элис
#81
Iliriondor

Сейчас бы спрашивать девушку о количестве поклонников, вы серьезно?) По-моему самый странный ход)

А как вы это узнаете? Мне уже просто любопытно. Прослушки на телефон ставите? Сообщения в ВК проверяете? Опрашиваете друзей, коллег и соседей? На анекдот какой-то смахивает.

#82
Элис

А как вы это узнаете? Мне уже просто любопытно. Прослушки на телефон ставите? Сообщения в ВК проверяете? Опрашиваете друзей, коллег и соседей? На анекдот какой-то смахивает.

В маньяки меня записывать не надо))
Ну самый простой(детский) способ, если не хочется напрягаться анализируем кол-во лайков на фото, под постами. У поклонников, если систематичность. Дальше проанализировав эти данные изучаем подозреваемого в поклонники, в каких отношениях состоит с девушкой, есть ли семья, дети, какой возраст, локация, через как они знакомы(например просто общие группы), круг общения и как правило можно с достоверностью в 85% выявить поклонников)
ну это пример пассивного способа добычи информации)

Элис
#83

Боже, да вы какой-то ненормальный, честное слово. Еще и в соцсетях не разбираетесь.

Лично я многих своих поклонников за навязчивость просто забанила.
Многие предпочитают действовать тихо и писать в личку.
Не все активны в соцсетях, а если и активны, то точно не во всех сразу. Многие предпочитают не ВК, а ***, инсту, Телеграм и тд.
Некоторые девочки накручивают лайки (лично знала таких) и даже комментарии с репостами. Одна даже создала фейк-аккаунт парня, весьма правдоподобный. Чтобы заставить ревновать такого, как вы.
То ли троллите, то ли реально наивный и пугающий одновременно.

#84
Iliriondor

В маньяки меня записывать не надо)) Ну самый простой(детский) способ, если не хочется напрягаться анализируем кол-во лайков на фото, под постами. У поклонников, если систематичность. Дальше проанализировав эти данные изучаем подозреваемого в поклонники, в каких отношениях состоит с девушкой, есть ли семья, дети, какой возраст, локация, через как они знакомы(например просто общие группы), круг общения и как правило можно с достоверностью в 85% выявить поклонников) ну это пример пассивного способа добычи информации)

.
мАма дорогая😂 ...

Гость
#85
Iliriondor

В маньяки меня записывать не надо)) Ну самый простой(детский) способ, если не хочется напрягаться анализируем кол-во лайков на фото, под постами. У поклонников, если систематичность. Дальше проанализировав эти данные изучаем подозреваемого в поклонники, в каких отношениях состоит с девушкой, есть ли семья, дети, какой возраст, локация, через как они знакомы(например просто общие группы), круг общения и как правило можно с достоверностью в 85% выявить поклонников) ну это пример пассивного способа добычи информации)

О боже...........................Это ж надо быть настолько неуверенным в себе....Я бы тоже сбежала, роняя полусапожки

#86
Элис

Боже, да вы какой-то ненормальный, честное слово. Еще и в соцсетях не разбираетесь. Лично я многих своих поклонников за навязчивость просто забанила. Многие предпочитают действовать тихо и писать в личку. Не все активны в соцсетях, а если и активны, то точно не во всех сразу. Многие предпочитают не ВК, а ***, инсту, Телеграм и тд. Некоторые девочки накручивают лайки (лично знала таких) и даже комментарии с репостами. Одна даже создала фейк-аккаунт парня, весьма правдоподобный. Чтобы заставить ревновать такого, как вы. То ли троллите, то ли реально наивный и пугающий одновременно.

Я вас улышал)

#87

84.
85.
Дак девушки то не знают, что я это делаю, так что такое...)
А сам я не собираюсь о подобном безумии рассказывать)

Элис
#88

А неважно, знают или нет. Общую ненормальность не так просто скрыть. Вы Шелдона напоминаете, только тот симпатичный, высокий и талантливый ученый.

Гость
#89
Iliriondor

84. 85. Дак девушки то не знают, что я это делаю, так что такое...) А сам я не собираюсь о подобном безумии рассказывать)

Ваша закомплексованность и неуверенность в себе все равно ощущаются. Девушки - это сканеры. И им сразу понятно, тот ли вы мужчина, с которым она хочет быть. И вашу браваду, скрывающую ваши комплексы, девушка почувствует, даже если ведете вы себя уверенно. Это показуха, и она это поймет сразу.

#90
Элис

А неважно, знают или нет. Общую ненормальность не так просто скрыть. Вы Шелдона напоминаете, только тот симпатичный, высокий и талантливый ученый.

Черт до Шелдона я не дотягиваю) Как мне тут сказали, я урод=D, метр 70 в прыжке, ученый, но не настолько талантливый)

#91
Гость

Ваша закомплексованность и неуверенность в себе все равно ощущаются. Девушки - это сканеры. И им сразу понятно, тот ли вы мужчина, с которым она хочет быть. И вашу браваду, скрывающую ваши комплексы, девушка почувствует, даже если ведете вы себя уверенно. Это показуха, и она это поймет сразу.

Значит профессиональный опыт игры в мафию, мне не поможет в этом деле?) Блинский, а я так на него рассчитывал)
Осталось понять свои комплексы и вылечить(?) их=)

Гость
#92
Iliriondor

Значит профессиональный опыт игры в мафию, мне не поможет в этом деле?) Блинский, а я так на него рассчитывал) Осталось понять свои комплексы и вылечить(?) их=)

Ревность, попытка контролировать женщину - неуверенность в себе, боязнь потерять понравившуюся особу. Вообще вам к психологу бы, реально после вами описанного сильно настораживаете. Так и недолго кукушкой поехать на почве женских поклонников.

#93

Ну вот видите как успешно мы идем)
Я вроде бы ее не пытаюсь контролироть, только приглядываю) Боязнь потерять есть, это разве не нормально?О-о
Поклоники это мелочи, просто одно из хобби которым я себя развлекаю)

Гость
#94
Iliriondor

Ну вот видите как успешно мы идем) Я вроде бы ее не пытаюсь контролироть, только приглядываю) Боязнь потерять есть, это разве не нормально?О-о Поклоники это мелочи, просто одно из хобби которым я себя развлекаю)

Не надо так развлекаться^^ лайки ни о чем не говорят. Меня лайкают все друзья мужского пола, даже те кто в отношениях, я тоже их лайкаю, но их поклонницей не являюсь))) исходить из того, нравится ли она вам , а не окружающим

#95

Эх=(
Я ж писал, что там сложный анализ, а не просто лайкаешь значит поклонник=)
На пробный сеанс к психологу запишусь)

Гость
#96
Iliriondor

Эх=( Я ж писал, что там сложный анализ, а не просто лайкаешь значит поклонник=) На пробный сеанс к психологу запишусь)

😅 все равно бросайте эти штучки, вам времени своего не жаль? Обычно таким девушки страдают))) а фото не показали

#97
Гость

😅 все равно бросайте эти штучки, вам времени своего не жаль? Обычно таким девушки страдают))) а фото не показали

Я умею распределять время) Да и я влюбляюсь раз в 3-4 года, так что потратить пару минут - не беда)
Да меня тут в психи записали, чет я засомневался стоит ли выкладывать)

Мадам Подлючка
#98
Iliriondor

Я умею распределять время) Да и я влюбляюсь раз в 3-4 года, так что потратить пару минут - не беда) Да меня тут в психи записали, чет я засомневался стоит ли выкладывать)

Вот налетели-то сороки на парня! Судя по комментам, Вы далеко не глупый. А внешность.....На каждый товар найдется свой купец. Я со своим мужчиной уже 4 года живу, до этого год общались по работе и я не видела в нем "мужчину". Только коллега мне глаза открыла. Поэтому, обязательно встретите. Фотку выкладывайте, авось и здесь найдете)

Гость
#99
Мадам Подлючка

Вот налетели-то сороки на парня! Судя по комментам, Вы далеко не глупый. А внешность.....На каждый товар найдется свой купец. Я со своим мужчиной уже 4 года живу, до этого год общались по работе и я не видела в нем "мужчину". Только коллега мне глаза открыла. Поэтому, обязательно встретите. Фотку выкладывайте, авось и здесь найдете)

Нормальный парень^^
Тема надо было по другому назвать, знакомиться для него не проблема, по его словам проблема построить отношения, но было всего 3 попытки, как я поняла)))

Мадам Подлючка
#100
Гость

Нормальный парень^^ Тема надо было по другому назвать, знакомиться для него не проблема, по его словам проблема построить отношения, но было всего 3 попытки, как я поняла)))

У моего до 32 вообще видимо была одна, закомплексован, маменькин сынок, ничо!Главное, не форсировать события, нужно дать девушки возможность влюбиться в человека, а не во внешность. Мы когда книги читаем, формируем свое отношение к героям не видя внешности, а только по поступкам, мыслям.