Гость
Статьи
У кого поздно начались …

У кого поздно начались отношения?

Есть такие? Поздно, это во сколько? Как познакомились?
Мне 26,У меня были какие вялые псевдоотношения..но ничего настоящего( иногда кажется что уже и не будет.. и дело не в мужчинах, а во мне( столько раз всех отталкивала( у кого то были псих проблемы из за которых не было отношений серьезных, а потом рано или поздно пришел тот самый и все ушло? Или все сказки?(

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не сказки, у кого-то было, у кого-то нет

Гость
#2

автор, не хочу вас расстраивать, но большинство того самого так и не встречает. просто берут более менее приемлемого когда уже возраст поджимает и съезжаются

Гость
#3

Мне 27, недавно закончились серьезные отношения, которые казалось вели к чему-то.
Уже ничего не жду. Полное разочарование и пессимизм.

Гость
#4

У меня так было. То есть суть мужики были но несерьёзно с моей стороны. Периодически влюблялась в женатых (ничего не было только флирт). И только в 28 появилась взаимная любовь. Началось как в сказке а кончилось плохо всё через несколько лет. В общем я так и осталась одна после тех долгих отношений.

Е
#5

Нет мужчин хороших сейчас. Точнее есть ,но их мало и где они ходят не известно.

Гость
#6

Моя подруга встретила замечательного мужчину в 26. Притом что у неё было 20 кг лишнего веса. Это была судьба, настолько случайно они познакомились. Одно но. Она очень активно искала, много общалась. И нашла в другой стране.

Гость
#7
Гость

Моя подруга встретила замечательного мужчину в 26. Притом что у неё было 20 кг лишнего веса. Это была судьба, настолько случайно они познакомились. Одно но. Она очень активно искала, много общалась. И нашла в другой стране.

20 кг лишнего веса это не то же, что 20 см лишнего роста. мужчины любят полных женщин.

Элен
#8

В 25 замуж вышла девственнницей. Влюбилась. Потом, конечно, ореол ангела и героя померк вокруг мужа. Оказался обычным человеком, со своими слабостями и недостатками. Почти такой же, как и все. Но как-то...10 лет уже вместе. От хорошего искать лучшего? Нет смысла, как мне кажется. Я тоже не идеальная ведь...

Коуч Лилия
#9

Добрый вечер! Я думаю, что дело вовсе не в возрасте. Попробуйте разобраться в себе. Предполагаю, что вы сами не очень понимаете, какой партнер вам нужен. Отсюда и проблемы в отношениях. Если подойти к вопросу ответственно, разобраться в своих желаниях и понять кто вам нужен, тревожность уйдет. Я думаю вы больше переживаете от неизвестности и неопределенности. Абсолютно не важно, в каком возрасте начались отношения, гораздо важнее насколько вы понимаете себя и умеете коммуницировать с партнером. Желаю вам удачи и осознанного подхода к отношениям! У вас все получится!

#10

у меня поздно начались. серьезные так после 30.
а до этого не до отношений было .

#11
Гость

20 кг лишнего веса это не то же, что 20 см лишнего роста. мужчины любят полных женщин.

откуда такая глупость ? да есть кто любит полных . но их очень мало . жир он никого не красит ! и сильно старит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: